Зума сыграет против «Дерби» с первых минут

Зума сыграет против «Дерби» с первых минут

15.12.2014, 20:41
Лорс Амачиев
Главный редактор
Зума сыграет против «Дерби» с первых минут
 
Защитник лондонского «Челси» Курт Зума примет участие в матче Кубка Лиги против «Дерби Каунти».
 
Наставник «синих» Жозе Моуринью лично подтвердил эту информацию и так же отметил, что Гари Кэхилл не сыграет в кубковой встрече.
 
Как отметил португалец, англичанин пропустит предстоящую встречу, поскольку нуждается в отдыхе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Stels 01
    Кэйхилл последнее время немного сдал. И на него свалилось много критики. Виной тому может быть неуверенность после травмы либо банальная усталость. Он ведь играет все игры, включая игры за сборную. Будем надеяться, что кризис у него пройдет и он еще покажет лучшую игру.
    16 декабря 2014 11:57
  2. super_frank
    Зума без проблем заменит кэхилла
    16 декабря 2014 09:47
  3. nurik
    Меня пугает Кэхилл ,а вот Зума хорош
    16 декабря 2014 09:37
  4. Акира
    Пока что Зума смотрится очень и очень прилично, а уж прыгает, как кенгуру. Достойный защитник растёт
    16 декабря 2014 03:29
  5. ryaba10
    непонимаю до сих пор почему парень так редко выходит.аедь есть матчи и в апл а которых с легкостью его можно выпустить
    15 декабря 2014 23:08
  6. EdenHazard
    Рубен Лофтус-Чик!
    15 декабря 2014 21:59
  7. EdenHazard
    Хорошая практика для него, дальше в АПЛ по уверенней будет себя чувствовать! Еще было бы неплохо всех кто сидит на скамейке, Шуррле, Реми, Дрогба ( чтобы не теряли чуйку) Еще мне понравился новый парень Чик который задолжал Мауриньо вина!
    15 декабря 2014 21:56
  8. roskaz
    Ну а в каких матчах ему ещё играть??? Тем более что в последних играх он выглядел достойно...