Моуриньо: "Надеюсь, Мата докажет, что достоин играть в каждом матче"

Моуриньо: "Надеюсь, Мата докажет, что достоин играть в каждом матче"

23.09.2013, 09:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Португальский специалист подтвердил, что полузащитник "Челси" Хуан Мата выйдет с первых минут в предстоящем кубковом матче.
 
"Да, он выйдет на поле в стартовом составе" - заявил Моуриньо - "Надеюсь, что своей игрой он скажет мне: тренер, вы не правы, я должен играть в каждом матче. Такой подход к делу был бы мне по душе, мне это понравилось бы".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Торрес
    Всё это фигня и не стоит выеденного яйца. Не он первый и не он последний, у кого иногда происходит спад игры. Так было с Руни, так было с Тевесом, так было с Насри, Балотелии, Лэмпардом, Терри, Торресом, Видичем, Робиньо, Рональдиньо, бразильским Роналдо...да ёщё с кучей игроков. Это жизнь, и никуда от неё не дется. У кого-то семейные проблемы у кото-то травмы заколебали, а кто-то просто потерял интерес к игре. Так что ничего сверхоригинального с Матой не произошло. Он порядком вымотался за два сезона...Поехал в отпуск, оттянулся по полной программе, немного набрал вес, покирял, а може и травку понюхал...кто знает..
    А тут ещё травма подлетела, вот и сложилось всё как кубик рубика. Да ещё и Моур решил провести показательный класс воспитания лидеров команды, неся впереди себя огромный транспорант с лозунгом ...передо мной все равны, и никаких старых заслуг. И надо сказать, что он был совершенно прв. Старики работали на тренировках так, что молодым даже и не снилось. Как результат, они практически все попали в основу.

    Судя по выступлению помощника Моура Холланда который озвучил мысль, что "Мата является настоящим профессионалом" и ему не приходится много объяснять, он сам знает, что делать. Мата вчера тренировался очень хорошо - так, как мы и ожидали. Он ранее показал, что в состоянии приспособиться к новой тактике. И нет ничего особенного, что некоторые игроки должны адаптировать свою игру к требованиям новых тренеров".

    И сразу стало всё понятно...ситуация разрулилась, и сегодняшняя игра должна быть апофеозом торжества разума над эмоциями. А я уверен, что Мата сегодня покажет, что он тот, кем он и был раньше ! Аминь !
    24 сентября 2013 11:32
  2. Dltr
    что то затевается в клубе насчет Маты.пугает это обстановка...
    23 сентября 2013 15:44
  3. LAMPARD15
    Отличная мотивация для Маты))
    23 сентября 2013 15:39
  4. snatch
    Мата сбитый летчик и вся риторика Моура по поводу Маты - это не более чем психологическое давление на Хуана и пропаганда будущего решения о расставании. Не хочется кликушничать, но, действительно, так много идет высказываний от Моура типа: ну, я только за, но, посмотрите, он же не играет. В общем давит Моур на Мату психологически, чем демотивирует окончательно. Никогда не испытывал пиетета по поводу Хуана, но, по-человечески, его бесспорно жаль - точно не заслужил такого к себе отношения. Если не нужен игрок, продали бы летом , да и дело с концом.
    23 сентября 2013 13:31
  5. eldar
    Жду от Маты гол и две голевых
    23 сентября 2013 13:24
  6. Aguero
    Давай Хуан!Пару голевых обязан сделать!)))
    23 сентября 2013 13:13
  7. Aik
    Маур слишком много а Мате говорит. Ну очень много. Уже надоело одно и то-же читать. Особенно умиляет, что сам не дает Мате играть, и его же в этом обвиняет. Зато Это'о классно влился в состав. Пришел и сразу железобетонно в основе. Или Луиз вылечился от травмы и на следующий день в финале с Баварией играет. Давай, Жозе, расскажи еще интересные сказки что непредвзято к игрокам относишься.
    23 сентября 2013 13:10
  8. snatch
    Или в переводе на русский: "Надеюсь Мата меня будет слушаться." Мы тоже надеемся.
    23 сентября 2013 11:57
  9. 4elsea09
    маур не любит испанцев и это очевидно надо и аспи ставит в основу и торреса место ето'о.
    23 сентября 2013 11:17
  10. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Бросает вызов и это видно Мата удачи!!!))
    23 сентября 2013 10:17
  11. Diamond
    давай Мата покажи себя
    23 сентября 2013 09:44
  12. goldbaha
    Понравится.
    23 сентября 2013 09:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть