Луис: "Барселона" делала официальное предложение, но я решил остаться в "Челси"

Луис: "Барселона" делала официальное предложение, но я решил остаться в "Челси"

4.09.2013, 23:41
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
Луис: "Барселона" делала официальное предложение, но я решил остаться в "Челси"
Бразильский защитник признался, что каталонская "Барселона" хотела заполучить его в свои ряды, однако Луис ответил отказом испанской команде.
 
 
"Сине-гранатовые" были готовы заплатить за центрбека 40 миллионов евро.
 
"«Барселона» использовала весь арсенал, для того, чтобы убедить меня перебраться в Испанию. Мне предлагали солидный контракт с высоким окладом, но я не тот футболист, кого можно впечатлить деньгами. Так же клуб послал Неймара и Даниэля Алвеса поговорить со мной, но я был с ними предельно ясен - я хотел остаться в своей команде.
 
Нет, "Челси" не пытался какими либо способами предотвратить мой переход, в этом не было никакой необходимости. Это было исключительно мое решение" - заявил Давид.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. johnterry26
    Molodets! Predanniy nashemu klubu
    5 сентября 2013 21:12
  2. Komilfo
    Будущий КЭП что еще сказать
    5 сентября 2013 20:25
  3. Chelsea_Alex
    его слова успокоили меня
    5 сентября 2013 11:00
  4. assa
    0
    камень с сердца!!!! я читал на сайте "барсуков" и все время был в напряжении.слава богу все закончилось!!!!!
    5 сентября 2013 10:20
  5. bmg_mendok
    Красавчик Кудряшка! Один из лучших в мире! Болелы Челси запомнят эти слова надолго!
    5 сентября 2013 09:22
  6. Vainer97
    Браво Луиз ,вот он будущий капитан !!
    5 сентября 2013 07:59
  7. ricasso1
    красава наш чел!)
    5 сентября 2013 07:58
  8. kairat
    0
    о мешки неймар и алвес что им надо.проч от нашего лидера
    5 сентября 2013 07:42
  9. лилит
    Ему наверное мало предложили)))) А если без шуток, то он от корней волос до кончиков пальцев уже синий!
    5 сентября 2013 07:07
  10. Dltr
    0
    Вот кто пропитался духом синих! Настоящий лидер! Кто теперь скажет что в Челси играют ради денег?
    5 сентября 2013 06:25
  11. fanBlues2002
    Давид! я никогда не забуду эти слова, красава.вот он наш новый лидер ребята! Большое уважение и низкий поклон тебе« Давид»!
    4 сентября 2013 23:53
  12. ryaba10
    красава!!!!! великолепный лидер команды вырос
    4 сентября 2013 23:43
  13. JohnTerry
    Отлично. Я еще больше зауважал его.
    4 сентября 2013 23:43