Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Ливерпулем»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Ливерпулем»

21.01.2015, 01:03
Лорс Амачиев
Главный редактор
Ничейным исходом завершилась первая кубковая встреча «Ливерпуля» и «Челси» на «Энфилде» (1:1).
 
Настало время подвести некоторые итоги и мы в нашей традиционной послематчевой рубрике предлагаем выбрать вам героя поединка из состава «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. 05Drogba05
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Almaty_kz
    если выбирать между куртуа и чехом, то всё таки чех по лучше будет. и оборона себя уверенней чувствует когда чех стоит. во второй игре надеюсь выиграем.

    Как это "оборона чувсьвует себя уверенно"!?Это вратарь должен чувствовать себя уверенно при ьакой защите!Если ты смотрел матч то заметил что стерлинг пробежал мимо 2 опорников и мимо 2 защитников,извините конечно но там не только куртуа замерз,но и маур 100% офигел как так.Так же и с тотенхемом - ПРОВАЛ ЗАЩИТЫ!!если вспомнить игру со суонси то там дружище не было ни 1 УДАРА В СТВОР ВОРОТ ЗА 92 МИН!И вооб мне кажеться что сливают Куртуа!!!Да и если бы Куртуа был дырявый,то поверьте вчеращний счет 4-1 долбжен быть!


    конечно вина лежит и на защите.
    но такие удары, нижние, для куртуа тяжело даются!
    я писал, куртуа и чех, в чем разница, разница в нижних мячах (так скажем).
    повторюсь, когда чех стоит , все себя уверено чувствуют, даже я за телевизором))).
    чех это доказал своей игрой , за много лет.
    а поверху удары, для куртуа это не проблема.

    Все четко, согласен с тобой
    21 января 2015 15:14
  2. Almaty_kz
    куртуа одну игру показал, удары берет которые по верху летят, всё зверь!
    Чех на протяжение многих лет, такие ловит и нижние удары отбивает!
    21 января 2015 12:16
  3. Almaty_kz
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Almaty_kz
    чех это доказал своей игрой , за много лет.
    а поверху удары, для куртуа это не проблема.
    21 января 2015 12:15
  4. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Almaty_kz
    если выбирать между куртуа и чехом, то всё таки чех по лучше будет. и оборона себя уверенней чувствует когда чех стоит. во второй игре надеюсь выиграем.

    Как это "оборона чувсьвует себя уверенно"!?Это вратарь должен чувствовать себя уверенно при ьакой защите!Если ты смотрел матч то заметил что стерлинг пробежал мимо 2 опорников и мимо 2 защитников,извините конечно но там не только куртуа замерз,но и маур 100% офигел как так.Так же и с тотенхемом - ПРОВАЛ ЗАЩИТЫ!!если вспомнить игру со суонси то там дружище не было ни 1 УДАРА В СТВОР ВОРОТ ЗА 92 МИН!И вооб мне кажеться что сливают Куртуа!!!Да и если бы Куртуа был дырявый,то поверьте вчеращний счет 4-1 долбжен быть!
    21 января 2015 11:03
  5. xiz
    полностью поддерживаю двух предыдущих ораторов!!! ЧЕХ и только ЧЕХ!!!
    21 января 2015 09:39
  6. roskaz
    По результатам голосования сложилось такое впечатление что если бы в рамке стаял Чех (который последние три встречи отстоял на ноль) сыграл бы намного хуже. Полностью согласен с Almaty_kz в том что Куртуа тяжело складывается и нижние мячи практически не тащит. Вот если бы он отстоял на ноль в этой игре тогда да... а так очередная его игра и очередной гол в наши ворота... не спорю что часть вины с Куртуа, в этом моменте, должен разделить Кэйхилл.
    21 января 2015 07:50
  7. Almaty_kz
    все удары в створ ворот, которые летят по низу, куртуа пропускает.
    это было с тотенхем и вчера.
    по верху , слов нет, куртуа тащит , а вот нижние не получается
    21 января 2015 06:59
  8. Almaty_kz
    если выбирать между куртуа и чехом, то всё таки чех по лучше будет. и оборона себя уверенней чувствует когда чех стоит. во второй игре надеюсь выиграем.
    21 января 2015 06:57
  9. Glebses007
    Куртуа просто зверь!!!!
    Лучший Вратарь Челси - ОДНОЗНАЧНО!!!
    21 января 2015 03:46
  10. Акира
    Сегодня однозначно лучшим был Куртуа... Если бы не его вдохновенная игра, можно было бы получить полную авоську от "Ливера", во втором тайме
    21 января 2015 01:38
  11. Wilian 11
    Еслибы можно было проголосовать за то что никто не заслужыл етого голоса, а так я за Азара пеналь заработал и реализовал, больше никто ничего на поле толкового не зделал.
    21 января 2015 01:17
  12. admin
    Без Куртуа могли и 3:1 влететь
    21 января 2015 01:06
  13. T3kupc
    Все дружно голосуем за Тибо! Спасибо ему за ничейку!
    21 января 2015 01:06