TalkSport. Погба ищет недвижимость в Лондоне

TalkSport. Погба ищет недвижимость в Лондоне

2.06.2015, 23:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
TalkSport. Погба ищет недвижимость в Лондоне
TalkSport. Погба ищет недвижимость в Лондоне
 
Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба, судя по всему, принял решение о переезде на Туманный Альбион, считают в TalkSport.
 
По данным источника, агент футболиста уже несколько дней находится в Лондоне, где ведет переговоры с представителями «синих» о переходе звездного француза. Кроме того, так же известно, что представитель Погба занимается поиском доступной недвижимости в столице Англии.
 
Ранее сообщалось о достижении договоренности между действующими чемпионами Италии и «Барселоной», но прийти к согласию в вопросе личного контракта стороны не смогли: Поль заявил, что согласен на переход только за оклад в €250 тысяч евро в неделю. Такие запросы шокировали руководство «сине-гранатовых», в чьей команде всегда действовал принцип ранжирования зарплат. Планки дохода такого уровня добился лишь один Лионель Месси и делать исключение ради талантливого хавбека сборной Франции испанцы отказались.
 
«Челси» же готов изрядно потратиться на полузащитника, но боссы английского клуба пытаются умерит запросы амбициозного Погба, доведя объем заработной платы до размера, уступающего окладу Эдена Азара.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. NurzhanKZ
    По мне, так распиаренный петух, не нужен он нам, атмосферу внутри команды испортит
    4 июня 2015 15:57
  2. snatch
    0
    Если шо, Рома может сдать угол в одном из своих лондонских замков
    3 июня 2015 17:27
  3. TIMA200022
    лишь бы с ценой трансфера и окладом Погба договорились а дальше Маур знает что делать
    3 июня 2015 09:56
  4. ryaba10
    не думаю что из за покупки погба челси придется растаться с оскаром.скорее уж с рамиресом.потенциальным покупателям оскара придется заплатить кругленькую сумму чтоб его приобрести
    3 июня 2015 07:49
  5. EdenHazard
    В этом году из основы никто не уходит, Мауриньо будет укрепляться к ЛЧ. Состав зверь будет!
    3 июня 2015 06:35
  6. Акира
    Цитата: xiz

    Как игрока ротации его нужно удержать да и Альтернатива им должна быть!!!

    Возможно, вот только не думаю, что сам Оскар так горит желанием быть лавочником, да и накладно держать столько высокооплачиваемых мастеров центра поля в одной команде... Думаю, его продажа летом вполне реальна.
    3 июня 2015 04:13
  7. xiz
    0
    Цитата: Акира
    Если в команде появляется Погба, то варианта развития событий два: 1)Либо мы переходим на 4-3-3 и центр будет выглядеть, как Матич-Погба-Сеск, 2) Сеск спускается "под напа", Матич и Погба бетонируют центр... При обоих комбинациях Оскару можно выдавать билеты в Бразилию, на его любимый карнавал и провожать со спокойной душой...

    Как игрока ротации его нужно удержать да и Альтернатива им должна быть!!!
    3 июня 2015 03:40
  8. Акира
    Если в команде появляется Погба, то варианта развития событий два: 1)Либо мы переходим на 4-3-3 и центр будет выглядеть, как Матич-Погба-Сеск, 2) Сеск спускается "под напа", Матич и Погба бетонируют центр... При обоих комбинациях Оскару можно выдавать билеты в Бразилию, на его любимый карнавал и провожать со спокойной душой...