«Yokohama» хочет видеть Бэйла в «Челси»

«Yokohama» хочет видеть Бэйла в «Челси»

6.05.2015, 17:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
«Yokohama» хочет видеть Бэйла в «Челси» 
 
Новый титульный спонсор «Челси» «Yokohama Rubber» готов посодействовать лондонскому клубу в подписании валлийского полузащитника Гарета Бэйла.
 
Об этом заявил председатель правления азиатской компании Таданобу Нагумо:
 
«Мы говорим о великолепном футболисте, который стоит в одном ряду с Криштиану Роналду и Лионелем Месси» — заявил руководитель — «Несомненно, любой клуб, включая „Челси", хотел бы увидеть в своих рядах такого исполнителя как Гарет Бэйл».
 
Напомним, шикарный контракт с «Yokohama» вывел лондонский клуб на второе место в Европе в рейтинге самых успешных спонсорских сделок.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Farot
    Цитата: Gomer10
    Утка. Йокохаме вообще по-барабану кто там за Челси играет. Еще ни разу в истории сторонний спонсор не давал клубам деньги на трансферы.

    Адидас вроде давал Реалу деньги на трансфер Роналду
    8 мая 2015 15:27
  2. TIMA200022
    ЕСЛИ ОН ПЕРЕЙДЕТ В ЧЕЛСИ ТО МЫ ПОТЕРЯЕМ АЗАРА
    7 мая 2015 12:42
  3. DonaldDuck
    КУПИТЕ НАМ МЕССИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
    7 мая 2015 07:37
  4. Акира
    Цитата: Gomer10
    Еще ни разу в истории сторонний спонсор не давал клубам деньги на трансферы.

    Вообще-то ''Адидас'' оплачивает большую часть зарплаты Гвариолы в ''Баварии''...
    7 мая 2015 05:53
  5. NurzhanKZ
    Куда можно бейла определить? По моему у нас идеальный баланс атаки и защиты
    6 мая 2015 22:55
  6. Gomer10
    Утка. Йокохаме вообще по-барабану кто там за Челси играет. Еще ни разу в истории сторонний спонсор не давал клубам деньги на трансферы.
    6 мая 2015 20:47
  7. DROGBA95
    Надо брать его игрок проста класс с Азаром будут феерить......