Месси вновь выиграл Золотой мяч, а в сборной мира не нашлось места для игроков Премьер-лиги

Месси вновь выиграл Золотой мяч, а в сборной мира не нашлось места для игроков Премьер-лиги

11.01.2016, 22:18
Лорс Амачиев
Главный редактор
Небольшой «оффтоп», посвященный минувшей церемонии ежегодного вручения наград от FIFA.
 
Форвард сборной Аргентины и «Барселоны» Лионель Месси в 5-ый раз стал обладателем Золотого мяча, как лучшему игроку планеты. В этой номинации аргентинец обошел своего вечного конкурента Криштиану Роналду и одноклубника Неймара.
 
Так же была объявлена символическая сборная мира, в которую не попал ни один представитель английской Премьер-лиги.
 
Месси вновь выиграл Золотой мяч, а в сборной мира не нашлось места для игроков Премьер-лиги
 
А что по этому поводу думаете Вы? Предлагаем свои версии в комментариях  :good_mini:

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. suraj
    Цитата: hateam
    Цитата: suraj
    Всем привет! я недавно зарегался)) но захожу на этот сайт уже больше 3 года, поэтому почти всех знаю)) а если по теме, то согласен со многими, что Модрич тут явно лишний. Не наиграл он просто.

    Приветствую. И меня знаешь :D

    Ну я же сказал почти всех)) но со временем думаю узнаю))
    12 января 2016 16:37
  2. Pride7som
    Кроме тройки нападения и Иньесты,все остальные лишние....Порадовал Марсело,который через раз на скамейки!!!
    12 января 2016 12:22
  3. goldbaha
    в будушем Азар и Неймар будут конкурироват между собой
    12 января 2016 11:58
  4. franky forever78
    Чем это Марсело лучше Аспи или тот же Алвес пустослов хренов...Рамос по каким критериям стал лучшим цз,при живых Терри Луизе Кьеллини.Где Кейн Агуэро Туре Азар Де Брейне Коутиньо и Санчес.Вечно Реал и Барсучий хор...не справедливо!
    12 января 2016 11:57
  5. hateam
    Цитата: suraj
    Всем привет! я недавно зарегался)) но захожу на этот сайт уже больше 3 года, поэтому почти всех знаю)) а если по теме, то согласен со многими, что Модрич тут явно лишний. Не наиграл он просто.

    Приветствую. И меня знаешь :D
    12 января 2016 11:26
  6. 05Drogba05
    Как всегда сборная реала и барсы
    12 января 2016 10:52
  7. suraj
    Всем привет! я недавно зарегался)) но захожу на этот сайт уже больше 3 года, поэтому почти всех знаю)) а если по теме, то согласен со многими, что Модрич тут явно лишний. Не наиграл он просто.
    12 января 2016 09:58
  8. petercheh
    Назвали б тогда - сборная Реала и Барселоны
    12 января 2016 05:05
  9. kohanovsky
    С четырьмя точно не согласен: Тиаго, Марсело и Иньеста Модрич. У этих играков были кондиции на много получше ..............................
    12 января 2016 00:03
  10. dd 11
    Жаль что нет игроков из АПЛ.
    11 января 2016 23:55
  11. hateam
    ОМГ, Алаба был великолепен и в Баварии и с Австрией вышел на ЧЕ, где он!!??
    11 января 2016 23:07
  12. chelseablues
    МОДРИЧ ТОЧНО ЛИШНИЙ. КАНДИДАТОВ МНОГО. ЛУЧШЕ МЕССИ ВМЕСТО МОДРИЧА. ОН И ТАМ СПРАВИТСЯ. А НА МЕСТО МЕССИ СУАРЕСА.. ДА И СИЛЬВА ТАК СЕБЕ. ЕСТЬ И ПОЛУЧШЕ. НОЙЕР ЕЩЕ УСПЕЕТ. МОЖНО БЫЛО БЫ К ПРИМЕРУ ЧЕХА ПОСТАВИТЬ. ВЕДЬ ЗА 370 С НЕ БОЛЬШИМ МАТЧАМИ 170 НА НОЛЬ ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ. СЧИТАЙ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ МАТЧ НА НОЛЬ. А НОЙЕРУ ЭТО И НЕ СНИЛОСЬ ХОТЬ И ВОРОТЧИК ДОБРОТНЫЙ
    11 января 2016 23:01
  13. ryaba10
    Мюллер стабильно хорош, но место для него не нашлось, как и для суареса, агуэро, левандовского, гризмана, де брюйне, ибры. Многие проявили себя в прошлом году, и эти многие не попалиибры в этот список, и можно долго спорить кто достойнее
    11 января 2016 23:00
  14. Vitas_Nok
    Сложно к чему-то предраться но мне кажется Модрич тут лишний, он не столько играл сколько травмирован был, а вместо его можно было и получше найти игрока, да тот же Де Брюйне был хорош.
    11 января 2016 22:35