Эден Азар получил травму на тренировке сборной

Эден Азар получил травму на тренировке сборной

3.09.2013, 17:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Полузащитник сборной Бельгии и лондонского "Челси" Эден Азар получил травму на тренировке сборной.
 
Об этом сообщил наставник бельгийцев Марк Вильмотс:
 
"С ним все было в порядке, однако спустя некоторое время он получил травму ахилла".
 
По предварительным данным Эден мог выбыть из строя на месяц.  :sad:

Эден Азар получил травму на тренировке сборной

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. bmg_mendok
    Мата, Азар и Оскар - три самых лучших трансфера за последние годы!
    4 сентября 2013 11:27
  2. bmg_mendok
    Этого только не хватало(((( Скорейшего выздоровления!
    4 сентября 2013 09:50
  3. Dltr
    0
    Желаю скорейшего выздоровления! Оскар твердый игрок основы, а остальным это шанс!
    4 сентября 2013 06:40
  4. HaosKz
    0
    Мата и Азар самые лучшие трансферы не считая наших старичков =)
    3 сентября 2013 23:05
  5. 7818449
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: 7818449
    Его не кто не может заменить..он особенный..лучший игрок челси..и один из лучших в мире..не какой не Виллиан не Мата КДБ не может его заменить

    если ты так его любишь это не означает что он самый лучший есть Лемпс Терри Чех Вот они которых можно назвать Особенном а вместо азара есть Виллиан КдБ Щюрлее И Как же без Маты не так уж страшно его Потеря но он очень хороший игрой может и самый активный и талантливый в будущем у него есть возможности чтобы стать самым лучшим в мире он мега талант с супер будущим

    верно говоришь
    3 сентября 2013 21:15
  6. Diamond
    Цитата: 7818449
    Его не кто не может заменить..он особенный..лучший игрок челси..и один из лучших в мире..не какой не Виллиан не Мата КДБ не может его заменить

    если ты так его любишь это не означает что он самый лучший есть Лемпс Терри Чех Вот они которых можно назвать Особенном а вместо азара есть Виллиан КдБ Щюрлее И Как же без Маты не так уж страшно его Потеря но он очень хороший игрой может и самый активный и талантливый в будущем у него есть возможности чтобы стать самым лучшим в мире он мега талант с супер будущим
    3 сентября 2013 20:38
  7. 7818449
    Его не кто не может заменить..он особенный..лучший игрок челси..и один из лучших в мире..не какой не Виллиан не Мата КДБ не может его заменить
    3 сентября 2013 19:16
  8. artur19
    Новости в последнее время не очень.
    Мозеса отдали прямому конукренту, у которых скоро будет Суарес, да еще есть Старридж
    МЮ купил Феллайни
    Арсенал купил Озила
    Эвертон взял в аренду Барри, Лукаку и купил МакКарти
    МС и Шпоры хорошо закупились...ну как впрочем и мы)))
    3 сентября 2013 19:12
  9. fanBlues2002
    вот что я вам скажу друзья! раньше от таких вестей у меня нервный срыв было бы наверно, а шас как то спокоен,Шюррле,Виллиан,Мата,Де Брюйне вот им шанс показать себя, особенно Де Брюйне и Виллиан. а Азару желаю скорей выздоравливать,уш больно он слишком хорош
    3 сентября 2013 18:54
  10. Ребекка
    Цитата: DorianGray
    [Непечатное слово], шанс для Маты, для Маты, Жозе, а не для всяких Виллианов

    так разве Мата его заменит? Ведь он слева играет, А Мату у нас справа теперь ставят.....Так что ВРЯД ли (((((
    3 сентября 2013 18:51
  11. STREEETMAN
    с*ка почему имено он бл*ть
    3 сентября 2013 18:00
  12. STREEETMAN
    с*ка почему имено он бл*ть
    3 сентября 2013 17:59
  13. kairat
    0
    азар с матой друг друга хорошо понимали прошлом году.потом друзья не будем строго судит вилиана . пусть покажет на что способен
    3 сентября 2013 17:40
  14. Diamond
    вот почему пригодится больше плеймейкоров друзья желаю азару быстро понравится
    3 сентября 2013 17:35
  15. bluearmy
    здоровья ему и скорейшего возвращения!
    3 сентября 2013 17:34
  16. Victor_Sidorenko
    ОЧень неприятно
    3 сентября 2013 17:34
  17. emin
    0
    tfu skim ne pis ordaa yaman oldu
    3 сентября 2013 17:33
  18. admin
    0
    [Непечатное слово], шанс для Маты, для Маты, Жозе, а не для всяких Виллианов
    3 сентября 2013 17:30
  19. JohnTerry
    еб****ная новость. потеряли лучшего игрока.
    3 сентября 2013 17:29
  20. Maximilian92
    ну я думаю мы справимся и без него... ведь в наличии у нас есть первоклассные футболисты которые могут его безболезненно заменить на месяц