Торрес: "Хочу как можно чаще играть и в матчах чемпионата"

Торрес: "Хочу как можно чаще играть и в матчах чемпионата"

25.09.2013, 16:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Испанский нападающий в интервью Sky Sports признался, что надеется завоевать место в основной команде Жозе Моуриньо.
 
Форвард "синих" был признан лучшим игроком кубковой встречи со "Суиндоном" после того, как Фернандо отметился голом и стал автором голевой передачи. По итогам матча "Челси" добился победы 2:0.
 
"В последние два сезона я был вовлечен в основном в кубковые встречи, нежели в игры чемпионата и, соответственно, я забил больше голов в кубковых турнирах".
 
"Надеюсь, что у меня будет шанс проявить себя в Премьер лиге и забивать голы. Прекрасно понимаем, что сезон будет длинным, у всех появится возможность проявить себя в важных встречах, у нас большой коллектив и все мы будем вовлечены".
 
"Надеюсь на лучшее, мы продолжим усердно работать и стараться продемонстрировать лучшие результаты. Нас 25 человек в команде и мы все входим в планы тренера. Нужно проявить себя, потому что выступать за такой большой клуб очень непросто".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Dltr
    Торрес фартовый, всегда забивает в финалах показывая мертвую игру.
    26 сентября 2013 07:14
  2. ft9
    да походу все давно поняли что Торрес должен быть в основе
    25 сентября 2013 22:57
  3. kos
    Торрес лучше других наших нападающих в плане полезности. Он хоть и не забивает, но почти всегда участвует в голевой атаке и часто отдает голевые передачи. По голевым передачам в прошлом году он был одним из лучших. Он предан команде и старается. Хотя бы за это он должен расцениваться пока как форвард №1 в нашем клубе. Остальные пока себя еще никак не проявили, чтобы играть в старте.
    Я "ЗА" то, чтобы Торрес играл в старте. Это`О - на замену. Ба - третий форвард.

    Но конечно он проявит себя только тогда, когда сменит команду. В пример можно поставить Вилью и Игуаина, у которых открылось "второе дыхание" на голы. Но до этого момента его нужно поддержать, он это заслужил.
    25 сентября 2013 21:28
  4. Komilfo
    Играть должны лучшие!
    25 сентября 2013 19:47
  5. Chelsea_Alex
    Цитата: лилит
    Бла бла бла....один матч не показатель, ничего нового Торрес нам не покажет!

    а кого же по твоему поставить в основу?ну да лучше Э'то или БА
    25 сентября 2013 19:04
  6. gilgamesh
    по мне лучший нап сейчс у Челси это Торрес без сомнений
    25 сентября 2013 18:41
  7. лилит
    Бла бла бла....один матч не показатель, ничего нового Торрес нам не покажет!
    25 сентября 2013 18:34
  8. Jekatat
    ЭтоО вон из основного состава, Роберто Карлос прав насчёт него, как результат матч с Базелем, Торес в основу!
    25 сентября 2013 17:39