«Челси» и «Ливерпуль» сразятся в полуфинале Кубка Лиги

«Челси» и «Ливерпуль» сразятся в полуфинале Кубка Лиги

18.12.2014, 01:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» и «Ливерпуль» сразятся в полуфинале Кубка Лиги
 
Завершились последние матчи финала Кубка Лиги и на традиционной жеребьевки команды узнали своих соперников.
 
«Челси» оказался в числе четырех сильнейших команд на протяжении всего турнира и теперь сыграет с «Ливерпулем» в полуфинале кубка.
 
Напомним, что на данном этапе соревнования проводятся два матча: первый поединок состоится в Ливерпуле, ответный — как обычно, на «Стэмфорд Бридж».
 
Дуэт другой полуфинальной пары составили лондонский «Тоттенхэм» и «Шеффилд Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. DROGBA95
    Надо обыграть их без проблем....
    18 декабря 2014 22:52
  2. snatch
    Ливер чем то напоминает французский ПСЖ - после прошлогодней феерии, текущее уныние, так что голубому льву надо брать эти двоих больных енотов.
    18 декабря 2014 14:28
  3. rustam_za_chelseaв
    надеемся,верим в победу челси,удачи нам
    18 декабря 2014 14:13
  4. Cyberg
    Нужно, нужно брать!
    18 декабря 2014 11:37
  5. EdenHazard
    Понятно, надо завоевывать все трофеи.
    18 декабря 2014 10:32
  6. super_frank
    Челси в гостях надо не проиграть.у ливерпуля будет приоритетом кубок лиги,так как в чемпионате шанса нету,а в лигу европы кажется они будет слить
    18 декабря 2014 09:34
  7. super_frank
    Цитата: EdenHazard
    Я прошу прощения, а Сити , Арсенал уже вылетели?! Просто не слежу..

    Арсенал проиграл саутгемптону,а ман сити ньюкаслу
    18 декабря 2014 09:29
  8. Wilian 11
    Цитата: EdenHazard
    Я прошу прощения, а Сити , Арсенал уже вылетели?! Просто не слежу..

    Как видеш полуфинал.
    18 декабря 2014 08:41
  9. EdenHazard
    Я прошу прощения, а Сити , Арсенал уже вылетели?! Просто не слежу..
    18 декабря 2014 08:34
  10. nurik
    интересно будет , пройдем думаю
    18 декабря 2014 07:33
  11. Dmitry93
    верю в Шеффилд. Надеюсь дадут бой Шпорам) А с Ливером будет интересно довольно, таки)
    18 декабря 2014 02:18
  12. Glebses007
    Все правильно сказал.
    18 декабря 2014 02:04
  13. ryaba10
    суть в том что вдвухраундовом противостоянии в этом квартете у нас нет соперников.ждем финала со шпорами.разобрали они ньюкасл по делу.и достойны финала.где проиграют НАМ))))))
    18 декабря 2014 01:23