Моуринью хочет взять Стивена Джеррарда в аренду

Моуринью хочет взять Стивена Джеррарда в аренду

21.01.2015, 14:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наставник «Челси» Жозе Моуринью по-прежнему желает заполучить полузащитника «Ливерпуля» Стивена Джеррарда, информирует EuroFootball.
 
Известно, что по окончанию сезона легенда мерсисайдского клуба переберется за океан, где будет выступать в «Лос-Анджелес Гэлэкси».
 
Американский чемпионат стартует лишь с нового года, поэтому Джеррарду придется искать вариант для поддержания формы и получения стабильной игровой практики.
 
Менеджер английского «Челси» очень хочет видеть хавбека в своей команде, а потому настоял, чтобы клуб попытался договориться с клубом MLS о полугодичной аренде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. EdenHazard
    Даже если будет это предложение , Джерард может согласится, так как очень хочет взять примьер лигу
    22 января 2015 10:12
  2. romasvanski
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Джерард истеннный ДЖЕНТЛЬМЕН в отличии от Лемпарда!!
    Поэтому эта аренда нереальная!!!!!!!

    не кати на лэмпса тварь! он самый лучший из тех. кто за нас играл! надо оценить его вклад в наш клуб и тем более не засирать нашу легенду!
    21 января 2015 20:40
  3. roskaz
    Зачем вообще нужен этот стёб, что бы протроллить Лэмпарда? Или проверить на вшивость Стиви?
    Эта новость кроме как иронии у меня больше ни чего не вызвала....
    21 января 2015 19:14
  4. super_frank
    Моуринью издевается
    21 января 2015 17:17
  5. Andro
    Он не такой как Фрэнк, не будет играть у нас
    21 января 2015 17:05
  6. snatch
    неужели это случится! и ведь это может случится учитывая, что такой игрок рискует остаться без титула АПЛ и Челси - это единственная возможность для этого Человека. я скрестил пальцы.
    21 января 2015 16:40
  7. Goleodor
    отпустить своего ветерана чтобы взять чужого , странно!
    21 января 2015 16:01
  8. roskaz
    )))))))))))))) Ну что Стиви по рукам!!! :no:

    [img]http://s.ill.in.ua/i/news/630x373/260/260876.jpg[/img]
    21 января 2015 15:34
  9. tomskii
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Джерард истеннный ДЖЕНТЛЬМЕН в отличии от Лемпарда!!
    Поэтому эта аренда нереальная!!!!!!!

    Посмотрим....
    21 января 2015 15:29
  10. Cyberg
    типо чтоб подколоть Лэмпарда?
    21 января 2015 15:19
  11. bektrou
    да нереально это! Стиви в челси -эт чтото из наркомании!
    21 января 2015 15:08
  12. Gold
    Он пошутил в интервью,когда журналист задал ему вопрос об игре стиви джи.хотя кто знает.
    21 января 2015 15:03
  13. Diego Costa
    А вдруг согласяться мы бы больше заработали на продаже его футболок да и пользу клубу еще он в силах принести
    21 января 2015 14:52
  14. Акира
    Красава Маур, с ним никогда не соскучишься))) Трансферные окна превращаются в какой-то сериал, с необычными поворотами))))
    21 января 2015 14:52
  15. Vainer97
    Да ну бросьте,Жозе просто пошутил по поводу аренды в интервью.
    21 января 2015 14:39
  16. D i e g o 19 C o s t a
    Джерард истеннный ДЖЕНТЛЬМЕН в отличии от Лемпарда!!
    Поэтому эта аренда нереальная!!!!!!!
    21 января 2015 14:18
  17. roskaz
    )))) Это он серьёзно???
    21 января 2015 14:06