Объявлен победитель новогоднего розыгрыша поло от нашего проекта

Объявлен победитель новогоднего розыгрыша поло от нашего проекта

25.12.2014, 15:19
Лорс Амачиев
Главный редактор
Подведен окончательный итог новогоднего розыгрыша футбольного пола и стал известен победитель нашей «лотереи».
 
Чемпионом стал пользователь forkstrot, чей 28-ой номер оказался удачным.
 
 
Алексей уже достаточно давно является частью нашего сайта и его профиль полностью удовлетворяет требованиям нашего розыгрыша.
 
При желании самого Алексея в дальнейшем мы проведем с победителем небольшое интервью, которое будет опубликовано на проекте.
 
Приз победителя, поздравляем!  :dance_mini:
 
Объявлен победитель новогоднего розыгрыша поло от нашего проекта

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. fokstrot
    Я победил? Невероятно. Вчера приехал из командировки, а сейчас опять уезжаю. Как и обещал, в случае выигрыша, переадресовать приз кому-нибудь из пользователей сайта. Ну, например своему земляку Vainer 97. С ним и интервью. Удачи.... Да, и спасибо всем за поздравления.[img=left|http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/883429311.gif]http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/883429311.gif[/img]
    26 декабря 2014 00:44
  2. Акира
    Поздравляю победителя, отличный подарок к Новому Году
    25 декабря 2014 23:54
  3. Dltr
    Мои поздравление! Обмывать когда будем?
    25 декабря 2014 22:10
  4. ass
    мои поздравления победителю! обязательно ждем фотоотчет в поло.
    25 декабря 2014 20:48
  5. admin
    Цитата: nurik
    Админу вопрос а часто ли будет такой розыгрыш ?
    А так спасибо конечно этому сайту))

    все зависит от финансов) Были бы доходы посерьезнее и призы были б посерьезнее)
    25 декабря 2014 20:40
  6. petercheh
    Цитата: javohir19.9.6
    Поздравляю.Отличный конкурс.А обладателя нету.Интересно он знает что он выиграл?!

    Может пока не знает, разыграем снова?)))
    25 декабря 2014 19:37
  7. Diamond
    Поздравляю.Отличный конкурс.А обладателя нету.Интересно он знает что он выиграл?!
    25 декабря 2014 19:06
  8. nurik
    Админу вопрос а часто ли будет такой розыгрыш ?
    А так спасибо конечно этому сайту))
    25 декабря 2014 18:08
  9. ryaba10
    отличный призент на новый год.поздравляю!!!!
    25 декабря 2014 18:04
  10. Diego Costa
    носи долго) ждем фото в поло)
    25 декабря 2014 17:40
  11. Stels 01
    Мои поздравления победителю!!! Удачи в будущих розыгрышах!
    25 декабря 2014 17:38
  12. Romario
    Поздравляю!!!
    25 декабря 2014 17:28
  13. Sala
    Красава! Поздравляю!
    25 декабря 2014 17:20
  14. EdenHazard
    Поздравляем, хороший конкурс)
    25 декабря 2014 17:06
  15. snatch
    Поздравляю! Искренне рад.
    25 декабря 2014 16:53
  16. Chelsea_fan
    Победил 28-й, а я был 29-й. Что тут сказать, победитель по жизни)
    25 декабря 2014 16:43
  17. Chelsea_fan
    Поздравления везунчику и благодарность администрации за проведенную акцию!)
    25 декабря 2014 16:42
  18. samat
    Поздравляю! Желаю больших успехов победителю!
    25 декабря 2014 16:35
  19. Dmitry93
    поздравляю)
    25 декабря 2014 16:25
  20. asti
    Классный подарок к Новому году, поздравляю
    25 декабря 2014 15:53
  21. ILG
    Поздравляем!
    Администраторам, спасибо за открытость (т. е. видео) лотереи.....
    25 декабря 2014 15:41
  22. JohnTerry
    Поздравляю Аспилилкуэта)
    25 декабря 2014 15:28
  23. Vainer97
    Ну,что еще сказать,завидую победителю) Везет же некоторым)
    25 декабря 2014 15:24