Эссьен отказался от всех предложений в АПЛ

Эссьен отказался от всех предложений в АПЛ

22.01.2015, 21:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
Эссьен отказался от всех предложений в АПЛ
 
Экс-полузащитник «Челси» Майкл Эссьен ответил отказом на все предложения из Премьер-лиги.
 
В услугах ганского хавбека были заинтересованы «Вест Бромвич», «Кристал Пэлас», а так же «Куинс Парк Рейнджерс».
 
Агент футболиста Фабьен Пивето заявил следующее:
 
«Это правда, мы отклонили несколько предложений от английских клубов. Майкл сказал, что не будет играть в Англии ни за какой из клубов, кроме «Челси». Это принципиально для моего клиента».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. 10EDEN10
    Красава Майкл,настояшии синий.
    23 января 2015 17:30
  2. FLACO
    Красавчик!!!
    23 января 2015 16:16
  3. fanatkachelsea
    И тут я так непроизвольно кошусь в сторону Фрэнка
    23 января 2015 13:42
  4. tomskii
    Цитата: kos
    СМИ в плюс создавать плохие образы вокруг хороших парней )) интриги, скандалы, расследования )
    Вот такие подобные статьи, где по любому половина придумано журналистом, играют плюсом для укрепления плохого образа Лэмпарда.

    Вокруг этого сейчас вертится много разговоров, этому способствовало "нечистое" и трусливое заключение контракта со стороны МС и Лэмпарда. Вечный соперник и товарищ Лэмпарда -Джерерд так же плеснул масла в огонь со своими заявлениями. ЭСС на фоне этого решил остаться чистым, верным тому клубу, за который он сражался и где была душа коллектива.
    23 января 2015 12:58
  5. kos
    СМИ в плюс создавать плохие образы вокруг хороших парней )) интриги, скандалы, расследования )
    Вот такие подобные статьи, где по любому половина придумано журналистом, играют плюсом для укрепления плохого образа Лэмпарда.
    23 января 2015 07:57
  6. barclays0707
    лемпс или он наш символ?????????? подумать надоооооо
    23 января 2015 06:40
  7. Wilian 11
    Цитата: Wilian 11
    Цитата: фанат Челси
    Уважуха Майкл. Я до сих пор помню его гол в вароты Барселоны. Вот тогда он был лучшим оп мира

    Да я никогда не забуда тот мяч на 11 минуте Майкл красавец, а ище тот матч ну и того урода лисого судью, все таки надо было чтобы Баллак зарядил ему, тогда даже незрячий увидил тот пеналь, да ето все уже только история, и между прочим в то время я Ессьену симпатизировал так как сейчас Азару.
    23 января 2015 02:04
  8. Wilian 11
    Цитата: фанат Челси
    Уважуха Майкл. Я до сих пор помню его гол в вароты Барселоны. Вот тогда он был лучшим оп мира

    Да я никогда не забуда тот мяч на 11 минуте Майкл красавец, а ище тот матч ну и того урода лисого судью, все таки надо было чтобы Баллак зарядил ему, тогда даже незрячий увидил тот пеналь, да ето все уже только история, и между прочим в то время я Есену симпатизировал так как сейчас Азару.
    23 января 2015 02:03
  9. Акира
    Бизон - мужик
    23 января 2015 00:58
  10. фанат Челси
    Уважуха Майкл. Я до сих пор помню его гол в вароты Барселоны. Вот тогда он был лучшим оп мира
    23 января 2015 00:18
  11. roskaz
    )))) Не трудно догадаться в чей огород камень. Особенно фраза: "Это принципиально для моего клиента"
    Удар ниже пояса...

    Двоякое ощущение, вроде как Эссьен прав, и я всецело одобряю его решение, а с другой стороны получается что и он не обошёл троллингом своего бывшего одноклубника...
    22 января 2015 23:43
  12. Sala
    Да Майкл повзрослел!
    22 января 2015 23:18
  13. Uzbek
    Respek Essien
    22 января 2015 23:08
  14. super_frank
    молодец,пора ему в МЛС,подзаработать по больше денег
    22 января 2015 23:01
  15. matic 78
    РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
    22 января 2015 22:54
  16. tomskii
    Да, Синий Бизон! Душой с командой! Таких уважать не перестанешь!
    22 января 2015 22:45
  17. victorinox
    Цитата: Askarko
    Типа типа,это не те команды для эссьена-мансити предложит контракт,эссиен на руках прибежит

    ты что читать не умеешь - сказал же ни за один клуб кроме Челси играть не будет
    22 января 2015 22:22
  18. Askarko
    Типа типа,это не те команды для эссьена-мансити предложит контракт,эссиен на руках прибежит
    22 января 2015 22:11
  19. ass
    приятно читать о таких крутых парнях, как наш бизон
    22 января 2015 22:10
  20. ryaba10
    похвально.пожалуй пора в млс
    22 января 2015 22:00
  21. D-DROGBA-11
    а наш суперверныйфрэнк это читал нет?
    22 января 2015 21:55
  22. Ivanovic
    Майкл сказал, что не будет играть в Англии ни за какой из клубов, кроме «Челси».......---приятно............
    22 января 2015 21:53
  23. only_chelsea
    Вот как надо.Respect.
    22 января 2015 21:48