Конте восхищается Диего Костой

Конте восхищается Диего Костой

2.10.2016, 22:29
Батя
Автор статьи

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Конте восхищается Диего Костой

Рулевой лондонского «Челси» Антонио Конте отметит ценность Диего Косты для его команды.

«Диего забил уже шестой гол, это очень важно для него, ведь он форвард, также это имеет больше значение для команды. Он постоянно ищет момент для того, чтобы забить.

Но самое главное — это тот объем работы, который он проделывает на благо команды вместе с Виллианом и Азаром. Если ты много трудишься, у тебя обязательно будут возникать моменты. Я доволен игрой Диего», - конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Бано
    Цитата: tomskii
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    мы тоже восхищаемся, Коста великий нап!

    А как же Лукака-Срака-Макака?)))

    Зная отношение к Лукаку, могу сказать лишь то, что они разноплановые форварды. Диего один в один, или на двух ни хрена не может. В обводке, дриблинге он слаб. Он больше стервятник штрафной. Лукаку же может и повозить защиту не потеряв при этом мяч. И дальняк зарядить плотно, и на втором этаже..... Так что вдвоём они бы интересно душили соперника. Лишь бы их снабжали мячом исправно.... А то что "жирный кабан")))))))

    он прикалывается)
    3 октября 2016 15:09
  2. Valera7777777
    Действительно , просто фееричный старт чемпионата для Косты . 6 мячей в семи матчах. Вот сейчас Коста напоминает себя прежнего в чемпионский для Челси сезон
    3 октября 2016 13:40
  3. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    мы тоже восхищаемся, Коста великий нап!

    А как же Лукака-Срака-Макака?)))

    Не предерайся, я тебе никогда не говорил, что мне не нравится Коста,Лукаку тоже хороший у него щас 5 мячей
    3 октября 2016 10:46
  4. tomskii
    Цитата: Акира
    Цитата: Бано
    мы тоже восхищаемся, Коста великий нап!

    А как же Лукака-Срака-Макака?)))

    Зная отношение к Лукаку, могу сказать лишь то, что они разноплановые форварды. Диего один в один, или на двух ни хрена не может. В обводке, дриблинге он слаб. Он больше стервятник штрафной. Лукаку же может и повозить защиту не потеряв при этом мяч. И дальняк зарядить плотно, и на втором этаже..... Так что вдвоём они бы интересно душили соперника. Лишь бы их снабжали мячом исправно.... А то что "жирный кабан")))))))
    3 октября 2016 10:44
  5. Акира
    Цитата: Бано
    мы тоже восхищаемся, Коста великий нап!

    А как же Лукака-Срака-Макака?)))
    3 октября 2016 10:28
  6. isa_walter_halikov
    поведения у него , поменялось , и это супер
    3 октября 2016 09:08
  7. usa4chelsea
    Диего Диего Диего
    3 октября 2016 01:29
  8. Gpetch
    0
    Я в начале сезона гнал на Косту, но не из за игры, она была отличной, а из за поведения. И вот я уже и забыл про его психи на поле, как будто с ним поработал психолог или еще как то до него достучались. Настоящий топ форвард.
    3 октября 2016 00:00
  9. Бано
    мы тоже восхищаемся, Коста великий нап!
    2 октября 2016 23:01