Официально: Самуэль Это'о стал игроком "Челси"

Официально: Самуэль Это'о стал игроком "Челси"

29.08.2013, 19:41
Алина
Автор статьи
Официальный сайт "синих" рад объявить, что "Челси" и форвард Самуэль Это'о подписали профессиональное соглашение.
 
 
32 летний подписал с клубом годичный контракт. Сам футболист заявил: "Я счастлив, что я здесь, с нетерпением жду, когда смогу начать выступать за команду".
 
"Это было не трудным решением, я прекрасно знаю, какими великолепными качествами обладает "Челси". К тому же уже работал раньше с Жозе Моуриньо и доволен, что снова буду иметь дело с этим специалистом".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Yaner
    ладно пусть так будет...
    конечно Руни больше хотелось...
    30 августа 2013 16:58
  2. Dltr
    Ну что тут скажешь, раз Моуринье так решил, так и быть. Желаю успеха, надеюсь в Анжи не потерял форму, и этот сезон отыграет на высшем уровне.
    30 августа 2013 10:18
  3. Alisher
    Хороший трансфер) я вот тут рад ! 2 года может спокойно отжигать на поле!Ждём дебюта теперь!
    30 августа 2013 09:45
  4. C.F.C BlueLion
    Ребята идея омоложевание была идея Боаша!!!И здесь сейчас Моуриньо.А у него свои идеи!
    30 августа 2013 00:04
  5. Alex
    Практически за "бесплатно" купили этого игрока, уровень которого все еще на высоте. Думаю это хорошее приобретение. Как ни крути, а все же это дополнительный стимул и конкуренция для других форвардов.
    29 августа 2013 22:38
  6. Komilfo
    Великий форвард,отличный трансфер провернул Маур.Надеюсь не разочарует
    29 августа 2013 21:35
  7. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Не скажу что рад этому переходу так как вроде курс брали на омоложение а взяли скажем так второй сорт то есть сработал план C
    Есть много хороших форвардов
    Руни стоило бороться до последнего
    Суарез
    Форварда Порту не помню как звать
    Но уже столько вариантов нет мы взяли его
    Да к тому же можно было присмотреться и к Сидни Сэму тоже неплох
    Кристиан Бентеке чем не вариант
    Эээээхххххх
    29 августа 2013 21:07
  8. Bolik-07
    Ну удачи ему))))))))))))
    29 августа 2013 20:52
  9. Romario
    Добро пожаловать Самюель!!!Желаю тебе рвать и метать в синем прайде,ибо у нас имеются такие полузащитники!!!Думаю за год ты нам подариш много радостных моментов и мы тебя за это станем уважать больше!!!
    29 августа 2013 20:51
  10. tomskii
    Годик побегает, Лукаку подтянет, а там посмотрим. Хорошо если поможет команде что-то выиграть. Для этого его и берём. Опыт то огромный. Испания, Италия .....
    29 августа 2013 20:05
  11. Diamond
    Цитата: artur19
    Цитата: lion-of-chelsea
    Цитата: artur19
    Жаль Лукаку...((

    почему это?? лукаку вполне может конкурировать с Ним а вот с Кавани??


    Кавани мы уже профукали, так что Лукаку должен играть вместо Ба или Торреса, а Это'о не тот форвард которого я хотел, на мой взгляд он такого же уровня что и эти двое, но из за его опыта и хорошими связями с Моуром наверное будет играть он. Короче я хочу чтоб играл Лукаку, который на мой взгляд определенно лучше всех троих

    думаю еще перейдет кто то Мартинес или Суарез если это возможно.
    29 августа 2013 20:00
  12. artur19
    Цитата: lion-of-chelsea
    Цитата: artur19
    Жаль Лукаку...((

    почему это?? лукаку вполне может конкурировать с Ним а вот с Кавани??


    Кавани мы уже профукали, так что Лукаку должен играть вместо Ба или Торреса, а Это'о не тот форвард которого я хотел, на мой взгляд он такого же уровня что и эти двое, но из за его опыта и хорошими связями с Моуром наверное будет играть он. Короче я хочу чтоб играл Лукаку, который на мой взгляд определенно лучше всех троих
    29 августа 2013 19:52
  13. lion-of-chelsea
    Цитата: artur19
    Жаль Лукаку...((

    почему это?? лукаку вполне может конкурировать с Ним а вот с Кавани??
    29 августа 2013 19:46
  14. artur19
    Жаль Лукаку...((