Английские фанаты "Челси" негативно отреагировали на трансфер Это'о

Английские фанаты "Челси" негативно отреагировали на трансфер Это'о

31.08.2013, 12:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Часть английских фанатов лондонского "Челси" недовольна тем обстоятельством, что теперь за их команду будет играть Самуэль Это'о.
 
Поклонники "синих" упрекают камерунца в лицемерии, когда он говорит о величии и качестве такой команды, как "Челси".
 
Все дело в том, что Самуэль наткнулся на те же грабли, что и экс-рулевой английской команды Рафаэль Бенитес, а именно позволил себе неосторожное высказывание в прошлом.
 
В 2005 году, играя за "Барселону", Это'о так прокомментировал свои слухи относительно переезда на "Стэмфорд Бридж":
 
"Я скорее буду продавать арахис в своей деревне, чем перейду в такую жалкую команду, как "Челси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Komilfo
    Посмотрим что будет когда он выйдет на поле Стэмфорда...
    1 сентября 2013 21:32
  2. Colibri
    Цитата: Valmin
    Colibri
    Алина, если ты ждёшь что такую инфу на офф-сайте выложат, то это зря...
    А вот по-поводу утки, это я очень сомневаюсь, этот типок частенько
    позволял себе много лишнего, и это известно всем.

    Я ничего не жду, я просто рассуждаю. Первый раз я слышу подобное высказывание. Почему, то раньше оно мне не встречалось. Хотя, я в день столько информации получаю, что порой голова болеть начинает. Ну мог позволить, а мог и не позволить. Данная новость из разряда : "Какой шанс встретить на улице динозавра" 50/50, или встречу или нет.
    31 августа 2013 19:30
  3. Valmin
    Colibri
    Алина, если ты ждёшь что такую инфу на офф-сайте выложат, то это зря...
    А вот по-поводу утки, это я очень сомневаюсь, этот типок частенько
    позволял себе много лишнего, и это известно всем.
    31 августа 2013 18:53
  4. Colibri
    Цитата: Valmin
    Цитата: Colibri
    Это полный бред, уже было подтверждено, что данное высказывание - утка состряпанная журналистами.

    Алина, ну какая утка? 90% всего сказанного- это утки...
    Правда, это если Он подойдёт и лично тебе в лицо матку-правду резанёт?
    вот источник, читай:
    http://www.101greatgoals.com/blog/samuel-etoo-in-2004-id-rather-sell-groundnuts-


    in-my-village-than-to-play-for-a-pathetic-team-like-chelsea/

    Не помню дословно, но помню только, что тогда нас многие "путалонцы"
    пытались обосс***... В том Числе и Это О(вно), так что имело место быть.
    П.С. Да и вообще Этот "товарищ" сильно много себе позволяет в
    плане высказываний и поведения (А-ля Балотелли), Надеюсь поумнел...


    Для начала не психуй! Ну и что мне твоя ссылка? я тоже могу сайт состряпать и напечатать такое. Ты мне поверишь?) Ему до Бало, Ибры, Бартона далековато)) А то, что порой футболисты позволяют себе подобные высказывание не редкость. Даже самые "правильные", они в первую очередь люди, а не роботы. Эмоции могут сыграть злую шутку с любым.
    31 августа 2013 18:29
  5. HaosKz
    не верю и с чего бы ему надо так говорить если Челси и Барса не враги
    31 августа 2013 17:08
  6. Valmin
    Цитата: Colibri
    31 августа 2013 16:38
  7. Dltr
    Думаю это утка, лично сам в то время не читал подобное!
    31 августа 2013 16:17
  8. chelsea01
    сцука Это'о
    31 августа 2013 16:15
  9. Colibri
    Это полный бред, уже было подтверждено, что данное высказывание - утка состряпанная журналистами.
    31 августа 2013 14:18
  10. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    После драки кулаками не машут ничего не исправить!
    31 августа 2013 14:12
  11. Valmin
    Я ещё не вышел из запроя, связанного с покупкой этих
    двух Донных Раков, так что комментировать не буду...
    31 августа 2013 14:03
  12. Zidane
    Честно, я не знал, что он говорил такое про Челси, но я знаю, что он назвал тогда Моура сумасшедшим или как-то так. Потом поработал с ним и понял, что ошибся. Не очень верю в его искренность, но думаю пользы принесёт не мало
    31 августа 2013 13:28
  13. goga1986
    какашка камерунская!
    31 августа 2013 13:22
  14. Pride of London
    Цитата: DorianGray
    Я один не знал, что он такое сказал!? :belay:

    Не один) И от этого не легче) А в том, что Это'О мог такое сказать я почти не сомневаюсь)) Если он даже играя в Анжи клялся в верности команде, мечтая закончить футбольную карьеру в этом клубе) А после появившихся известных проблем этой команды, стал одним из первых желающих покинуть ее) ...Не в восторге от его человеческих качеств, хоть и футболист хороший...