«Челси» сломил сопротивление «Тоттенхэма»

«Челси» сломил сопротивление «Тоттенхэма»

4.12.2014, 00:42
Лорс Амачиев
Главный редактор
В матче 14-го тура чемпионата Англии «Челси» в лондонском дерби не оставил шансов «Тоттенхэму».
 
Таким образом, «синие» продолжают держать дистанцию от «Манчестер Сити» в размере 6 очков.
 
03.12.2014, Лондон, «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Тоттенхэм» 3:0 (2:0)
 
Голы: Азар 19', Дрогба 22', Реми 73'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. nurik
    Поздравляю всех
    4 декабря 2014 15:48
  2. super_frank
    Тактика Моуринью конечно иногда раздражает,но он всегда давал результат.С таким подбором игроков мы в англий по владению мячом надо закатать
    4 декабря 2014 09:56
  3. super_frank
    Цитата: roskaz
    Не знаю, неужели всем понравилась игра наших, на мой взгляд не очень, стали больше ошибаться, во втором тайме так вообще инициативу отдали... даже особенный начал нервничать на скамейку практически не садился..., гол Реми снял напряжение. 3 очкам рад, за нападающих тоже, но от нашей игры не в восторге.

    во втором тайме Тоттенхэм владел инициативой но не более,они не имели 100% шанса.они незнали что сделать с мячом.а вот в первым тайме могли забить Кейн имел отличные шансы
    4 декабря 2014 09:53
  4. roskaz
    Не знаю, неужели всем понравилась игра наших, на мой взгляд не очень, стали больше ошибаться, во втором тайме так вообще инициативу отдали... даже особенный начал нервничать на скамейку практически не садился..., гол Реми снял напряжение. 3 очкам рад, за нападающих тоже, но от нашей игры не в восторге.
    4 декабря 2014 07:56
  5. Торрес
    Очень порадовал Азар...его гол просто хрестоматия ! Кстати Реми тоже порадовал техникой .
    4 декабря 2014 07:42
  6. EdenHazard
    Очень радуют наш запас нападающих, даешь игровое время - забивают, пользуются моментом, молодцы! Считаю Реми с Дрогбой надо давать больше игрового времени, чтобы не потеряли кондиции! Всех с победой!!!
    4 декабря 2014 06:23
  7. Акира
    Отличная игра... Теперь более менее виден замысел Маура... Он хочет сделать команду из "11 спартанцев", поэтому наигрывает их в тяжёлых условиях, где бесконечные матчи сменяются друг за другом, а ротация отсекается, чтобы ещё сильнее закалить наших "11 воинов"... Уже сейчас видно, как у этого стартового состава взаимопонимание развивается на интуитивном уровне... Всё классно, но я продолжаю надеяться на некоторые продажи/покупки в ЛТО, со скамейкой надо разобраться...
    4 декабря 2014 01:45
  8. snatch
    особенно радует, что нападающие забивают
    4 декабря 2014 01:40
  9. Dltr
    Всех с уверенной победой! Не зря не спал, ждал матч. Искренне рад за Вождя, гол + голевая передача. Все сыграли на уровне, только Сеск не был заметен как ни странно.
    4 декабря 2014 01:11
  10. NurzhanKZ
    Курица на гриле была хорошааа... С победой парни! Вперед в ньюкасл, пернатых жарить мы любим
    4 декабря 2014 01:10
  11. admin
    "Шпоры" с нами как обычно. Может быть это звучит пошло, но "Тоттенхэм" то и дело "раздвигает ноги" раньше времени.

    Помнится, когда у них были Бэйл и Модрич, вот тогда эти парни жару давали, а дерби были просто одними из самых сумасшедших баталий!

    А мы продолжаем свой уверенный путь! Всех с победой!
    4 декабря 2014 00:46
  12. Maxim
    Спокойно, уверенно, на классе. Едем на "Сент-Джеймс Парк".
    4 декабря 2014 00:44