«Челси» сыграет с «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов

«Челси» сыграет с «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов

15.12.2014, 14:44
Лорс Амачиев
Главный редактор
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Только что завершилась жеребьевка пар плей-офф Лиги чемпионов сезона 2014/2015.
 
По итогам распределения в соперники «Челси» достался уже знакомый «Пари Сен-Жермен».
 
Все дуэты 1/8 финала турнира выглядят следующим образом:
 
«ПСЖ» — «Челси»
 
«Манчестер Сити» — «Барселона»
 
«Арсенал» — «Монако»
 
«Байер» — «Атлетико»
 
«Ювентус» — «Боруссия»
 
«Шальке» — «Реал Мадрид»
 
«Шахтер» — «Бавария»
 
«Базель» — «Порту»

«Челси», как команда, занявшая лидирующую позиции в группе, первый матч проведет на выезде, второй — дома.

Стартовые матчи состоятся 17/18 и 25/26 февраля, ответные — 10/11 и 17/18 марта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. snatch
    ПСЖ в кризисе
    15 декабря 2014 22:31
  2. Chelsea_fan2006
    У Псж явный спад в игре,в защите играют вообще ужасно.Думаю пройдем их,но не с легкостью,ребятам придеться попотеть)
    15 декабря 2014 21:54
  3. Dltr
    Цитата: roskaz
    ПСЖ в прошлом сезоне не оказался легко проходимым клубом, всё будет зависеть от настроя, а настрой в таких встречах всегда есть, и парижане не исключение... так что нельзя расслабляться... что в гостевом, что в домашнем матче.

    Адекватный коммент!
    15 декабря 2014 21:35
  4. ass
    я хотел ПСЖ, а дальше было бы неплохо с Барсой сыграть
    15 декабря 2014 21:03
  5. nurik
    Да интересный матч будет
    15 декабря 2014 19:41
  6. roskaz
    ПСЖ в прошлом сезоне не оказался легко проходимым клубом, всё будет зависеть от настроя, а настрой в таких встречах всегда есть, и парижане не исключение... так что нельзя расслабляться... что в гостевом, что в домашнем матче.
    15 декабря 2014 17:39
  7. EdenHazard
    Первыми на выезде играть неплохо!
    15 декабря 2014 17:24
  8. super_frank
    ПСЖ очень сильный соперник,но мы намного сильнее
    15 декабря 2014 16:50
  9. Andro
    Цитата: ILCOIT
    Цитата: DorianGray
    Лол, "Арсеналу", который вышел со 2 места попался соперник куда проще))

    Но тем интереснее для нас, думаю "ПСЖ" нам и не соперник на сегодня.

    ты что?! они могут вынести нас!!!

    Могут, но не смогут)
    15 декабря 2014 16:49
  10. ILCOIT
    Цитата: DorianGray
    Лол, "Арсеналу", который вышел со 2 места попался соперник куда проще))

    Но тем интереснее для нас, думаю "ПСЖ" нам и не соперник на сегодня.

    ты что?! они могут вынести нас!!!
    15 декабря 2014 16:27
  11. 05Drogba05
    Цитата: Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Жаль не ювентус, хотел отомстит
    Это как? Поехать в Турин и устроить перестрелку на стадионе?))
    да монетами устроит перестрелку
    15 декабря 2014 16:05
  12. 10EDEN10
    Луис опять забьет себе,сломает Сиригу и Тьягу Сильву,как он сделал сТЕРРИ и ЧЕХОМ
    15 декабря 2014 15:39
  13. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: ryaba10
    псж неплох но ребята должны проходить лягушатников

    ПСж уже исчерпал себя!!!смотрел на них на протяжении месяца,эмоции 0.Вчера проиграли аустсайдеру группы,3 удара в створ ворот у псж и 8 у генгама!!Незнаю как они еще купили луиса за такие бабки он вообще никакой!Привозной парень стал!Так что проходить без проблем должны!Шальке жалко сразу Реал.
    15 декабря 2014 15:37
  14. tomskii
    Они подслушали Моура, и решили ему не отказывать
    15 декабря 2014 15:27
  15. Акира
    Цитата: 05Drogba05
    Жаль не ювентус, хотел отомстит
    Это как? Поехать в Турин и устроить перестрелку на стадионе?))
    15 декабря 2014 15:24
  16. 05Drogba05
    Жаль не ювентус, хотел отомстит
    15 декабря 2014 15:09
  17. Diamond
    Жребий бомба жаль Сити но рад за Арсенал.ПСЖ для такого Челси не соперник а так хотелось с Шахтерем играть не судьба .Реалу как то везет с Жеребыми, потом Им победитель матча Базел-Порту попадет инфо 100%.
    15 декабря 2014 15:07
  18. Stels 01
    Челси победит! Луис опять забьет автогол.
    15 декабря 2014 14:58
  19. Vainer97
    Хотелось,конечно полегче соперника,но тем лучше для нас,что начинаем с сильной команды.Лучше сразу начинать играть с сильными,чтобы дальше не случилось недооценки соперника,Псж пока первый наш серьезный соперник в этом розыгрыше Лч.
    15 декабря 2014 14:54
  20. ryaba10
    псж неплох но ребята должны проходить лягушатников
    15 декабря 2014 14:48
  21. admin
    Лол, "Арсеналу", который вышел со 2 места попался соперник куда проще))

    Но тем интереснее для нас, думаю "ПСЖ" нам и не соперник на сегодня.
    15 декабря 2014 14:45