Опрос: лучший работник ChelseaNews

Опрос: лучший работник ChelseaNews

28.08.2013, 18:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Опрос: лучший работник ChelseaNews
В комментариях вы можете отписать свое мнение по работе наших журналистов, а так же сделать свои замечания или предложения.
 
Так же свои предложения вы можете оставлять на форуме.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. admin
    0
    Будем ежемесячно хотя бы так голосовать) Лучшего модератора форума пока не делал, т.к. у нас форум слабоват пока, там и работы почти нет(
    28 августа 2013 21:38
  2. kaz07
    0
    Свой голос отдаю за Colibri.
    28 августа 2013 21:33
  3. Andro
    0
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    Не прощаешь значит? :(

    Я и не обижалась)) Relax, everything is alright ))

    Я рад)
    Цитата: Komilfo
    Лучший ньюс это Лорс,лучший работник на форуме это Андро.

    :))
    28 августа 2013 21:29
  4. Colibri
    Цитата: Andro
    Не прощаешь значит? :(

    Я и не обижалась)) Relax, everything is alright ))
    28 августа 2013 21:10
  5. Komilfo
    Лучший ньюс это Лорс,лучший работник на форуме это Андро.
    28 августа 2013 21:02
  6. Andro
    0
    Не прощаешь значит? :(
    28 августа 2013 21:00
  7. Colibri
    Цитата: Dltr
    Голосую за Colibri, то что девушке нравиться это игра, еще и разбирается в футболе (это факт, иначе она не болела за Челси) не хуже парней, это уже 1 голос))) Эх, моя бы так любила футбол)))

    Спасибо :)
    28 августа 2013 20:54
  8. Colibri
    Цитата: JohnTerry
    сo следующего месяца начну и я активничать, посмотрим тогда что скажет colibri :D

    Только в +, меньше нагрузки на остальных)) Ребят мне всё равно какое место я займу в этом импровизированном топе. Просто приятно помогать остальным, получать свежую информацию.
    28 августа 2013 20:53
  9. Dltr
    0
    Голосую за Colibri, то что девушке нравиться это игра, еще и разбирается в футболе (это факт, иначе она не болела за Челси) не хуже парней, это уже 1 голос))) Эх, моя бы так любила футбол)))
    28 августа 2013 20:45
  10. JohnTerry
    сo следующего месяца начну и я активничать, посмотрим тогда что скажет colibri :D
    28 августа 2013 20:33
  11. Andro
    0
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Andro
    2 голоса. Ну спасибо, ребята. Делаешь для сайта хорошее на протяжении долгого времени, а перестаешь активничать на какое-то время, так сразу тебя забывают, печально.

    Нехорошо давить на изберателей )

    Да нет, давить тут не причем. Пусть голосуют за кого хотят. Вот посмотри на Максима. Разве он заслужил 1 голос, разве не больше у него должно быть?


    Не плачь солнце, хочешь отдам все свои голоса)) мне не жалко. Но ты упустил один нюанс, речь шла о : "лучшим ньюсмейкером минувшего месяца" Минувшего месяца, ключевое слово))

    Прошу прощения, не увидел "прошлого месяца", однако врятли что-то изменилось бы и оставь эти голоса себе, язви своим друзьям ;)


    Дурачок)) я же в шутку, уж кому а тебе язвить я и не думала. Ругаться из-за какой-то ерунды, тоже мне причина.

    Ладно, прости меня
    28 августа 2013 20:13
  12. Colibri
    Цитата: Andro
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Andro
    28 августа 2013 20:11
  13. Andro
    0
    Цитата: Colibri
    Цитата: Andro
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Andro
    28 августа 2013 19:47
  14. artur19
    Колибри лидирует, за ней " Другой работник "
    28 августа 2013 19:45
  15. Colibri
    Цитата: Andro
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Andro
    28 августа 2013 19:41
  16. Andro
    0
    Но идея была хорошая, Лорс)
    28 августа 2013 19:41
  17. Andro
    0
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Andro
    2 голоса. Ну спасибо, ребята. Делаешь для сайта хорошее на протяжении долгого времени, а перестаешь активничать на какое-то время, так сразу тебя забывают, печально.

    Нехорошо давить на изберателей )

    Да нет, давить тут не причем. Пусть голосуют за кого хотят. Вот посмотри на Максима. Разве он заслужил 1 голос, разве не больше у него должно быть?
    28 августа 2013 19:34
  18. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Andro
    2 голоса. Ну спасибо, ребята. Делаешь для сайта хорошее на протяжении долгого времени, а перестаешь активничать на какое-то время, так сразу тебя забывают, печально.

    Нехорошо давить на изберателей )
    28 августа 2013 19:33
  19. artur19
    Проголосую за Максима)
    28 августа 2013 19:31
  20. Andro
    0
    2 голоса. Ну спасибо, ребята. Делаешь для сайта хорошее на протяжении долгого времени, а перестаешь активничать на какое-то время, так сразу тебя забывают, печально.
    28 августа 2013 19:26
  21. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Бедняга Maxim
    28 августа 2013 19:18
  22. admin
    0
    Цитата: Colibri
    Вот "проказник" (DorianGray), значит себя ты определил в категорию "Другой работник" ? ;) Однозначно мой голос идёт именно в ту копилку. Так как проделанную тобой работу, никто не сможет оценить по достоинству.

    Неа, я не считаюсь :Р
    28 августа 2013 19:01
  23. artur19
    Я даже не знаю за кого голосовать...все молодцы!
    28 августа 2013 18:58
  24. Diamond
    Dorian Gray это точно но здесь мой голос за Colibri
    28 августа 2013 18:57
  25. Colibri
    Вот "проказник" (DorianGray), значит себя ты определил в категорию "Другой работник" ? ;) Однозначно мой голос идёт именно в ту копилку. Так как проделанную тобой работу, никто не сможет оценить по достоинству.
    28 августа 2013 18:26