«Челси» готов побороться за самого видного молодого нападающего Европы

«Челси» готов побороться за самого видного молодого нападающего Европы

6.02.2015, 14:45
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Челси» готов побороться за самого видного молодого нападающего Европы
 
Лондонский «Челси» рассматривает вариант с приобретением форварда «Лиона» Александра Ляказетта, информирует Le10Sport.
 
Согласно сведениям французской прессы, «синие» в летнее трансферное окно будут активно искать вариант с усилением линии атаки. Связано это с вероятным уходом Дидье Дрогба.
 
Охоту на Ляказетта так же объявили мадридский «Реал», лондонские «Арсенал» и «Тоттенхэм». Форвард так же интересен туринскому «Ювентусу».
 
Своего игрока «Лион» оценивает в 25 миллионов евро, однако в случае переподписания контракта этот ценник может значительно увеличиться.
 
В текущем розыгрыше 23-летний Александр в 28 матчах забил 25 голов и отдал 7 голевых передач.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Diego Costa
    Отличный нап вполне он может выбить из основы косту но только в том случае если вместо оскора купять игрока который будет видеть поле и обладать великолепным пасом и стабильной игрой наш диего к сожалению не так техничен как ляказет
    7 февраля 2015 15:31
  2. ass
    вот это статистика!!! в 28 матчах забил 25 голов и отдал 7 голевых передач, фантастика!
    7 февраля 2015 00:22
  3. xiz
    Его надо брать в любом случае ну очень хорош парень!!!
    6 февраля 2015 23:49
  4. snatch
    второй Дрогба? я только за!
    6 февраля 2015 17:45
  5. Wilian 11
    Надо посмотреть ище на Крамарича, если он заиграет в АПЛ за клуб LISTER Sity, а точнее если научиться в етом чемпионате забивать, то можно брать, а кто знает может он пойдет по стопам своих одностраников Олича и Манджукича.
    6 февраля 2015 17:04
  6. super_frank
    вот это хорошая новость,за него надо побороться ,талантище
    6 февраля 2015 17:01
  7. MuhammadSalah
    Цитата: Акира
    Обожаю слухи о нашем интересе к форвардам))) Такие новости всегда особенно приятно читать, представляя в голове, как новые напы приходят и пачками забивают нашим конкурентам)))) Ляказетта - крутой нап, но он коротышка (175 см), как-то это не по Мауровски, не припомню, чтобы в "Челси" у Маура играли напы меньше 180 см (самым мелким был Это'О, и то не от хорошей жизни играл на острие) ... Дрогба - 189 см, Коста - 188 см, Писарро - 191 см, Торрес - 186 см, Ба - 190 см, Реми - 184 см... Как-то неуместно выглядит Ляказетта в этой компании...

    Согласен. Но Лаказетта может играть на краю
    6 февраля 2015 16:22
  8. Акира
    Цитата: ryaba10
    насчет роста те же пако и икарди не гренадеры мягко говоря

    Икарди - 181 см. Вполне подходящий рост для Маура))) А вот Пако, при всей к нему симпатии, действительно коротышка, поэтому сомневаюсь, что Маур обратит на него внимание. А жаль...
    6 февраля 2015 15:47
  9. ryaba10
    парень великолепный нап с отличным голевым чутьем.а насчет роста те же пако и икарди не гренадеры мягко говоря
    6 февраля 2015 15:41
  10. 05Drogba05
    Статистика впечатляет,но не думаю что он захочет сидеть на лавке
    6 февраля 2015 15:34
  11. Amon-Amarth
    Отличный форвард! Но все-таки жду в основе Патрика Бэмфорда!!!
    6 февраля 2015 15:10
  12. Акира
    Обожаю слухи о нашем интересе к форвардам))) Такие новости всегда особенно приятно читать, представляя в голове, как новые напы приходят и пачками забивают нашим конкурентам)))) Ляказетта - крутой нап, но он коротышка (175 см), как-то это не по Мауровски, не припомню, чтобы в "Челси" у Маура играли напы меньше 180 см (самым мелким был Это'О, и то не от хорошей жизни играл на острие) ... Дрогба - 189 см, Коста - 188 см, Писарро - 191 см, Торрес - 186 см, Ба - 190 см, Реми - 184 см... Как-то неуместно выглядит Ляказетта в этой компании...
    6 февраля 2015 15:06
  13. SuperMan
    Восхищаюсь им , великолепная техника удара .
    6 февраля 2015 14:58
  14. Vainer97
    Парень,конечно,великолепно проводит сезон,но беда в том,что и у нас прекрасные форварды и занимать роль сменщика или третьего форварда,нападающий Лиона не захочет.
    6 февраля 2015 14:49