Стартовый состав "Челси" на матч с "Баварией"

Стартовый состав "Челси" на матч с "Баварией"

30.08.2013, 21:51
Лорс Амачиев
Главный редактор
Представляем вашему вниманию стартовый состав нашей команды на предстоящий матч с мюнхенской "Баварией". 

"Челси": Чех, Иванович, Коул, Луис, Кэхилл, Рамирес, Лэмпард, Оскар, Азар, Шюррле, Торрес.
 
Замены: Шварцер, Терри, Аспиликуэта, Микел, Эссьен, Мата, Лукаку.
 
"Бавария": Нойер, Данте, Боатенг, Лам, Алаба, Кроос, Рибери, Роббен, Рафинья, Мюллер, Манджукич.
 
Замены: Штарк, Ван Бюйтен, Мартинес, Шакири, Писсаро, Гетце, Контенто.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. 7818449
    Цитата: gn9
    торрес лучший это дибильный кабан лукаку все испортил

    конечно будет лучшим, он же отдыхает весь сезон !!!
    31 августа 2013 02:12
  2. gn9
    торрес лучший это дибильный кабан лукаку все испортил
    31 августа 2013 02:02
  3. 7818449
    Цитата: only_chelsea
    Мне кажется или кто-то удалил свою критику в адрес торреса и требовал Лукаку....

    они оба не нападающие..еслиб впереди играл Суарес..счет было бы другим
    31 августа 2013 01:43
  4. only_chelsea
    Мне кажется или кто-то удалил свою критику в адрес торреса и требовал Лукаку....
    31 августа 2013 01:35
  5. gn9
    какой нахуй торрес да а он великий торрес все вы его критикуете он доказал что лучший нап в челси
    30 августа 2013 23:00
  6. Alex
    Цитата: Pride of London
    Просто человек был в восторге от написанного, почему бы и нет?))

    Да я собственно и не против, пускай радуется. Надеюсь и мы будем все в отличном настроении по завершении матча.)
    30 августа 2013 22:44
  7. Diamond
    где Матааааа?
    30 августа 2013 22:31
  8. Dltr
    Вместо Давида можно было поставить кэпа, так как кэп сейчас на ходу, а Давид только присоеденился. Мы будем играть от обороны, и всем понятно что от Маты в обороне толку ноль. Может поэтому...
    30 августа 2013 22:29
  9. Pride of London
    Цитата: Alex
    Цитата: chelsea01
    на этот раз должны взять кубок...

    Остроумно ставить "Мне нравится" на свою запись.))


    Просто человек был в восторге от написанного, почему бы и нет?))
    30 августа 2013 22:19
  10. gn9
    торрес красавчик он забьет гол
    30 августа 2013 22:18
  11. lion-of-chelsea
    вот что Терри нету(( а так состав классный посмотрим что из этого выйдет Лукаку еще сыроват для таких игр Торрес умеет играть в Финалах!! он не подведет!!! ВПЕРЕД ЧЕЛСИ ТОЛЬКО ПОБЕДА ВЕРИМ!!!!!!!!
    30 августа 2013 22:17
  12. Yaner
    Хм я надеялся на Мату, а тут ни кепа ни Лукаку(хоть и надеялся , но ожидаемо)
    надеюсь Мата выйдет на замену и отдаст голевую на Лукаку;)
    30 августа 2013 22:17
  13. Alex
    Цитата: chelsea01
    на этот раз должны взять кубок...

    Остроумно ставить "Мне нравится" на свою запись.))
    30 августа 2013 22:06
  14. Alex
    Я угадал со всеми игроками кроме Оскара - думал Мата будет...) Ну, посмотрим, что выдумал Моуринье...
    30 августа 2013 22:04
  15. Zidane
    Нет в основе кэпа, Ромелу и Маты... За то Рибери на месте. Очень хочется верить, что Мавр знает, что делает
    30 августа 2013 22:03
  16. chelsea01
    на этот раз должны взять кубок...
    30 августа 2013 21:57
  17. QUESWER
    какой к черту торрес???лукаку давно заслужил место в составе!!
    30 августа 2013 21:56
  18. admin
    Мата снова на банке...
    30 августа 2013 21:55
  19. chelsea01
    опять 25( как же так?"
    30 августа 2013 21:54