Моуриньо: "Вероятно, Это'о в России потерял вкус к игре"

Моуриньо: "Вероятно, Это'о в России потерял вкус к игре"

19.09.2013, 11:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Португальский специалист попробовал объяснить причины невразумительной игры камерунского форварда Самуэля Это'о.
 
Жозе Моуриньо о невзрачной игре нападающего:
 
"Это выглядел не самым лучшим образом. Конечно, когда долгое время играешь в чемпионате, где нет никакой мотивации, то бывает очень сложно вернутся на свой прежний уровень.
 
Возможно то, что Самуэль поехал в Россию не преследуя спортивные цели и потерял вкус к игре. А когда такое происходит, нужно время для того, чтобы вернуть былую форму".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Dltr
    Был такой халявчик у нас в составе, такой как он, титулованный, все время хотел к себе уважительного отношения, бывшая звезда футбола...но после он заиграл хоть немножко...вопрос: сколько этот процесс убила наших нервных клеток? Второй вопрос: стоит ли еще убивать еще одним таким же?
    20 сентября 2013 06:38
  2. chelseafc1998
    ЭТО ДНО!ЛУЧШЕ БЫ ТОРРЕС ВЫШЕЛ!
    19 сентября 2013 23:28
  3. ft9
    разве не понятно было что уже давно не тот?!
    19 сентября 2013 22:09
  4. zero
    Вернуть Дидье, срочно!!!
    19 сентября 2013 19:59
  5. Komilfo
    А куда смотрел то,неужели было трудно найти за лето толкового напа?
    19 сентября 2013 15:53
  6. Yaner
    С самого начала говорил что торреса надо было ставить в основу!!
    ну или в крайнем случае Ба, Этоо вообще мертвый
    а Виллиан понравился, резкий!
    19 сентября 2013 15:32
  7. 05Drogba05
    Это'о принес неудачу в нашу команду
    19 сентября 2013 15:31
  8. bmg_mendok
    Очень уважаю Маура, но эти слова звучат как отмазки. Лига Чемпионов - это не тот турнир, в котором можно вовсю эксперементировать с составом. Что и доказала вчерашняя игра, хотя команду уровня Базеля Челси должен был выигрывать любым составом.
    19 сентября 2013 15:17
  9. lionel2311
    Как можно вообще выпускать в старте Э тоо, игрок без практики, без мотивации, если есть Торрес, Мата, Мауриньо сделал серьезный просчет с составом на игру с базелем.
    19 сентября 2013 14:04
  10. johnterry26
    "Конечно, когда долгое время играешь в чемпионате, где нет никакой мотивации, то бывает очень сложно вернутся на свой прежний уровень."

    Сколько там Это'о получал?
    19 сентября 2013 13:08
  11. Aik
    Жозе, а может стоило об этом подумать пораньше на пару недель и купить действительно стоящего форварда ?
    19 сентября 2013 12:46
  12. Diamond
    он не только потеряль вкус к игре ну и игру вобще потерял