AS. Аспиликуэта интересен «Атлетику»

AS. Аспиликуэта интересен «Атлетику»

5.02.2015, 15:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Атлетико Бильбао» следит за двумя испанскими фулбеками в Премьер-лиге: речь идет о Сезаре Аспиликуэте из «Челси» и Начо Монреале из «Арсенала».
 
Приоритетным вариантом для испанской команды является более молодой оборонец «синих», однако в случае неудачи с подписанием Сезара, «Бильбао» готов переключить свое внимание на Монреаля.
 
В настоящий момент Аспиликуэта является фаворитом для главного тренера «Челси» Жозе Моуринью и скорее всего вряд ли испанец захочет покидать столицу Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. kos
    Зачем они тогда у Сельты Ауртенече покупали летом???

    Аспи им не по карману. А вот Монреаля им под силу увезти на родину.
    5 февраля 2015 19:56
  2. roskaz
    Что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги... вот только есть один нюанс, что больших денег за Аспиликуэту нам вряд ли кто предложит.
    5 февраля 2015 19:56
  3. 87710678390
    Хахахахха Атлетик
    5 февраля 2015 19:11
  4. Ivanovic
    он нам пока нужен ............у нас мало боковушек!!!!!
    5 февраля 2015 18:28
  5. ryaba10
    ну интересоваться им никто не запрещает но в случае попытки сделать предложение они получат резкий отказ.маур не продаст одного из основопологающих игроков
    5 февраля 2015 17:27
  6. super_frank
    в конце карьеры почему б нет
    5 февраля 2015 17:26
  7. TIMA200022
    САМИМ ПОКА ЕЩЕ НУЖЕН
    5 февраля 2015 17:19
  8. Amon-Amarth
    Баски следят за нашим баском. Возможно Монреаля они смогут подписать, но наш Дейв не продается. Как сказал Жозе: ... Если бы у меня было 11 Аспиликуэт, я бы выиграл Лигу Чемпионов!.." Этим все сказано. Наш баск настоящий воин!!!
    5 февраля 2015 16:55
  9. Vainer97
    Тут без вопросов,Сезар великолепен на своей позиции в команде и абсолютно никакого резона нету,что Аспи покинет наш клуб
    5 февраля 2015 16:44
  10. ricasso1
    Интересно,люди в курсе почему именно за этими двумя идет слежка?)
    5 февраля 2015 16:27
  11. 05Drogba05
    Аспи не продадут, зря стараетесь