Sky Sports. Торрес вернется в «Атлетико»

Sky Sports. Торрес вернется в «Атлетико»

24.12.2014, 22:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Sky Sports. Торрес вернется в «Атлетико»
 
Нападающий «Челси» Фернандо Торрес продолжит карьеру в родном для себя мадридском «Атлетико».
 
Как сообщает лента Sky Sports, испанский форвард вернется из расположения «Милана», где игрок провел полгода на правах аренды. Ранее итальянские таблоиды опубликовали информацию о том, что менеджер «россонери» Филипе Индзаги был недоволен игровой формой испанца, а руководители «красно-черных» решили досрочно расторгнуть соглашение с Эль-Ниньо.
 
Ближайшей зимой Торрес вернется в «Челси», чтобы расторгнуть с лондонцами контракт по обоюдному согласию. Позднее Фернандо подпишет контракт с действующими чемпионами Ла Лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Andro
    Цитата: Акира
    От всей души желаю, чтобы самый эпичный форвард нулевых снова нашёл себя, в родной Испании... Чисто по человечески жаль его(((

    Жаль? У него деньги и семья, обладатель ЛЧ, Кубка мира и европы, что еще надо?
    25 декабря 2014 17:53
  2. samat
    Доброго пути!
    25 декабря 2014 16:38
  3. Yaner
    Для родного клуба, он думаю, критерий З/П снизит
    Цитата: 05Drogba05
    А зарплату они потянут?
    25 декабря 2014 14:49
  4. Акира
    От всей души желаю, чтобы самый эпичный форвард нулевых снова нашёл себя, в родной Испании... Чисто по человечески жаль его(((
    25 декабря 2014 12:22
  5. goldbaha
    Если получится то это правильное решения для Торреса. Может и заиграет
    25 декабря 2014 11:15
  6. Diego Costa
    Пусть в млс едет, заработает бабла, денег мало не бывает
    25 декабря 2014 10:16
  7. 05Drogba05
    А зарплату они потянут?
    25 декабря 2014 09:49
  8. ryaba10
    незаиграет он и в атлетико, да и когда если там манджукич есть,чисто пиар ход, возвращение легенды, неболее того
    25 декабря 2014 06:15
  9. Vainer97
    Для Фернандо будет прекрасно вернуться домой, удачи ему
    25 декабря 2014 04:38
  10. Hazard97
    Он в Атлетико заиграется
    25 декабря 2014 00:05
  11. EdenHazard
    Будет конечно обидно если мы рассторгнем и никто не подпишет)))
    24 декабря 2014 22:25