«Челси» готовит серьезное предложение по Погба

«Челси» готовит серьезное предложение по Погба

17.03.2015, 12:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский «Челси» готов сделать решительный шаг, чтобы обойти своих конкурентов в гонке за хавбеком «Ювентуса» Полем Погба.
 
Боссы туринской команды сообщили, что будут готовы рассмотреть предложения по французскому полузащитнику, однако предупредили, что будут требовать серьезные деньги. По данным различных источников, руководство «старой сеньоры» рассчитывает выручить с реализации прав на Погба не менее €80 млн. евро.
 
«Челси» же готов предложить €55 миллионов евро и Рамиреса в качестве «разменной монеты». В гонку за Поля так же включился и «Манчестер Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Акира
    Согласен с oscar, надо брать Хедиру и сплавлять Микела...
    18 марта 2015 01:10
  2. Garik_36rus
    Не Рамиреса,а Оскара можно сплавить и доплатить дешевле
    17 марта 2015 22:17
  3. Vacheron
    Это только твое желание и не более... Владелец Ювентуса хочет заработать денег, а не шлак собрать....)))
    Цитата: xiz
    Цитата: Stels 01
    Цитата: xiz
    надо вместо Рамы Микела им пихнуть или Мозеса

    И Микела и Мозеса и еще кого нибудь из арендованных и просто обменять на Погба

    Я думаю если предложим бьяконнерри Салаха, Мозеса и Микела, и еще в придачу лямов 20 Маротта может не выдержать и согласиться)))
    17 марта 2015 20:51
  4. xiz
    Цитата: Stels 01
    Цитата: xiz
    надо вместо Рамы Микела им пихнуть или Мозеса

    И Микела и Мозеса и еще кого нибудь из арендованных и просто обменять на Погба

    Я думаю если предложим бьяконнерри Салаха, Мозеса и Микела, и еще в придачу лямов 20 Маротта может не выдержать и согласиться)))
    17 марта 2015 20:08
  5. bazik97
    Этого парня надо брать любой ценой.В будущем вместе с Азаром будут представлять Челси в кандидатах на ЗМ.Очень сильный игрок,в первый сезон будем окупать стоимость,а потом только прибыл .
    17 марта 2015 19:27
  6. Cyberg
    Цитата: tomskii
    Ой что бы не получилось как с Куадрадо-там был перцем, а у нас пытается адаптироваться. АПЛ и Серия А=разные турниры, рисковать таким баблом....

    Согласен, баблище бешенное придется отвалить, но кажется не подведет этот парень)
    17 марта 2015 18:30
  7. tomskii
    Ой что бы не получилось как с Куадрадо-там был перцем, а у нас пытается адаптироваться. АПЛ и Серия А=разные турниры, рисковать таким баблом....
    17 марта 2015 17:21
  8. Stels 01
    Цитата: xiz
    надо вместо Рамы Микела им пихнуть или Мозеса

    И Микела и Мозеса и еще кого нибудь из арендованных и просто обменять на Погба
    17 марта 2015 16:16
  9. JohnTerry
    Цитата: oskar
    да нафига нам это питух крашеный и вдабавок к этому давать за него в 2 раза больше чем он стоит

    Этот питух один их лучших опорников в мире.
    17 марта 2015 15:14
  10. xiz
    надо вместо Рамы Микела им пихнуть или Мозеса
    17 марта 2015 15:14
  11. oskar
    Цитата: Diamond
    Цитата: oskar
    да нафига нам это питух крашеный и вдабавок к этому давать за него в 2 раза больше чем он стоит
    у тебя есть другие варианты?

    ага падписать хедиру и больше не кого в опорку на даный момент непокупать
    17 марта 2015 15:00
  12. Diamond
    Цитата: oskar
    да нафига нам это питух крашеный и вдабавок к этому давать за него в 2 раза больше чем он стоит
    у тебя есть другие варианты?
    17 марта 2015 14:38
  13. oskar
    да нафига нам это питух крашеный и вдабавок к этому давать за него в 2 раза больше чем он стоит

    Рамирес никак не стоит больше 25 лямов - так что отличный ход

    Цитата: Eden)))
    Может Рамиреса оставим,и Микела отдадим

    Так то цена у Рамы больше будет)

    Может Рамиреса оставим,и Микела отдадим
    17 марта 2015 14:07
  14. doki22
    согласен.... надо экспериментировать.....
    17 марта 2015 12:45
  15. Cyberg
    Интересный ход. А что? Можно и Раму в подарок отдать)
    17 марта 2015 12:28