Talk Sport: Моуриньо может пригласить в команду Ибрагимовича

Talk Sport: Моуриньо может пригласить в команду Ибрагимовича

27.08.2013, 22:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Talk Sport: Моуриньо может пригласить в команду Ибрагимовича
Наставник "синих" Жозе Моуриньо может пригласить в команду Златана Ибрагимовича, сообщает Talk Sport.
 
 
Менеджер ясно дал понять, что уже сейчас ему нужен форвард, хотя бы на один сезон и он требует от руководства искать ему топ-варианты. Потенциальным новичком менеджеру видится форвард "ПСЖ" Златан Ибрагимович. Португалец уже знаком с забивным форвардом по совместному пребыванию в миланском "Интере".
 
Большой проблемой для перехода шведского нападающего может стать нежелание руководства "ПСЖ" отпускать своего футболиста. К слову, в межсезонье Златан уже изъявлял желание сменить чемпионат, обосновывая свое желание тем, что он хочет выступать в более серьезной лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. goldbaha
    Он самый дорогой игрок планеты. Отличный нап.
    28 августа 2013 14:27
  2. 171110
    0
    лучше мартинеса бы взяли...
    28 августа 2013 13:51
  3. Dltr
    0
    Вот кто нам нужен! Я за! Конечно если не получиться с Мартинесом.
    28 августа 2013 12:12
  4. лилит
    Я не в восторге, но в любом случае лучше чем Ба и Торрес!
    28 августа 2013 12:04
  5. Komilfo
    Цитата: DorianGray
    Это'о, Ибрагимович - эти ребята уже обревнели, надеюсь ни один ни второй не придут(

    Да ну ты что,Ибра в форме.Отличные матчи проводит за ПСЖ
    28 августа 2013 11:35
  6. Komilfo
    Человек конечно тот еще...Но футболист он классный!
    28 августа 2013 11:35
  7. JohnTerry
    ибра всегда был моим любимым нападающем, но ПСЖ его попросту не отдаст.
    28 августа 2013 11:32
  8. wuriken
    Я всегда хотел видеть этого форварда в нашей футболке.Он высокий и забивной. Я ЗА.
    28 августа 2013 11:14
  9. ass
    0
    я за! Ибра крутой нап. в своей лучшей форме он осадит навсегда наших Ба и Торреса на скамье.
    гораздо лучше, чем это'о
    28 августа 2013 06:39
  10. tomskii
    Цитата: DorianGray
    Это'о, Ибрагимович - эти ребята уже обревнели, надеюсь ни один ни второй не придут(

    Ибра вообще-то колотит будь здоров. Разве что с Кавани не поделят место.
    27 августа 2013 23:45
  11. Ребекка
    Смешно... )))) надеюсь,это все слухи...