Фабрегас: «Хочу сыграть за «Челси» еще 100 матчей»

Фабрегас: «Хочу сыграть за «Челси» еще 100 матчей»

19.09.2016, 19:24
Михаил
Автор статьи


Фабрегас: «Хочу сыграть за «Челси» еще 100 матчей»

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас после достигнутой отметки в 100 отыгранных матчей за «Челси», кажется, развеял слухи о своем уходе из клуба и настаивает на том, что он хочет отыграть в футболке «синих» еще 100 игр.

После того, как Сеск стал одним из важнейших игроков команды под руководством Жозе Моуринью, футболист, похоже, потерял место в основе с приходом на тренерский мостик Антонио Конте.

На прошлой неделе The Guardian сообщил, что Фабрегас был очень близок к переходу в «Милан» на правах аренды в минувшее летнее трансферное окно. Но сегодня испанец через собственную страницу в Twitter’е намекнул о своем намерении остаться в «Челси»:

«Это была честь для меня сыграть свой 100-ый матч за этот великолепный клуб против „Ливерпуля". Я искренне надеюсь, что смогу сыграть еще 100 матчей за „Челси", начиная с завтрашнего дня».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. waler dahl
    100, а потом ещё 100.... Фабр не сдавайся. В крайнем чемпионском сезоне именно связка Коста-Фабрегас действовала наиболее успешно.
    20 сентября 2016 13:34
  2. snatch
    0
    Фабрегас: «Назло Конте , хочу сыграть за «Челси» еще 100 матчей» . фраза без купюр))
    20 сентября 2016 12:23
  3. ricasso1
    Зимой походу уидет.
    20 сентября 2016 10:00
  4. Amon-Amarth
    Я думаю наш волшебник еще скажет свое веское слово!!!
    20 сентября 2016 08:02
  5. fanat440
    Сеск я надеюсь ты вытесниш с основы баскетболиста матича или слепого оскара
    20 сентября 2016 05:17
  6. Joe_CFC
    Цитата: grimtm
    Цитата: Joe_CFC
    О, нет, спасибо! Надеюсь, мы найдем нормального игрока и окончательно расстанемся с Сеском.

    боюсь, что нормальные игроки, к нам вряд ли пойдут. У нас сейчас так покупают "дай мне боже, что тебе негоже". В Челси пол команды бездарей, но продавать их не особо хотят, так как купить что-то лучшее не могут.


    Почему? Еще как перейдут. Канте же перешел, Коста тоже. Просто нужно найти людей, которые умеют уговаривать лучше Эменало (спасибо ему за Канте).
    19 сентября 2016 22:12
  7. grimtm
    0
    Цитата: Joe_CFC
    О, нет, спасибо! Надеюсь, мы найдем нормального игрока и окончательно расстанемся с Сеском.

    боюсь, что нормальные игроки, к нам вряд ли пойдут. У нас сейчас так покупают "дай мне боже, что тебе негоже". В Челси пол команды бездарей, но продавать их не особо хотят, так как купить что-то лучшее не могут.
    19 сентября 2016 20:25
  8. Joe_CFC
    О, нет, спасибо! Надеюсь, мы найдем нормального игрока и окончательно расстанемся с Сеском.
    19 сентября 2016 19:33