The Guardian. «Челси» готов отпусить Хуана Куадрадо в «Ювентус»

The Guardian. «Челси» готов отпусить Хуана Куадрадо в «Ювентус»

27.07.2015, 13:31
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Руководство «Челси» готово продать Хуана Куадрадо в «Ювентус» и завершить его страдания от пребывания на «Стэмфорд Бридж». 

По информации The Guardian, несмотря на то, что в январе «синие» купили колумбийца за £23 миллиона фунтов, они готовы уступить «старой синьоре» £5 миллионов и продать его за £18 миллионов фунтов.

Напомним, 27-летний колумбиец перебрался в команду Жозе Моуринью во время зимнего трансферного окна, но так и не сумел показать того футбола, на которой рассчитывали руководители «Челси», подписывая с ним контракт. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. husan1997
    думаю он ещё проявит и покажет себя.не убедительная его игра в прошлом сезоне это недостаток игрового времени
    27 июля 2015 18:38
  2. Druid
    Квадрат как хроническая болезнь - хочешь от нее избавиться, но это навсегда :)
    27 июля 2015 18:27
  3. костачелси
    Блин ну он вообще полный ноль!!! Хуже покупка, только Торреса!!!
    27 июля 2015 17:48
  4. snatch
    Цитата: xiz
    Цитата: snatch
    Номера в Челси как в ГАИ - сначала снимаешь игрока с учета, потом регистрируешь на новом игроке. Я бы одиннадцатый номер отдал бы второму вратарю .

    11 номер всегда дают полевым

    не знал, спасибо
    27 июля 2015 15:57
  5. xiz
    Цитата: snatch
    Номера в Челси как в ГАИ - сначала снимаешь игрока с учета, потом регистрируешь на новом игроке. Я бы одиннадцатый номер отдал бы второму вратарю .

    11 номер всегда дают полевым
    27 июля 2015 15:53
  6. snatch
    Номера в Челси как в ГАИ - сначала снимаешь игрока с учета, потом регистрируешь на новом игроке. Я бы одиннадцатый номер отдал бы второму вратарю .
    27 июля 2015 15:45
  7. Акира
    Цитата: Druid
    Как же мы его продадим,если он себе даже 11-ый номер взял?

    Делов то)) Просто нужно навсегда закрепить одиннадцатый номер за Куадрадо и вывести его из оборота))
    27 июля 2015 15:25
  8. Vainer97
    Надеюсь,что Хуан все же сможет себя проявить,пока за все игры,которые он провел в Челси,ну вообще не впечатлил,но верю в лучшее.
    27 июля 2015 14:50
  9. Druid
    Как же мы его продадим,если он себе даже 11-ый номер взял?
    27 июля 2015 14:30
  10. xiz
    Цитата: Акира
    Ну уж если сам " The Guardian" про это пишет, то значит дело пахнет жареным...

    тебе то самому нравится уровень его игры, если честно он играет отвратительно на поле не знает че делать бежит туда сюда, а толку ноль... Вилли хоть в обороне пашет а этот непонятный не пойми чем на поле занимается... От Мозеса толку больше чем от него!!! Если б Мозес жадным не был цены б ему не было!!!
    27 июля 2015 14:11
  11. Акира
    Ну уж если сам " The Guardian" про это пишет, то значит дело пахнет жареным...