Десайи: «Моуринью хотел тренировать «Юнайтед», а не «Челси»

Десайи: «Моуринью хотел тренировать «Юнайтед», а не «Челси»

2.06.2016, 18:52
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Экс-защитник «Челси» Марсель Десайи признался, что Жозе Моуринью всегда хотел тренировать «Юнайтед».

«Моуринью хотел тренировать «Манчестер Юнайтед», а не «Челси. Я был с ним в Мексике на конференции. Помните, когда он ушел из «Интера», чтобы возглавить «Реал Мадрид». 

В тот момент в его планах было вернуться в Англию, но он хотел возглавить «Манчестер Юнайте», а не «Челси». Это было его главной целью, он очень уважает этот клуб и ему импонирует его признание во всём мире». 

Десайи: «Моуринью хотел тренировать «Юнайтед», а не «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. snatch
    0
    Цитата: Лютавер
    Цитата: snatch
    ничче не понял в твоем потоке разных заявлений, на мой комментарий, что ты банально выдаешь негативное желаемое за действительное по поводу клуба, за который якобы болеешь, но, вне сомнений, эмоции тебя перехлестывали.

    не понял потому, что ты вообще привык слушать только себя и ни коим образом не воспринимать иное мнение обязательно выдав его за не правильное при этом выдав его за предательское действуя по методичке красножопых нквдешников

    ну, комплимент в сравнении с красножопыми нквдешниками принимается - отсепарировали и отстроили харьков в свое время очень красиво .
    5 июня 2016 10:04
  2. Лютавер
    Цитата: snatch
    ничче не понял в твоем потоке разных заявлений, на мой комментарий, что ты банально выдаешь негативное желаемое за действительное по поводу клуба, за который якобы болеешь, но, вне сомнений, эмоции тебя перехлестывали.

    не понял потому, что ты вообще привык слушать только себя и ни коим образом не воспринимать иное мнение обязательно выдав его за не правильное при этом выдав его за предательское действуя по методичке красножопых нквдешников
    5 июня 2016 00:53
  3. snatch
    0
    Цитата: Лютавер
    Цитата: snatch
    а окно уже закрылось? я не заметил, но я заметил, что ты хотел бы чтобы уже окно закрылось, а мы никого не купили, и чтобы время как можно быстрее показало, что мы лохи, но ты не оригинален в своих желаниях, тут таких троллей Челси с наколками профиля моуриню много.

    не можешь без переходов на личности и не засунуть нос не в свои дела? какой же ты мерзкий и закомплексованный - слабак
    ты за меня не отвечай - Брюс Всемогущий окно не закрылось, но и авторитетных желающих стремящихся в Челси не видать на горизонте

    ничче не понял в твоем потоке разных заявлений, на мой комментарий, что ты банально выдаешь негативное желаемое за действительное по поводу клуба, за который якобы болеешь, но, вне сомнений, эмоции тебя перехлестывали.
    4 июня 2016 22:07
  4. Лютавер
    Цитата: snatch
    4 июня 2016 00:41
  5. snatch
    0
    Цитата: Лютавер
    Цитата: snatch
    Цитата: Лютавер
    Цитата: snatch
    ты сам описал , что такое маркетинг на тренере, и что из этого следует - болел МЮ монетизировали как лохов?

    время покажет кто окажется лохом, а пока ситуация складывается не в пользу Челси на трансферном рынке

    да? а я не заметил

    подписали хоть кого? да? а я и не заметил

    а окно уже закрылось? я не заметил, но я заметил, что ты хотел бы чтобы уже окно закрылось, а мы никого не купили, и чтобы время как можно быстрее показало, что мы лохи, но ты не оригинален в своих желаниях, тут таких троллей Челси с наколками профиля моуриню много.
    3 июня 2016 23:48
  6. Лютавер
    Цитата: snatch
    Цитата: Лютавер
    Цитата: snatch
    ты сам описал , что такое маркетинг на тренере, и что из этого следует - болел МЮ монетизировали как лохов?

    время покажет кто окажется лохом, а пока ситуация складывается не в пользу Челси на трансферном рынке

    да? а я не заметил

    подписали хоть кого? да? а я и не заметил
    3 июня 2016 20:44
  7. Muslim
    0
    когда речь заходит о Мауре многие в крайности кидаются или он предал, или его предали... на мой взгляд здесь кроме бизнеса ничего нет. Грановская поспешила продлить с ним контракт, думая что он свалит, это уже говорит что в клубе словам Маура не доверяли когда он клялся в преданности, говорил что хочет лет 20 тренировать Челси и т.д.. Сдается мне этот Марсель прав, сейчас Жозе опять скромный, улыбчивый парень, и хочет тренировать МЮ 12 лет, может он хочет стать Сэром Англии:) и лавры Ферги не дают покоя, он ведь пытался давить всю дорогу на судей, но не вышло - не англичанин, не сэр... короче Жозе возможно хороший тренер, умный человек, но он подписал контракт с "красными дьяволами", на этом все точка! Вычеркнут из списка, реагировать на него больше чем на любого другого тренера АПЛ не стоит, лучше обсуждать Конте, и ему не помешает поддержка по крайней мере на первых порах
    3 июня 2016 20:00
  8. snatch
    0
    Цитата: Лютавер
    Цитата: snatch
    ты сам описал , что такое маркетинг на тренере, и что из этого следует - болел МЮ монетизировали как лохов?

    время покажет кто окажется лохом, а пока ситуация складывается не в пользу Челси на трансферном рынке

    да? а я не заметил
    3 июня 2016 19:52
  9. Лютавер
    Цитата: snatch
    ты сам описал , что такое маркетинг на тренере, и что из этого следует - болел МЮ монетизировали как лохов?

    время покажет кто окажется лохом, а пока ситуация складывается не в пользу Челси на трансферном рынке
    3 июня 2016 19:35
  10. snatch
    0
    Цитата: Лютавер
    Цитата: snatch
    если для наивных "успеха" в Челси не хватило, чтобы понять дутый образ ловкого тренера, который конвертировал успехи гениальных игроков , которые находились на пике своих кондиций в свой приар успех, то , полагаю, МЮ окончательно забьет осиновый кол в этого самопиарщика коих по европейским чемпионатам слоняется из клуба в клуб десятки. Блажен кто верует.... (с) А. С. Грибоедов

    посмотрим как Конте сможет конвертировать успехи гениальных игроков в успехи Челси и как глупые болелы МЮ (скупившие под ноль абонементы лишь после того, как стало известно, что Моур будет тренером) забьют осиновый кол в этого "самопиарщика" имеющего самый успешный послужной список

    ты сам описал , что такое маркетинг на тренере, и что из этого следует - болел МЮ монетизировали как лохов?
    3 июня 2016 19:19
  11. Лютавер
    Цитата: milano50
    тебя уже на сайте мю заждались..беги место занимай..там твой донный тренеришка работать будет..

    дно - это ты
    добудь для Челси столько же трофеев сколько добыл Моур, а потом рот разевай
    3 июня 2016 16:56
  12. milano50
    Цитата: Лютавер
    в том, что в клуб не стремятся идти топ-тренера виноват РА и Моур предполагал, что история с вылетом и предательством повторится с вероятностью в 99.99%, но оставаясь патриотом Челси он все таки надеялся на то, что во второй раз РА с ним так не поступит - ошибся, а сердце-то все равно синее ибо лучшее время в своей карьере он провел именно в Челси
    придет время и РА с Моурофобами еще пожалеют о том, предали тренера-патриота, а Конте понадобится много времени и не факт, что он сколотит такую основу, которую сколотил Моур, и что после его вылета найдется желающий из топов на его место, а потому он может осесть в Челси, как Венгер в Арсенале ))

    тебя уже на сайте мю заждались..беги место занимай..там твой донный тренеришка работать будет..
    3 июня 2016 15:25
  13. milano50
    Цитата: Gpetch
    вы заметили, что маурочеры потерлись на этом сайте? совсем недавно, когда про их икону писали правду (что он крыса и развалил клуб), с пеной у рта доказывали что то, оскорбляли других пользователей, истерили (никого не напоминает?)), а теперь даже не пахнет ими.
    Это хорошо, когда глаза открыты наконец.

    а все мауро дрочеры перебрались на сайт мю...они там в очко всем дают и уверяют что с детства за мю топили..
    3 июня 2016 15:23
  14. milano50
    да чмо это а не тренер...обыкновенная выскочка..переводчик.напереводился тематической литературы и давай фантазировать..тьфу ему в рыло свинячее..
    3 июня 2016 15:22
  15. Лютавер
    Цитата: snatch
    если для наивных "успеха" в Челси не хватило, чтобы понять дутый образ ловкого тренера, который конвертировал успехи гениальных игроков , которые находились на пике своих кондиций в свой приар успех, то , полагаю, МЮ окончательно забьет осиновый кол в этого самопиарщика коих по европейским чемпионатам слоняется из клуба в клуб десятки. Блажен кто верует.... (с) А. С. Грибоедов

    посмотрим как Конте сможет конвертировать успехи гениальных игроков в успехи Челси и как глупые болелы МЮ (скупившие под ноль абонементы лишь после того, как стало известно, что Моур будет тренером) забьют осиновый кол в этого "самопиарщика" имеющего самый успешный послужной список
    3 июня 2016 14:36
  16. Лютавер
    в том, что в клуб не стремятся идти топ-тренера виноват РА и Моур предполагал, что история с вылетом и предательством повторится с вероятностью в 99.99%, но оставаясь патриотом Челси он все таки надеялся на то, что во второй раз РА с ним так не поступит - ошибся, а сердце-то все равно синее ибо лучшее время в своей карьере он провел именно в Челси
    придет время и РА с Моурофобами еще пожалеют о том, предали тренера-патриота, а Конте понадобится много времени и не факт, что он сколотит такую основу, которую сколотил Моур, и что после его вылета найдется желающий из топов на его место, а потому он может осесть в Челси, как Венгер в Арсенале ))
    3 июня 2016 13:59
  17. Gpetch
    0
    вы заметили, что маурочеры потерлись на этом сайте? совсем недавно, когда про их икону писали правду (что он крыса и развалил клуб), с пеной у рта доказывали что то, оскорбляли других пользователей, истерили (никого не напоминает?)), а теперь даже не пахнет ими.
    Это хорошо, когда глаза открыты наконец.
    3 июня 2016 11:42
  18. serg
    0
    Цитата: 4elsy
    из-за этого муда*ка потеряли Чеха

    Из за него потеряли не только Чеха но и других проданных за копейки а теперь они заиграли
    Кевина де брюне Шурле Лукаку и т д
    3 июня 2016 10:16
  19. 4elsy
    0
    из-за этого муда*ка потеряли Чеха
    2 июня 2016 21:41
  20. snatch
    0
    если для наивных "успеха" в Челси не хватило, чтобы понять дутый образ ловкого тренера, который конвертировал успехи гениальных игроков , которые находились на пике своих кондиций в свой приар успех, то , полагаю, МЮ окончательно забьет осиновый кол в этого самопиарщика коих по европейским чемпионатам слоняется из клуба в клуб десятки. Блажен кто верует.... (с) А. С. Грибоедов
    2 июня 2016 20:56
  21. grimtm
    0
    завтра Пеле скажет, что Моуринью родился в майке МЮ и он с детства болел за этот клуб. Честно говоря, эта хрень, когда кому не лень старается отметится хвалебными интервью об этом португальце и отмечает его глорство за МЮ, уже порядком надоело.
    Моуринью, это закрытая страница для Челси. Пусть тренирует свой клуб детства. И слава богу, что он ушёл.
    2 июня 2016 19:50
  22. serg
    0
    Может оно так и есть Не зря говорили что Маур сам виноват!!
    А еще после разговора с Фергюсоном Маур вообще бросил заниматься с командой это было где-то перед новым годом! Может конечно совпадение а может так оно и есть!!!! Конечно спасибо ему за чемпионские годы А если он на самом деле так сделал что-бы его уволили тогда с его стороны это свинство!!!!!!
    2 июня 2016 19:26