Жозе Моуриньо : "Оскар и Мата должны играть вместе"

Жозе Моуриньо : "Оскар и Мата должны играть вместе"

22.09.2013, 00:52
Алина
Автор статьи
Менеджер "Челси" прокомментировал ситуацию с Хуаном Матой
 
 
Жозе рассказал, что видит команду с Оскаром и Матой, но для этого Хуану необходимо адаптировать свою игру под определённый игровой стиль.

"Я не готов менять позицию Оскара", цитирует Моуриньо BBC. Оскар в роли 10-тки даёт нам необходимое творчество, но помимо этого он умеет прессигновать.

У нас есть идеи, и мы будем придерживаться их. Хуан должен научиться играть так как я хочу. Быть более последовательным и чаще участвовать в игровом процессе когда команда теряет мяч. Это не его вина, это просто следствие того как он играл в последние годы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Aguero
    надеюсь у моура все получится!)))
    22 сентября 2013 20:56
  2. eldar
    Хочу в старте Азара , Мату , Оскара и Торреса. А под ними Лэмпс и Микель.
    22 сентября 2013 18:47
  3. F Lampard-99
    и азар тоже и будет мазакар
    22 сентября 2013 12:40
  4. kos
    Все по делу сказал. Мате нужно научиться играть на команду в обе стороны. А не только в нападении. Так же необходимо прессинговать и обороняться. И если нужно играть на фланге, то нужно играть на фланге и учиться этому.
    22 сентября 2013 12:09
  5. Dltr
    Оскар если также будет играть, то в ближайшее время станет игроком мирового уровня!
    Надеюсь скоро Мата наберет ту форму, научится играть без мяча. И с появлением Маты также прогрессирует Азар! Очень на это надеюсь!
    22 сентября 2013 10:56
  6. 171110
    скоро увидим связку 171110
    22 сентября 2013 10:54
  7. Komilfo
    Мата должен вспомнить свою карьеру в Валенсии,чтобы снова появиться в старте Челси
    22 сентября 2013 10:23
  8. Diamond
    Цитата: artur19
    Я надеюсь что мы снова увидим связку Азар - Мата - Оскар

    помоему уже скоро увидим эту тройку Моу намекает на это
    22 сентября 2013 09:14
  9. artur19
    Я надеюсь что мы снова увидим связку Азар - Мата - Оскар
    22 сентября 2013 08:48
  10. Valmin
    В покер что ли? Пока наблюдаем обратное...
    И не понятно почему выпал Азар?
    Как раз связка Мата-Азар смотрелась более продуктивной,
    Хотя не устану повторять: Верю что Оскар станет звездой
    мирового уровня и в сборной и хотелось бы что бы у Нас.
    22 сентября 2013 07:26