Терри признан игроком матча по версии ChelseNews

Терри признан игроком матча по версии ChelseNews

27.08.2013, 11:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
Терри признан игроком матча по версии ChelseNews
Пользователи сайта ChelseaNews.Ru признали защитника "синих" лучшим игроком минувшей встречи.
 
Остальные результаты (Зафиксированные на момент: 27.08.2013, 11:00 по МСК)
 
Лучшие игроки "Челси" за матч с "Манчестер Юнайтед" 
1  Джон Терри  21%
2  Андреа Шюррле  20%
3  Петр Чех  18%
4  Оскар  11%
5  Эден Азар  10,5%

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Komilfo
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: лилит
    Ребята, давайте не будем драматизировать, матч не провальный, это их первая встреча в сезоне, просто осторожничали!

    Ты так пытаешься закрыть глаза на нашего Фернандо Торреса ?) И будем актуальны встреча провальна

    Торрес конечно шлак,но в чем провал?В гостях забрали нужное нам очко,старт сезона,игра придет со временем.Если бы Маур хотел победы он бы выпустил Лукаку или Ба,ну и конечно Мату.Челси выполнил полностью установку тренера,я считаю.

    Игра от обороны мы могли бы сделать игру включи мы скорость и не будь с нами Торреса могли уйти в отрыв было бы вдвойне приятно а так то средне
    27 августа 2013 14:24
  2. Komilfo
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: лилит
    27 августа 2013 14:04
  3. Komilfo
    Терри конечно был сверх надежным,но Шюрле так старался!!!!
    27 августа 2013 14:01
  4. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: лилит
    Ребята, давайте не будем драматизировать, матч не провальный, это их первая встреча в сезоне, просто осторожничали!

    Ты так пытаешься закрыть глаза на нашего Фернандо Торреса ?) И будем актуальны встреча провальна
    27 августа 2013 13:51
  5. лилит
    Ребята, давайте не будем драматизировать, матч не провальный, это их первая встреча в сезоне, просто осторожничали!
    27 августа 2013 12:52
  6. Dltr
    0
    Нурсултан, согласен.
    27 августа 2013 12:30
  7. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Джон второй Чех лучший в этом провальном нашем матче