Реднапп: «Возвращение Луиза – сенсация»

Реднапп: «Возвращение Луиза – сенсация»

1.09.2016, 21:30
Батя
Автор статьи

Английский тренер Джейме Реднапп поделился своим мнением о подписании «Челси» Давида Луиза.

«Это сенсация! Это сделка из разряда тех, которую вы не могли ожидать. Этот переход наводит меня на мысль, что Антонио Конте хотел подписания еще одного центрального защитника, чтобы временами прибегать к схеме с тремя центральными защитниками.

Эта та система, с которой он добивался успеха в сборной Италии и с некоторыми клубами в своей карьере.

Является ли Давид Луиз талантом? Безусловно! Да, иногда он принимает неверные решения и играет немного опрометчиво, но когда он в своей игре — он фантастический игрок. Ко всему прочему он может сыграть в центре поля».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. xiz
    Цитата: mu-mu
    моуринью в бешенстве

    Если это так то это ещё лучше пускай у него бомбит
    2 сентября 2016 18:42
  2. mu-mu
    моуринью в бешенстве
    2 сентября 2016 14:13
  3. Muslim
    Надеюсь Конте будет ставить игроков не по ценнику, а по игровым качествам, если так то Зума должен постоянно стоять в основе в паре с Кэхилл/Терри/Иванович/Луис. Дорого все так вернули Давида, через год за 30 летнего даже 20-ку не дадут.
    2 сентября 2016 13:06
  4. ----monaco----
    https://twitter.com/premierleague голосуйте за азара на номинаций игрок месяца
    2 сентября 2016 12:53
  5. chelsea01
    Цитата: xiz
    Цитата: chelsea01
    курт...миши)

    Не многовато 12 игроков


    терри или (кехил)
    коста или (миши)
    2 сентября 2016 12:47
  6. Farot
    Цитата: xiz
    Цитата: chelsea01
    курт
    бано терри(кехил) аспи
    луиз канте матич
    виллли фабри азар
    коста(миши)

    Не многовато 12 игроков

    12 - судья?
    2 сентября 2016 12:26
  7. xiz
    Цитата: chelsea01
    курт
    бано терри(кехил) аспи
    луиз канте матич
    виллли фабри азар
    коста(миши)

    Не многовато 12 игроков
    2 сентября 2016 12:12
  8. xiz
    Цитата: Акира
    Всё лето гонялись за молодыми и перспективными центрдефами, а в итоге подписали Луиза, который уже давно не молодой, переживший свой пик весьма средненький защитник... Как говорится: "И смех, и грех"... У нас в защите и так караул, так ещё и этот пожарник, высовывающий язык и кривляющийся, как обезьяна добавит нам острых ощущений. Многие на этом сайте путают понятия "харизма" и банальное "клоунство", которым страдает Луиз. Надеюсь, что Зума оправится от травмы и покажет бразильцу, кто настоящий номер один в центре обороны.

    Лишь бы Курт вернулся без косяков, вся надежда на него и остаётся...
    2 сентября 2016 12:11
  9. chelsea01
    курт
    бано терри(кехил) аспи
    луиз канте матич
    виллли фабри азар
    коста(миши)
    2 сентября 2016 11:54
  10. 4elsy
    ладно мы всё тут пишем и пишем. Есть ведь болельщики , которые не посредственно в Лондоне, почему они не реагируют на левые движения Эбануэлы и т.д. Почему не пишут петиции всякие, чтобы уволили его.
    2 сентября 2016 07:57
  11. ВИЛЛИАН
    Слов нет чем руководство думает, впрочем мы наступили на те же грабли что и ПСЖ в 2014, только ПСЖ когда наступал он незнал на что именно, а мы наступаем и знаем что ето ГРАБЛИ.
    Ну неужели не понятно что такие мишки как Барселона, ПСЖ и прочее не будут продавать высококлассных игроков. Понятно что ето ход не Антонио Конте, а нашего руководства, за час до закрытия ТО у Антонио небыло выбора, ему предложили, а он подумал, ну хоть чтото, и согласился.
    Я буду очень рад, если я окажусь не прав.
    2 сентября 2016 07:26
  12. Акира
    Всё лето гонялись за молодыми и перспективными центрдефами, а в итоге подписали Луиза, который уже давно не молодой, переживший свой пик весьма средненький защитник... Как говорится: "И смех, и грех"... У нас в защите и так караул, так ещё и этот пожарник, высовывающий язык и кривляющийся, как обезьяна добавит нам острых ощущений. Многие на этом сайте путают понятия "харизма" и банальное "клоунство", которым страдает Луиз. Надеюсь, что Зума оправится от травмы и покажет бразильцу, кто настоящий номер один в центре обороны.
    2 сентября 2016 05:49
  13. селестин бабаяро
    Цитата: xiz
    Цитата: usa4chelsea
    Смотрю футбол около 20 лет и давно усвоил что это полная беда когда вратарь или центральный защитник являются эмоциональными людьми. Кто угодно может а они нет. Куртуа- хороший пример, его тупое непоколебимое выражение лица гарантирует минимум глупостей. А Луиз к сожалению таким не является, единственный плюз что он может сыграть где угодно если надо

    Полностью согласен, что цент деф не должен быть эмоциональным и должен иметь спокойствие железное, но проблема у Луиса скорее не в чрезмерной эмоциональности, на поле я не припомню за ним красных карточек или неуравновешенных действий, также вспомни как он спокойно бьёт пенальти, проблема в другом, в его чрезмерной безответствености, он может спокойно убежать вперёд оставив оборону оголенной, его можно обыграть один в один, он может обрезаться, короче ему на пожарить как 2 пальца об асфальт, его рвением бежать без оглядки вот главная проблема!!!

    полностю не согласен футбол это страсть эмоции разве оливер канн был тихим вратарем? рамос пепе спокойные думаете. тем не менее они одни из лучших своих мпула. если не играеш вмем сердцем зачем играть. пике напримен если нужен результат много раз прибегает чужим воротам и много раз добивал победы для своего клуба. я не хвалю луиза защитник он средний.
    2 сентября 2016 04:30
  14. xiz
    Цитата: usa4chelsea
    Смотрю футбол около 20 лет и давно усвоил что это полная беда когда вратарь или центральный защитник являются эмоциональными людьми. Кто угодно может а они нет. Куртуа- хороший пример, его тупое непоколебимое выражение лица гарантирует минимум глупостей. А Луиз к сожалению таким не является, единственный плюз что он может сыграть где угодно если надо

    Полностью согласен, что цент деф не должен быть эмоциональным и должен иметь спокойствие железное, но проблема у Луиса скорее не в чрезмерной эмоциональности, на поле я не припомню за ним красных карточек или неуравновешенных действий, также вспомни как он спокойно бьёт пенальти, проблема в другом, в его чрезмерной безответствености, он может спокойно убежать вперёд оставив оборону оголенной, его можно обыграть один в один, он может обрезаться, короче ему на пожарить как 2 пальца об асфальт, его рвением бежать без оглядки вот главная проблема!!!
    2 сентября 2016 02:01
  15. usa4chelsea
    Смотрю футбол около 20 лет и давно усвоил что это полная беда когда вратарь или центральный защитник являются эмоциональными людьми. Кто угодно может а они нет. Куртуа- хороший пример, его тупое непоколебимое выражение лица гарантирует минимум глупостей. А Луиз к сожалению таким не является, единственный плюз что он может сыграть где угодно если надо
    2 сентября 2016 01:27
  16. DaniiL
    Очередной косяк Эменало!
    2 сентября 2016 00:06
  17. zorro
    Конечно сенсация. 30 миллионов за 30 летнего, выступавшего под 30 номером с 3 летним контрактом. Ну наверное вспомнил кое что еще.
    1 сентября 2016 21:50