Куадрадо надеется закрепиться в составе «Челси»

Куадрадо надеется закрепиться в составе «Челси»

28.07.2016, 13:17
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Куадрадо надеется закрепиться в составе «Челси»

Полузащитник «Челси» Хуан Куадрадо намерен бороться за место в составе команды Антонио Конте.

«Все игроки игроки работают как единый механизм, я хочу проявить себя с лучшей стороны.

Мне приятно прилететь с командой на Международный Кубок Чемпионов, для нас очень важно хорошо проявиться себя на этот турнире перед началом сезона в АПЛ».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. kos
    0
    В нем нет ни одного плюса. Продать однозначно.
    28 июля 2016 20:06
  2. skipperJT
    Не, ну ещё с прошлого сезона с ним было всё понятно, так зачем опять на те же грабли наступать?
    28 июля 2016 18:34
  3. Stels 01
    Цитата: Бано
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Бано
    Цитата: Stels 01
    В игре с Ливерпулем за 25 минут ничем себя не показал.

    ты хотел , что бы он 1 обыграл 3 на фланге?

    В этом моменте он не полез против троих и правильно сделал. Но сразу же дал неточный пас. А вообще пересмотри последние 25 минут и убедись сам.

    чувак... ты видел он один шел с право Айна даже не подключался... кому давать Мишаню держали 3...

    Не суди по одному моменту. А вообще у тебя свое мнение, у меня свое. И не надо пытаться переубедить меня в моем мнении.
    28 июля 2016 18:07
  4. CH1
    0
    Цитата: grimtm
    никчемный игрок для Челси.
    То ли еще будет .. необходимо создать команду , а для неё каждый игрок может использовать свои способности и нести определенную пользу - тренер придумает каждому дело !
    28 июля 2016 17:10
  5. Бано
    Странные люди, если он хорошо отыграет с Реалом, что дальше пусть остается? всем надо давать шанс!любой труд должен быть оценин
    28 июля 2016 17:00
  6. Бано
    Цитата: Stels 01
    Цитата: Бано
    Цитата: Stels 01
    В игре с Ливерпулем за 25 минут ничем себя не показал.

    ты хотел , что бы он 1 обыграл 3 на фланге?

    В этом моменте он не полез против троих и правильно сделал. Но сразу же дал неточный пас. А вообще пересмотри последние 25 минут и убедись сам.

    чувак... ты видел он один шел с право Айна даже не подключался... кому давать Мишаню держали 3...
    28 июля 2016 16:59
  7. Stels 01
    Цитата: Бано
    Цитата: Stels 01
    В игре с Ливерпулем за 25 минут ничем себя не показал.

    ты хотел , что бы он 1 обыграл 3 на фланге?

    В этом моменте он не полез против троих и правильно сделал. Но сразу же дал неточный пас. А вообще пересмотри последние 25 минут и убедись сам.
    28 июля 2016 16:34
  8. ryaba10
    Ужасный матч провёл, зачем нам он ума не приложу, толку никакого, вечно ноет что уйти хочет, а тут резко решил остаться, нет уж милости просим, с чемодами, на вокзал
    28 июля 2016 16:16
  9. grimtm
    0
    никчемный игрок для Челси.
    28 июля 2016 14:40
  10. Бано
    Цитата: Stels 01
    В игре с Ливерпулем за 25 минут ничем себя не показал.

    ты хотел , что бы он 1 обыграл 3 на фланге?
    28 июля 2016 14:36
  11. Druid
    0
    В этом едином механизме Квадратному болту места нет
    28 июля 2016 14:11
  12. Stels 01
    В игре с Ливерпулем за 25 минут ничем себя не показал.
    28 июля 2016 13:59