Калиду Кулибали лично отказался от перехода в «Челси»

Калиду Кулибали лично отказался от перехода в «Челси»

3.09.2016, 16:49
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Центральный защитник «Наполи» Калиду Кулибали развеял все слухи о том, что он прикладывал максимум усилий, чтобы перейти в «Челси», а руководители неаполитанского клуба его не отпускали.

Также 25-летний сенегалец опроверг информацию о том, что боссы клуба из Серии А оштрафовали его из-за попыток повлиять на ход переговоров между «Челси» и «Наполи».

«Я принял решение остаться в «Наполи», потому что я счастлив в этой команде. СМИ распускали много слухов о том, что я давил на руководство и о моих словах о том, что я был лично заинтересован в переходе в «Челси», но это не правда. Это все выдумки журналистов, у меня прекрасные отношения с боссами неаполитанского клуба», - конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Бано
    Цитата: shadsn
    "прилаживал максимум усилий"....
    Автор прилаживал мало усилий к изучению русского языка

    ошибся с кем не бывает
    3 сентября 2016 23:22
  2. shadsn
    "прилаживал максимум усилий"....
    Автор прилаживал мало усилий к изучению русского языка
    3 сентября 2016 21:31
  3. grimtm
    Цитата: hateam
    Да пошел ты. из-за тебя все ТО прое**ли

    и подписали этого луиса, заср** нам всю катку

    не факт, что он в этом виноват. От него мало что зависело. У него есть контракт с Наполи, руководство его продавать не хотело. Просто они не сказали об этом прямо как Милан. А руководство Челси ни черта об этом не поняло. И с упорством дятла второй сезон долбилось в одну точку.
    Смысл пенять на кого-то, коль сами в дерьме.
    3 сентября 2016 19:27
  4. Диего
    Ну и дура!..
    3 сентября 2016 18:56
  5. Dltr
    Наполи это итальянский Тоттенхэм, они там в рабстве, и купить оттуда игрока очень трудно.
    3 сентября 2016 18:55
  6. furiq2014
    все так говорят после ........ ТО
    3 сентября 2016 18:44
  7. hateam
    Да пошел ты. из-за тебя все ТО прое**ли

    и подписали этого луиса, заср** нам всю катку
    3 сентября 2016 18:09
  8. xiz
    Кулибяка нам ты тоже не больно нужна
    3 сентября 2016 17:26
  9. skipperJT
    Похоже Кулибяка в рабстве, говорит то что диктует Де Лаурентис)))
    3 сентября 2016 17:02
  10. Бано
    ага, из-за этого он говорил, что хочет к нам и сообщал команде, что он уже в челси...