Уоллес: "Меня хотели отдать в "Витесс", однако я предпочел "Интер"

Уоллес: "Меня хотели отдать в "Витесс", однако я предпочел "Интер"

27.09.2013, 22:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Защитник лондонского "Челси" Уоллес, арендованный миланским "Интером" до конца сезона, заявил, что клуб намеревался отправить его в голландский чемпионат.
 
 
"Да, меня уведомили в "Челси", что я не смогу выступать за лондонскую команду из за проблем с паспортом. В Англии с этим гораздо строже, чем в Италии.
 
Клуб хотел отправить меня в аренду в "Витесс", однако я не хотел переезжать в Голландию, я чувствовал, что могу играть за более серьезный клуб. Я поговорил с Моуриньо и решил, что целесообразнее всего для меня будет перейти в "Интер". Счастлив, что в своем возрасте я имею возможность выступать за такую большую команду"
 
В текущем сезоне игрок сыграл за "нерадзурри" 2 матча, оба раза выходя выходя на замену.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Komilfo
    Перспективный парниша,через несколько лет будет бегать по правому флангу Стэмфорда)
    28 сентября 2013 18:27
  2. Dltr
    Из всех молодых я вижу в основе Челси именно Уоллеса, парень мощный и быстрый, несмотря на свой юный возраст. Также есть Пиазон и Траоре.
    28 сентября 2013 11:59
  3. 171110
    Цитата: 171110
    пригодился бы он нам в этом сезоне...
    через года 2 наверное дадут)))
    27 сентября 2013 22:52
  4. AzzzzA
    Цитата: 171110
    пригодился бы он нам в этом сезоне...

    но тока жаль что ему разрешение на работу в Англий не дали
    27 сентября 2013 22:48
  5. 171110
    пригодился бы он нам в этом сезоне...
    27 сентября 2013 22:41
  6. admin
    Цитата: 171110
    он центральный защитник?

    Правый защитник. В Википедии бред написан.
    Если бы у нас был Уоллас, то Бано можно было бы спокойно ставить и в центр и вправо, меняя позиции)) Иванович хорош на фланге, но разве что в отборе...
    Голы он как раз таки забивает, когда уходит с этого злосчастного правого фланга)
    27 сентября 2013 22:35
  7. admin
    А так, игрок его таланта будет прогрессировать с огромной скоростью
    27 сентября 2013 22:32
  8. 171110
    он центральный защитник?
    27 сентября 2013 22:32
  9. admin
    Мда... у нас бы он и то чаще играл)) В предсезонке был великолепен, и вообще, было видно, как парень нравится Моуриньо - особенно его атлетизм в столь юном возрасте. Для физического футбола португальца столь крепкий и скоростной фланговый игрок является бесценным сапфиром.

    Не знаю, как у других, но как по мне, Уоллас показывал более зрелую и уверенную игру, нежели тот же Ван Гинкел, Шюррле и прочие новички (без учета позиций)
    27 сентября 2013 22:32