«Реал» готов расстаться с Бэйлом ради Эдена Азара

«Реал» готов расстаться с Бэйлом ради Эдена Азара

28.04.2015, 19:12
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Реал» готов расстаться с Бэйлом ради Эдена Азара
«Реал» готов расстаться с Бэйлом ради Эдена Азара
 
Мадридский «Реал» намерен подписать бельгийскую звезду лондонского «Челси» Эдена Азара, сообщает Daily Express.
 
Боссы «сливочных» впечатлены тем прогрессом, которого добился атакующий полузащитник «синих» и готовы выступить с официальным предложением по Азару. В качестве приманки «галактикос» готов использовать Гарета Бэйла, за которым «Челси» охотился еще с давних пор.
 
По данным источника, действующий обладатель Кубка чемпионов уже связался с английским клубом по поводу данного вопроса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Азар подписал долгосрочный контракт с клубом и этим положил конец всем сплетням и слухам!!! Конкретная утка.
    29 апреля 2015 11:56
  2. roskaz
    0
    Ну что нельзя купить за большие деньги можно купить за очень большие... и здесь нельзя не согласиться что на сегодняшний день Ла Лига самый сильный чемпионат, и если Азар хочет и дальше развивать и оттачивать своё мастерство то на данный момент именно в Реале этоможно сделать как нигде лучше.
    29 апреля 2015 08:32
  3. Акира
    Азар и Бэйл, на данный момент, игроки примерно одного уровня, но наш маленький бельгиец более работоспособный и разноплановый на поле, к тому же, сезон за сезоном демонстрирует прогресс, чего не скажешь о Бэйле, который сдал в этом сезоне, да и к тому же, даже из под палки не хочет отрабатывать в обороне, хотя все ''сливочные'', кроме Роналду, делают это . Не нужен нам такой обмен, если уж Мауру так приспичил Бэйл, лучше пытаться выкупить его за налик, благо сейчас с деньгами в клубе всё ОК, новый спонсор и титулы дадут дополнительные дивиденды, да и Аркадьич обещал профинансировать летние закупки
    29 апреля 2015 04:33
  4. snatch
    0
    После того как Азар выиграл звание лучшего игрока, подобного газетного трэша будет немерено.
    28 апреля 2015 21:53
  5. EdenHazard
    Не верю в переход, надеюсь он с нами на долгие годы! :)
    28 апреля 2015 21:00
  6. serg
    0
    Хрен вам по всей роже а не Азара!!!!
    28 апреля 2015 20:53
  7. Diamond
    Бля*ть, все страшнее и страшнее читать "Реал" и "Азар" в одном предложении.Не продается наш Азарчик.Лучше купите вот Ройса или еще кого-то, а от Азара руки прочь.
    28 апреля 2015 20:25
  8. oskar
    0
    давайте рамиреса и мекела на бейла