Сформирован список участников конкурса «Выиграй поло»

Сформирован список участников конкурса «Выиграй поло»

24.12.2014, 22:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Уважаемые посетители проекта, настало время свернуть прием заявок на участие в нашем новогоднем конкурсе!
 
Уже завтра будет назван победитель, а сегодня каждый из конкурсантов может узнать свой личный порядковый номер.
 

Именно по этому номеру с помощью сайта Random.Org будет определен победитель конкурса. Процесс выявления победителя будет записан на видео и выведен в качестве подтверждения честности конкурса.
 
Напомним, что наш везунчик получит в подарок от администрации проекта вот такое чудесное поло:
 
 

Отметим, что мы снизили некоторые критерии для допуска к участию в розыгрыше: достаточно иметь активный аккаунт с 50+ комментариями или постами на форуме.
 
Посмотреть исходные условия можно здесь.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. newace
    Как то символично, что мне попался семерка))
    25 декабря 2014 17:12
  2. nurik
    А я восьмой ,правильно же да ?
    25 декабря 2014 15:06
  3. Yaner
    Прекрасно, хотяб в список попал уже приятно:))
    25 декабря 2014 14:46
  4. Акира
    Надо бы обмыть это дело, кто за бутылкой побежит?)))
    25 декабря 2014 13:27
  5. Andro
    Ну, я само собой - Эден)
    25 декабря 2014 12:38
  6. QUESWER
    я тоже прозевал немного)))удачии))
    25 декабря 2014 10:00
  7. Dltr
    Ооо я 11, Вождь!)))
    25 декабря 2014 09:01
  8. Diamond
    Ой я тоже не увидел этот новость(это не намек)
    25 декабря 2014 07:25
  9. EdenHazard
    Цитата: DorianGray
    Цитата: EdenHazard
    Бомба! Как получить?! Почему нет моего ника в списке?!))))

    Как человека, который очень давно на сайте с хорошим стажем и без замечаний, внес тебя в список 36-ым. Надеюсь никто не в обиде)

    Спасибо))
    25 декабря 2014 06:21
  10. ryaba10
    Я 14, Шюрлле
    25 декабря 2014 06:10
  11. Hazard97
    Меня нету же
    25 декабря 2014 06:01
  12. Vainer97
    Цитата: Акира
    Цитата: Diego Costa
    я под 23 номером) будет интересно увидеть победителя)

    Я под 22 номером, соседи мы с тобой...))

    Земляки рядом, ты 22, я 21)
    25 декабря 2014 04:36
  13. Bober
    Цитата: Акира
    Цитата: Diego Costa
    я под 23 номером) будет интересно увидеть победителя)

    Я под 22 номером, соседи мы с тобой...))

    Виллиан :D
    25 декабря 2014 01:52
  14. Акира
    Цитата: Diego Costa
    я под 23 номером) будет интересно увидеть победителя)

    Я под 22 номером, соседи мы с тобой...))
    25 декабря 2014 01:39
  15. admin
    Цитата: Andro
    Лорс, насчет комментариев не согласен, теперь шансы совсем малы, облом

    это добавило 4-5 человек, не больше) Сильно велика разница между 31 и 36 людьми? :)
    25 декабря 2014 01:18
  16. Andro
    Лорс, насчет комментариев не согласен, теперь шансы совсем малы, облом
    25 декабря 2014 01:01
  17. admin
    Цитата: EdenHazard
    Бомба! Как получить?! Почему нет моего ника в списке?!))))

    Как человека, который очень давно на сайте с хорошим стажем и без замечаний, внес тебя в список 36-ым. Надеюсь никто не в обиде)
    25 декабря 2014 01:00
  18. admin
    Цитата: EdenHazard
    Бомба! Как получить?! Почему нет моего ника в списке?!))))

    С добрым утром)) Весь месяц принимали заявки, новость в главных висела и в ленте была первой: [url=http://chelseanews.ru/novosti/5789-stan-obladatelem-futbolnogo-polo-che%20lsi.html%20%20Источник:%20http://chelseanews.ru/novosti/6093-sformirovan-spisok-uchastnikov-v-konkurse-vyigray-polo.html]http://chelseanews.ru/novosti/5789-stan-obladatelem-futbolnogo-polo-chelsi.html[/url]

    Нужно было просто комментарий в новости оставить, в описании же все написано!
    25 декабря 2014 00:59
  19. EdenHazard
    Бомба! Как получить?! Почему нет моего ника в списке?!))))
    24 декабря 2014 23:21
  20. Diego Costa
    я под 23 номером) будет интересно увидеть победителя)
    24 декабря 2014 23:20
  21. JohnTerry
    Снимешь 10 видео Лорс, чтобы отдать поло любимчику? :D :D