Де Брюйне может отказать «Челси» ради «Баварии»

Де Брюйне может отказать «Челси» ради «Баварии»

7.04.2015, 23:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Де Брюйне может отказать «Челси» ради «Баварии»
 
Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне может перебраться в Мюнхен в ближайшее трансферное окно, сообщает Bild.
 
На футболиста претендует множество европейских грандов, включая предыдущего обладателя прав на контракт бельгийца — лондонский «Челси». Примечательно, что за «синими» до сих пор остается право первоочередного выкупа футболиста, однако сам Кевин имеет свой взгляд на имеющиеся предложения.
 
Как стало известно источнику, на полузащитника так же претендует мюнхенская «Бавария» и ввиду такого интереса к своей персоне, Де Брюйне может пересмотреть варианты развития карьеры в пользу действующего чемпиона Германии.
 
Трансфер молодого бельгийца обойдется «Баварии» в €50 миллионов евро, тогда как сделка по Кевину могла стоит «Челси» лишь €25 млн. евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. 05Drogba05
    Цитата: болельщик
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: болельщик
    вые...у любого!кто будет гнать на МАУРА И КО!!!!!

    Маур трепло и трус и тактика трусливая, если мужик ответ за свои слова


    Я ТВОЙ И ТАКИХ КАК ТЫ РОТ ЕБАЛ!!! :diablo_mini:
    ЕСЛИ ДУМАЕШЬ НЕ ВЫЕБУ!ОСТАВЬ МОМЕР,Я ТЕБЕ ПОКАЖУ МУЖИК НЕ МУЖИК!!

    Конченое трепло звони сюда петух 89285471701
    9 апреля 2015 14:57
  2. болельщик
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: болельщик
    это все нам не нужно!НАМ НУЖЕН ВМЕСТО ДИДЬЕ ,ИЗ АСТОН ВИЛЛЫ ЭТОТ БЕНТЕКЕ!!обязательно.парню 25 всего,как то джо коул говорил,что тот очень похож на вождя по манере и качествам игры!там еще хвостик приделаем и вылитый вождь))

    ухахахаххаха,БЕНТЕКЕ,УХАХАХАХАХ


    тебе скока годиков???
    9 апреля 2015 09:34
  3. болельщик
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: болельщик
    вые...у любого!кто будет гнать на МАУРА И КО!!!!!

    Маур трепло и трус и тактика трусливая, если мужик ответ за свои слова


    В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА НАЙДЕМ!!ХРЮН ТЕБЕ ОТРЕЗАТЬ!!
    9 апреля 2015 09:32
  4. болельщик
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: болельщик
    вые...у любого!кто будет гнать на МАУРА И КО!!!!!

    Маур трепло и трус и тактика трусливая, если мужик ответ за свои слова


    Я ТВОЙ И ТАКИХ КАК ТЫ РОТ ЕБАЛ!!! :diablo_mini:
    ЕСЛИ ДУМАЕШЬ НЕ ВЫЕБУ!ОСТАВЬ МОМЕР,Я ТЕБЕ ПОКАЖУ МУЖИК НЕ МУЖИК!!
    9 апреля 2015 09:27
  5. Diamond
    Цитата: geg
    Цитата: Diamond
    .......Лучше выиграть 4:2,5:3 чем 1:0,2,1.


    4:2, 5:3 - разве ето футбольные результаты? В деревне - да...

    Так хоть интереснее.:D
    8 апреля 2015 22:39
  6. Diamond
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    То что делает Виллиан для команды, не делает не один футболист Челси,
    Виллиан ето-скорость, сила, как длинный пас, так ближний точный пас, да возможно он не так много забивает или отдает голевые передачи, но именно его труд делает начало етого всего процесса, Виллиан ето реально будущий костяк команды.!
    Извините что не в тему но раз уж пошол разговор о Виллиане то я не удержался, а насчет КДБ, то что тут сказать, мое мнение одним словом КДБ не игрок Челси, ну не вижу я его сейчас в етой команде, может быть я и ошибаюсь, но мне кажется что его хорошая игра за Вользбург, ето потому что он играет и не чувствует давление, а в Челси ето давление вырастить в 5 раз больше так же и в Баварии, и прочее.

    Виллиан скорость да(тупо бегает туда-сюда) но СИЛА?не думаю что без него нам будет труднее чем без Азара,Фабрегаса или Косты.Если он такой крутой ,Почему им не интересуется ТОП команды?а вот на КДБ все на очередь встали.Ты ведь не думаешь что Вилли самый лучший правый АПЗишник в Мире?!
    8 апреля 2015 22:39
  7. geg
    Цитата: Diamond
    .......Лучше выиграть 4:2,5:3 чем 1:0,2,1.


    4:2, 5:3 - разве ето футбольные результаты? В деревне - да...
    8 апреля 2015 20:46
  8. ВИЛЛИАН-22
    8 апреля 2015 19:50
  9. 05Drogba05
    Цитата: болельщик
    вые...у любого!кто будет гнать на МАУРА И КО!!!!!

    Маур трепло и трус и тактика трусливая, если мужик ответ за свои слова
    8 апреля 2015 18:48
  10. nurik
    Цитата: Diamond
    Цитата: Акира
    Скатертью дорога, само то команда для него... У нас он опять закиснет, ну не создан Де Брёйне для Мауровского сверхатлетичного футбола, кишка тонка, здесь могут заиграть только реальные бойцы, хлюпики проходят мимо...
    Буд любезень ответь мне пожалуйста,ты думаешь твой Виллиан лучше подходить для нас чем КДБ?Да,конечно,он пахар но,на фиг такого лошадя ?!на кой тогда защитники и Матич с Фабрегасом.Вингер должен атаковать,голевые раздавать,голы забивать.Да пусть идет к черту автобус.Лучше выиграть 4:2,5:3 чем 1:0,2,1.

    По идее раздавать пасы должень Оскар ,а Виллиана не трогай от него пользы больше
    8 апреля 2015 15:27
  11. Amon-Amarth
    Цитата: tomskii
    Цитата: Amon-Amarth
    Кевин раскрылся в Германии, этот чемпионат идеально подходит для него, учитывая его потрясающую статистику в Бундеслиге. Самый лучший вариант для него это Бавария, он и сам это прекрасно понимает. А с Жозе остаются футболисты, которые идут с главным тренером до самого конца, которые постоянно бьются за свое место в основе и которым тренер доверяет.

    А в Баварию на чьё место? Или так же на лавку?

    Кевин Де Брюйне рассматривается руководством Баварии как преемник Франка Рибери.
    8 апреля 2015 13:25
  12. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: болельщик
    это все нам не нужно!НАМ НУЖЕН ВМЕСТО ДИДЬЕ ,ИЗ АСТОН ВИЛЛЫ ЭТОТ БЕНТЕКЕ!!обязательно.парню 25 всего,как то джо коул говорил,что тот очень похож на вождя по манере и качествам игры!там еще хвостик приделаем и вылитый вождь))

    ухахахаххаха,БЕНТЕКЕ,УХАХАХАХАХ
    8 апреля 2015 11:46
  13. tomskii
    Цитата: Amon-Amarth
    Кевин раскрылся в Германии, этот чемпионат идеально подходит для него, учитывая его потрясающую статистику в Бундеслиге. Самый лучший вариант для него это Бавария, он и сам это прекрасно понимает. А с Жозе остаются футболисты, которые идут с главным тренером до самого конца, которые постоянно бьются за свое место в основе и которым тренер доверяет.

    А в Баварию на чьё место? Или так же на лавку?
    8 апреля 2015 11:25
  14. болельщик
    этот трансфер ,я жду больше больше всего!!
    8 апреля 2015 09:50
  15. болельщик
    это все нам не нужно!НАМ НУЖЕН ВМЕСТО ДИДЬЕ ,ИЗ АСТОН ВИЛЛЫ ЭТОТ БЕНТЕКЕ!!обязательно.парню 25 всего,как то джо коул говорил,что тот очень похож на вождя по манере и качествам игры!там еще хвостик приделаем и вылитый вождь))
    8 апреля 2015 09:45
  16. болельщик
    вые...у любого!кто будет гнать на МАУРА И КО!!!!!
    8 апреля 2015 09:24
  17. болельщик
    челси он не нужен
    8 апреля 2015 09:23
  18. roskaz
    Вряд ли КДБ согласится опять сесть в наш добрый синий автобус... и думаю правильно сделает, не по пути ему с нами... .
    8 апреля 2015 09:01
  19. Amon-Amarth
    Кевин раскрылся в Германии, этот чемпионат идеально подходит для него, учитывая его потрясающую статистику в Бундеслиге. Самый лучший вариант для него это Бавария, он и сам это прекрасно понимает. А с Жозе остаются футболисты, которые идут с главным тренером до самого конца, которые постоянно бьются за свое место в основе и которым тренер доверяет.
    8 апреля 2015 08:30
  20. EdenHazard
    Надо сказать ему "Пока".
    А насчет будет ли автобус в следующем году, слышал краем уха что Мауриньо будет менять тактику.
    8 апреля 2015 08:20
  21. Акира
    Цитата: Diamond
    Цитата: Акира
    Скатертью дорога, само то команда для него... У нас он опять закиснет, ну не создан Де Брёйне для Мауровского сверхатлетичного футбола, кишка тонка, здесь могут заиграть только реальные бойцы, хлюпики проходят мимо...
    Буд любезень ответь мне пожалуйста,ты думаешь твой Виллиан лучше подходить для нас чем КДБ?Да,конечно,он пахар но,на фиг такого лошадя ?!на кой тогда защитники и Матич с Фабрегасом.Вингер должен атаковать,голевые раздавать,голы забивать.Да пусть идет к черту автобус.Лучше выиграть 4:2,5:3 чем 1:0,2,1.
    От наших разговоров ничего не изменится, Маур будет ставить в команде ту тактику, которую считает нужным, хоть ''автобус'', хоть позиционку. Мы, как болельщики, должны поддерживать команду и тренера, несмотря ни на что. Касаемо Виллиана - у Маура во всех командах всегда был под рукой пахарь, который ''таскал на себе рояль'', т.е. делал всю черновую работу. В обновлённом ''Челси'' таким стал Виллиан... К тому же в этом году Вилли существенно прибавил и в атаке, у Дунги так вообще стал главной боевой единицей. Одним словом, бразилец на все руки мастер, уверен, у него огромное будущее в ''Челси''.
    8 апреля 2015 07:08
  22. talgatnurzhanov2006
    Цитата: Diamond
    Цитата: Акира
    Скатертью дорога, само то команда для него... У нас он опять закиснет, ну не создан Де Брёйне для Мауровского сверхатлетичного футбола, кишка тонка, здесь могут заиграть только реальные бойцы, хлюпики проходят мимо...
    Буд любезень ответь мне пожалуйста,ты думаешь твой Виллиан лучше подходить для нас чем КДБ?Да,конечно,он пахар но,на фиг такого лошадя ?!на кой тогда защитники и Матич с Фабрегасом.Вингер должен атаковать,голевые раздавать,голы забивать.Да пусть идет к черту автобус.Лучше выиграть 4:2,5:3 чем 1:0,2,1.

    лучше выигрывать 2-1 чем проигрывать 3-5
    8 апреля 2015 06:57
  23. Diamond
    Цитата: Акира
    Скатертью дорога, само то команда для него... У нас он опять закиснет, ну не создан Де Брёйне для Мауровского сверхатлетичного футбола, кишка тонка, здесь могут заиграть только реальные бойцы, хлюпики проходят мимо...
    Буд любезень ответь мне пожалуйста,ты думаешь твой Виллиан лучше подходить для нас чем КДБ?Да,конечно,он пахар но,на фиг такого лошадя ?!на кой тогда защитники и Матич с Фабрегасом.Вингер должен атаковать,голевые раздавать,голы забивать.Да пусть идет к черту автобус.Лучше выиграть 4:2,5:3 чем 1:0,2,1.
    8 апреля 2015 06:17
  24. Акира
    Скатертью дорога, само то команда для него... У нас он опять закиснет, ну не создан Де Брёйне для Мауровского сверхатлетичного футбола, кишка тонка, здесь могут заиграть только реальные бойцы, хлюпики проходят мимо...
    8 апреля 2015 01:10
  25. D i e g o 19 C o s t a
    Неделю назад была статья,что челси не имеет право первоначального выкупа в размере 25 млн.,а стоимость его услуг будет стоить от 50млн!!!!
    8 апреля 2015 00:39
  26. ryaba10
    если хорошенько подумать то бавария для него идеальный вариант.в свое время наше руководство не разглядело в нем талант.сейчас он нужен всем.и теперь нужно мыслить здраво