Хедира хочет встретиться с Жозе Моуринью

Хедира хочет встретиться с Жозе Моуринью

27.03.2015, 20:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Хедира хочет встретиться с Жозе Моуринью
 
Полузащитник «Реала» Сами Хедира, который летом сменит клубную прописку, активно ищет новое место работы.
 
Сообщения из Германии намекают, что летом, по всей видимости, немец станет футболистом «Шальке». Подобный выбор Хедира сделал потому, что в Гельзенкирхене, по его мнению, ему будет гарантировано место в основном составе.
 
Тем не менее, Сами готов рассмотреть и предложение «Челси», но футболисту нужны определенные гарантии. Хедира сообщил своему агенту, что имеет желание поговорить с менеджером английского клуба Жозе Моуринью.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: snatch
    упсс, смайл расстроился, теперь на угрозы перешел, а шо случилось? я вроде как мог двигался в векторе твоей "полемики" со мной, подыгрывал всем твоим симптомам, и старался раскрыть все грани твоего возвращения в детство. ты че обиделся? да ну, брось! я же тебе предлагал перенести полемику , в личку, но ты заблокировал. я бы тебе там рассказал, как избегать положения, в котором ты постоянно оказываешься, решаясь повернуть свой взор в мою сторону.

    Да какие угрозы...я предложил чтобы твои родственники не тратились на твоё надгробие, ведь им пока надо тратить деньги на содержание тебя в психдиспансере. Так что не переживай, все расходы когда ты склеишь ласты, я беру на себя. Твои подыгрывания телом пусть интересуют твоих мальчиков, которые обращают свой взор на тебя, и на твои подыгрывания телом.
    Да и о какой полемике можно говорить с любителем "голубых купальников" и с проблемами психики. Не удивлюсь если ты попадёшь в "положение" smile от мальчиков, которые давно уже повернули взор в ствою сторону, постоянно тебя опуская. Это был мой последний пост, которую ты засрал выше крыши. Так что можешь продолжать своё рукоблудство сколько хошь, а я больше в эту тему не ходок.
    29 марта 2015 21:48
  2. snatch
    упсс, смайл расстроился, теперь на угрозы перешел, а шо случилось? я вроде как мог двигался в векторе твоей "полемики" со мной, подыгрывал всем твоим симптомам, и старался раскрыть все грани твоего возвращения в детство. ты че обиделся? да ну, брось! я же тебе предлагал перенести полемику , в личку, но ты заблокировал. я бы тебе там рассказал, как избегать положения, в котором ты постоянно оказываешься, решаясь повернуть свой взор в мою сторону.
    29 марта 2015 11:51
  3. Торрес
    Кто-нибудь уже закроет этот фонтан дерьма?
    Я тебе надгробие сооружу из смайлов, юморист фигов...
    29 марта 2015 02:09
  4. snatch
    о, мультфильмы пошли...новые грани открываются...а попробуй следующее сообщение вообще из смайлов соорудить, у тебя получится! как говорится, назад в будущее или прогрессируем в детство...мы наблюдаем местную версию удивительной историии бенджамина баттона, только на основе альцегеймера. не перестаешь удивлять
    29 марта 2015 02:02
  5. Торрес
    Действительно...с тобой уже всё ясно! smile Туда куда ты опустился, уже ниже не бывает. Хватит уже тролить жирный троль. Напиши уже что-нибудь хорошего в своей несчастной жизни... :envelope:

    Ну например что-нибудь хорошего о Моуриньо ! :goof:
    И не забывай точки ставить в конце предложений, второгодник.... :mail1_mini:
    29 марта 2015 01:34
  6. snatch
    да со мной давно уже все ясно, ты же никак не заметишь, что я даже попытки не делаю, что либо опротестовывать на свой счет, что предполагало бы опуститься до твоего уровня, а это невозможно. ты и только ты интересен , в смысле такой необычно ранней симптоматики альцгеймера: хвастовство , машинки, бассейны, любовь к тренерам, ну и так далее... и ведь это не представить, что такое возможно в 50...ну в 85 было бы вполне органично, а тебя вон как рано укрыло в детство. да, интересный случай
    29 марта 2015 00:12
  7. Торрес
    Как говорил Остап Бендер - "Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?"Бабуин всё пыжится, пыжится, от зависти ножками сучит, и невдомёк ему, что на обозрение он себя неудачника выставил. Ведь он в жизни своей гаденькой и подленькой, ничего больше не может, как оскорблять удачных состоявшихся людей. Это называется комплекс неполноценности приобретённый ещё в детстве, когда его во дворе ещё метелили пацаны за гаденькие и подленькие делишки. Отсюда и психозы, вечное недовольство, мелкое обгаживание успешных людей.

    Единственное что трудно понять, для чего этот бабуин ходит на этот сайт, и почему работники психдиспансера подпускают его к компьютеру?
    28 марта 2015 23:58
  8. snatch
    Цитата: Торрес
    Ну вот, у бабуина от зависти истерика началась.... wink

    неа, все изящнее, я тебя в твои "за 50" на всеобщее обозрение с твоим бахвальством из песочницы вытащил, для юных посетителей сайта, пусть полюбуются старым хвастунишкой, которому невдомек его хвастливая комичность , тем более, что кроме буковок подтвердить собственно и нечего. а ты опять ничего не понял . вот я и думаю чем же ты с такими талантами на жизнь мог бы зарабатывать, и на ум приходит только образ иждивенца у своих отпрысков.
    28 марта 2015 23:29
  9. Торрес
    Ну вот, у бабуина от зависти истерика началась.... wink
    28 марта 2015 22:49
  10. snatch
    Цитата: Торрес
    Тебе бабуину даже во сне не приснится как я живу. Тебя кондратий хватит если я покажу тебе свой дом, бассейн и свои машины. А на счёт лексики, так с тобой надо бы разговаривать по бабуински, но обезьяннего языка к счастью не знаю, поэтому пытаюсь как-то бабуину обьяснить, что он злобный клоун. Что касается лички, то желания разговаривать с бабуином который стоит на учёте в психдиспансере желания нет.

    [b]Мне намного интересней заходить на сайт, узнавать новости, и писать о моей любимой команде и о любимом тренере. [/b]

    А то что тебя уже давно пора забанить за оскорбления Моуриньо и игроков Челси, так я думаю это дело времени. Уверен, что Админы долго терпеть твою травлю и оскорбления Моуриньо не будут.

    ты когда с утенком играть будешь, главное пробку в надувном бассейне ненароком не выдерни, а то от разлившийся воды машинки замочишь.
    28 марта 2015 22:34
  11. Торрес
    28 марта 2015 22:12
  12. snatch
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch

    Слышь баптист краткого изложения, ты бы молился по тихому, а то торреса мы к счастью потеряли , но все здесь натерпелись от твоей маниакальной любви к нему, а ты теперь пошел навязываться своими проповедями во славу Моура. Тренер он и то, только временный , поэтому выбери для своих молитв что-то более постоянное и главное по тихому. Если кому то не нравится работа Моура, то высказывания на эту тему никаких писанных и неписанных правил не нарушает, так что терпи , избавь от своих проповедей и молись по тихому .

    Слышишь бабуин свалившийся только что с дерева, никогда не видевший как люди играют в футбол, ты сначала научись говорить по-русски, а потом уже будешь рассказывать свои бабуинские истории. На всех сайтах и форумах существует правило: нельзя оскорблять игроков и тренера команды. Твоя бабуинская маниакальная ненависть к Моуриньо, это отдельная папка у главврача психбольницы. Тебе не нравится Тренер, так начинай прыгать с ветки на ветку по направлению к Пеллегрини, которому скоро дадут пинка под зад. Вот к его заду можешь и пристроится. А потом поменяетесь....форма то у вас голубая.... wink

    слышь иконопослушник, я всегда интересовался, чем ты в свои 50+ на хлеб зарабатываешь с такой подростковой лексикой и оборотами, или уже за счет потомства содержишься иждивенец? пиши в личку там развлечемся, а то забанят обоих и будут правы.
    28 марта 2015 18:44
  13. Торрес
    Цитата: snatch

    Слышь баптист краткого изложения, ты бы молился по тихому, а то торреса мы к счастью потеряли , но все здесь натерпелись от твоей маниакальной любви к нему, а ты теперь пошел навязываться своими проповедями во славу Моура. Тренер он и то, только временный , поэтому выбери для своих молитв что-то более постоянное и главное по тихому. Если кому то не нравится работа Моура, то высказывания на эту тему никаких писанных и неписанных правил не нарушает, так что терпи , избавь от своих проповедей и молись по тихому .

    Слышишь бабуин свалившийся только что с дерева, никогда не видевший как люди играют в футбол, ты сначала научись говорить по-русски, а потом уже будешь рассказывать свои бабуинские истории. На всех сайтах и форумах существует правило: нельзя оскорблять игроков и тренера команды. Твоя бабуинская маниакальная ненависть к Моуриньо, это отдельная папка у главврача психбольницы. Тебе не нравится Тренер, так начинай прыгать с ветки на ветку по направлению к Пеллегрини, которому скоро дадут пинка под зад. Вот к его заду можешь и пристроится. А потом поменяетесь....форма то у вас голубая.... wink
    28 марта 2015 16:54
  14. geg
    [quote=snatch][quote=Торрес]....... Если кому то не нравится работа Моура, то высказывания на эту тему никаких писанных и неписанных правил не нарушает, так что терпи , избавь от своих проповедей и молись по тихому .[/quote]

    Если кому то не нравится работа Моура - вот ето да. Но когда тренера команды называешь Физрук и т.д. - ето не то...
    Так что "терпи , избавь от своих проповедей (2729 не многовато ли?) и молись по тихому"...
    28 марта 2015 15:49
  15. snatch
    Цитата: Торрес
    Как много словесного поноса от горе юмориста, который в каждом своём зловонном посте обливает дерьмом тренера команды за которую мы все тут болеем, и ради которой мы приходим на этот сайт. Эта позорная копия Петросяна считает, что он юморист, хотя на самом деле он клоун, которого на арене цирка, гоняют и пинают под зад все кому не лень включая зрителей. А когда в цирке заканчивается представление, это несуразное существо, этот уродливый клоун по имени Квазимода, приступает к основной работе ...убирает слоновье дерьмо. А потом убирает за лошадьми, за меведями, и конечно же за [b]ослами[/b], у которых при его появлении возникает непреодолимое желание .... :clapping_mini:

    Что касаемо команды и её тренера, я уверен, что все согласятся со мной, что всему есть предел. Можно критиковать, можно высказыать своё мнение, но постоянное издевательство над тренером команды, это издевательство над всей командой, которой этот тренер отдаёт всю свою душу и своё здоровье.
    Может стоит Админам подумать как защитить честь и достоинство игроков команды и их тренера, от постоянных оскорблений злобного клоуна по имени Квазимода.

    Слышь баптист краткого изложения, ты бы молился по тихому, а то торреса мы к счастью потеряли , но все здесь натерпелись от твоей маниакальной любви к нему, а ты теперь пошел навязываться своими проповедями во славу Моура. Тренер он и то, только временный , поэтому выбери для своих молитв что-то более постоянное и главное по тихому. Если кому то не нравится работа Моура, то высказывания на эту тему никаких писанных и неписанных правил не нарушает, так что терпи , избавь от своих проповедей и молись по тихому .
    28 марта 2015 13:08
  16. Stels 01
    Шальке по зарплате Хедире может не потянуть
    28 марта 2015 11:15
  17. Торрес
    28 марта 2015 07:08
  18. snatch
    Хорошо быть юмористом сайта, и как тягостно быть не оцененным унынием сайта. Ну что можно объяснить не оцененному сайтом унылому адепту свидетелей Физрука , который живет в ощущении стойкого служения своей иконе и предназначения сообщить всем в месте , куда все сюда приходящие появляются с одной единственной целью - комментировать новости, сообщить всем, как нелепо им этим заниматься, поскольку они никто и мнение их ни Физруку ни его адепту , не оцененному сайтом, никак не интересно. Был один кино персонаж, который при каждом своем и всегда не прошенном появлении всех спрашивал: а че это вы здесь делаете? ну, а ему не вежливо отвечали - иди отсюда...
    28 марта 2015 03:13
  19. Акира
    Хедиру надо забирать... У Карло не хватает авторитета и мотивации, чтобы выжать лучшее из тунисца. Все мы видели, на что способен Хедира в мудрых руках Лева и Маура... Можете критиковать, но я считаю, что тунисец вполне способен выиграть конкуренцию у Матича, благо технический арсенал и мастерство Хедиры пока недоступны сербу, вдобавок колоссальный международный опыт... Да и разница в возрасте у них просто смех, всего лишь год, что для опорника фактически юность
    28 марта 2015 03:02
  20. Торрес
    Хорошо быть юмористом сайта..Теперь можно уже претендовать на звание лётчика, тренера по физической подготовке, и спеца по конкурентоспособности.
    Одним словом Петросян от футбола вещающий с раскладушки.
    Этакая душка сайта....Вот думаю...а не послать ли эту душку за раскладушкой? :winked:
    28 марта 2015 02:29
  21. snatch
    сбитый летчик, пик игровой и физической формы пройден, полностью проиграл конкуренцию малорослому Луке Модричу, в Реале все видят и удерживать немца не собираются, Шальке абсолютный адекват для нового вызова под названием - закат его футбольной карьеры на фоне функциональной деградации.

    а если кого выводы местных диванных комментаторов раздражают - вперед на твитер Моура и там наслаждаться мыслями особенного до полной эйфории, че здесь тогда делать (среди диванных комментаторов) не понятно.
    28 марта 2015 02:03
  22. DonaldDuck
    Цитата: Торрес
    Начинается...Вали туда, вали сюда. Чиво теперь Мауру соваться, если за него уже всё решили. Дай бог, чтобы Хедира дал согласие на переход в Челси. Отказать такому игроку с таким опытом, и с таким мастерством, было бы большой ошибкой. Хедира прекрасно понимает, что Челси это высшая ступень, где он может закончить карьеру реально завоевав многие награды.

    как же ты всё хорошо сказал.красава
    28 марта 2015 01:38
  23. Торрес
    Начинается...Вали туда, вали сюда. Чиво теперь Мауру соваться, если за него уже всё решили. Дай бог, чтобы Хедира дал согласие на переход в Челси. Отказать такому игроку с таким опытом, и с таким мастерством, было бы большой ошибкой. Хедира прекрасно понимает, что Челси это высшая ступень, где он может закончить карьеру реально завоевав многие награды.
    28 марта 2015 00:28
  24. ryaba10
    основа у нас никому не гарантирована.тем более хедире
    27 марта 2015 22:36
  25. only_chelsea
    Млур вроде никому гарантий не дает,даже Лукаку выгнал изза этого.
    27 марта 2015 21:47
  26. xiz
    Вали в Шальке хрусталик