Моуриньо: "Поражение на "Стэмфорд Бридж" не шокировало меня"

Моуриньо: "Поражение на "Стэмфорд Бридж" не шокировало меня"

19.09.2013, 10:22
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо поделился своими впечатлениями после матча его команды с "Базелем".
 
Напомним, что "синие" в родных стенах уступили швейцарцам со счетом 2:1.
 
"Поражение на "Стэмфорд Бридж" не повергло меня в шок. Такое бывает, иногда ты выигрываешь, а иногда приходится терпеть и неудачи, таков футбол.
 
Разумеется, я не могу быть доволен текущим положением дел. Мы оступились и усложнили себе задачу выхода из группы, однако не стоит забывать, что впереди еще 5 матчей для того, чтобы выйти из группы с первого или второго места.
 
"Базель" хорошо отыграл в обороне. Несмотря на то, что мы контролировали мяч, нам не удалось с толком использовать это преимущество.
 
У нас очень молодая команда, поэтому эмоциональные факторы часто берут над ней вверх, сегодня нам не хватило психологических качеств" - отметил португальский специалист.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Aik
    Нет нет нет, Жозе. Команда не оступилась. Оступился кто-то другой, тот кто купил Это'о и ставит его в основу.
    19 сентября 2013 18:39
  2. Komilfo
    Для такого клуба как Челси три поражения подряд это уже через-чур...
    19 сентября 2013 15:58
  3. bmg_mendok
    Перед матчем в обсуждении говорил, что Базель - одна из команд, которая может выкинуть неприятный сюрприз в виде слаженной командной игры. Блин, как в воде глядел. Беда нынешнего Челси в том, что строим новую командную игру, вместе с этим с каждой игрой постоянная ротация состава. Ротация и постановка новой игры одновременно - сомнительно...
    19 сентября 2013 14:56
  4. D-DROGBA-11
    Мате надо играть ато он перестал чувствовать темп матча - слишком медлительным стал
    19 сентября 2013 14:51
  5. Aguero
    По ходу не тока болельщики думают что Пришел Моур и победы сами будут прыгать в карман!Что то мне кажется что игроки тоже начали так думать.Тренировки, тренировки и еще раз тренировки!Меньше базара и разговоров для прессы а больше действий!........Верим, надеемся, ждем лучших времен!
    19 сентября 2013 14:20
  6. Goleodor
    это еще не предел наших поражений?!
    19 сентября 2013 11:02
  7. Diamond
    блин шокирован вес мир а он тут что говорить даже Фулхем победил бы Базеля. они кто ?это совсем не наш уровень смотрель матч с Баварией и думал все всех подряд будем сделать и в итоге последние 5 матчей три Проигрыши одна Отвратительная ничья с Манками и одна победа это не то что мы ожидали надо побеждать.Какой на**й Этоо блят старик Гребаный Где Ба? Где Торрес?.если так продолжиться надо играть без нападающих вот Щюрлье будет играть в нападение блин знаю что выйдем из группы знаю что еще не конец и это всего лишь начало но начало должно быт красивом надо разгромить соперников кем это не был хоть Базел хоть Барселона если проиграем Базелю то Наполи нам не дадут дышать и разбомбит нас !.итог надо Высококлассный нападаюший и того человека который может одним пасом или ударом делать игру нужен лидер только не Говорите что есть Лемпс пожалуйста Единственный нормальный игрок щас Чех с Оскаром .Оскар молодец он самый активный в нашем команде Азар не так играет как раньше а Мате не доверяеть Моур и это его ошибка!!!не мне судит но Мате надо играть Причем регулярно.
    19 сентября 2013 10:51