Луис: "Мне с Матой нечего доказывать"

Луис: "Мне с Матой нечего доказывать"

25.09.2013, 20:07
Лорс Амачиев
Главный редактор
Бразильский защитник лондонского "Челси" Давид Луис считает, что ему и его партнеру Хуане Мате не нужно ничего доказывать менеджеру "синих" Жозе Моуриньо.
 
Пресса назвала игру против "Суиндона" компенсирующей для двух игроков лондонской команды, которые ранее оказались вне заявки на матч с "Фулхэмом". Центрбек "синих" не придает никакого значения информации, что Моуриньо якобы считает его и Мату игроками замены.
 
"Это всего навсего один матч" - отметил Давид - "Иногда такое бывает, что кто то не играет, однако пресса не поднимает подобного шума, когда дело касается других футболистов".
 
"Все прекрасно знают, кто такой Давид Луис. Я люблю играть в футбол и наслаждаться своей игрой. Мне ничего не нужно доказывать".
 
"Я есть лишь один игрок клуба. У тренера имеются альтернативы и решение, кому быть в составе, а кому нет на тот или иной матч, целиком и полностью принадлежит ему.
 
"Мне с Матой нечего доказывать. Нам нужно просто выходить на поле и показывать, что мы хотим играть и приносить пользу команде".
 
"У нас очень много великолепных футболистов и это нормально. Команда ничего не добилась бы, будь у нее всего 11 игроков".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: лилит
    Пришел Моуриньо, а с ним сплетни, интриги и скандалы! Сейчас вся шумиха вокруг Маты и Луиса, но я не удивлюсь если завтра появится новость: Моуриньо продал Торреса в Анжи или еще что-то в подобном роде... Лично мое мнение Мате ничего не нужно доказывать, Луис отличный игрок, ему просто нужно попредержать свои амбиции...

    Торреса в Анжи я СОГЛАСЕН !!!!!))))
    26 сентября 2013 22:22
  2. лилит
    Пришел Моуриньо, а с ним сплетни, интриги и скандалы! Сейчас вся шумиха вокруг Маты и Луиса, но я не удивлюсь если завтра появится новость: Моуриньо продал Торреса в Анжи или еще что-то в подобном роде... Лично мое мнение Мате ничего не нужно доказывать, Луис отличный игрок, ему просто нужно попредержать свои амбиции...
    26 сентября 2013 18:53
  3. Colibri
    Цитата: Торрес
    А Дэйвид как оказалось не такой уже простой парень как это казалось раньше. Ультимативность этого заявления, может перерости в нежелательное противостояние между ним и Моуриньо.Теперь ход за Жозе, и если он будет продолжать держать Луиса на скамейке, то вероятней всего, Дэйвид может и уйти из Челси. Если честно, то страшного ничего не произойдёт, так как защитников у нас вполне достаточно, и Кэйхил к примеру спокойно заменит его на этой позиции. Я пристально наблюдал за его игрой в последней встрече, и пришёл к выводу, что авантюризм в его игре действительно присутствует.
    Похвально, что он довольно часто идёт вперёд, но к сожалению не всегда успевает вернутся назад.
    С другой стороны совершенно не хотелось бы иметь конфликтную ситуацию в самом начале сезона.
    Нам ещё разборок нехватало ко всем нашим проблемам.
    Вобщем становится весело, хотя смеяться особого повода нет.


    А разве центральные защитники должны ходить вперёд ?) Я вот всегда была против его этой повальной черты. Прямо до зубной боли, злило такое поведение. Его заявление тоже не из лучших. Когда приходит новый тренер, то любой игрок обязан именно игрой доказывать свою значимость в команде, а так же бороться за место в стартовом составе. Вот такие слова совсем не радуют. Давид может считать себя хоть самим "господом богом", но , что касается игровой дисциплины то тут всё довольно шатко.
    26 сентября 2013 10:25
  4. Торрес
    Нам ещё разборок нехватало ко всем нашим проблемам.
    Вобщем становится весело, хотя смеяться особого повода нет.
    26 сентября 2013 09:41
  5. Dltr
    чтоб Моуринье не зашкнил после этих слов
    26 сентября 2013 07:52
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Как бы это не прозвучало но при Моуринью всем и каждому надо доказывать свою состоятельность у него философия игры такова что играют только достойные и лучший в игравом и дисциплинарном плане а Луиз и Мата уступают по его мнению в одном из этих компанентов
    25 сентября 2013 23:06
  7. snatch
    Моур, прочитав слова Луиса по поводу "не надо доказывать Моуру , все и так прекрасно знают, кто такой Давид Луис", угрожающе усмехнулся и вспомнил про Мангала.
    25 сентября 2013 22:39
  8. Diamond
    они просто лучшие в нашем составе им нечего доказывать они уже доказали
    25 сентября 2013 22:31
  9. JuanMata
    Мата и Луиз игроки основы, и точка! без них мы бы не увидели красивой игры в обороне а так же в полузащите! #4 #10 RESPECT....
    25 сентября 2013 21:50
  10. SHAVO
    Pravilno skazal !!! vam nechego akazivat, vit mi vas davno znayem :) Esli Mour xochet etogo, to eto tolko ego tupaya filosofia, katori nechego xaroshego ne prevedyot.
    25 сентября 2013 21:05