Видео: Моуриньо покинул пресс-конференцию из за вопросов журналистов

Видео: Моуриньо покинул пресс-конференцию из за вопросов журналистов

30.09.2013, 23:54
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер лондонского "Челси" Жозе Моуриньо не пожелал общаться с прессой в связи с "раздражающими" португальца вопросами.
 
Когда журналисты спросили у наставника "синих" о ситуации с Кевином Де Брюйне, Моуриньо ответил следующее:
 
"Вы три недели расспрашивали меня о Хуане Мате, а теперь вас интересует Кевин Де Брюйне".
 
"Таким образом получается, что вас не интересуют футболисты, которые играют, вас интересуют футболисты, не участвующие в действиях, происходящих на футбольном поле.
 
Зачем вы задаете мне подобного рода вопросы? Я уже говорил, что отсутствие Маты в поле объяснялось тем, что мне не нравилось то, как он действовал на поле. Теперь он заслужил свой шанс тем, что добился этого упорным трудом.
 
С Де Брюйне та же ситуация. Мне не понравилось, как он действовал в игре со "Суиндоном" и то, как он тренировался. Поэтому в этой встрече он участия не примет. Это мое решение. Но у вас есть тенденция, спрашивать о тех ребятах, которые не играют.
 
Увидимся во вторник".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Komilfo
    По-моему это какой-то дебилизм,Маур не понятно что творит
    1 октября 2013 18:08
  2. snatch
    присоединяюсь к благодарности за удаление спама
    1 октября 2013 17:50
  3. artur19
    Спасибо, что забанили рекламщика и удалили его комменты! RESPECT
    1 октября 2013 17:06
  4. snatch
    Я так понимаю, троллят Джози английские СМИ по полной и будут троллить дальше, если не будет убедительных побед. Конечно Джози может устраивать демонстрации с показательными уходами, но без побед , это только будет усугублять его положение на пресс-конференциях и стервятники будут с еще большим рвением его добивать. В общем, как говорил товарищ Саахов: либо я ее веду в ЗАГС, либо она меня ведет к прокурору. Особенный без побед - это обычный .
    1 октября 2013 14:39
  5. artur19
    Можете забанить это рекламщика и убрать все его комменты в этой теме
    1 октября 2013 12:24
  6. Diamond
    Цитата: bmg_mendok
    Уважаемые модераторы! Уберите на хр.. этого рекламного ублюдка!

    я только за вобще запретите ему вход
    1 октября 2013 11:52
  7. bmg_mendok
    Уважаемые модераторы! Уберите на хр.. этого рекламного ублюдка! А матч должны выигрывать! Чтоб без вопросов!
    1 октября 2013 11:31
  8. bmg_mendok
    Уважаемые модераторы! Уберите на хр.. этого рекламного ублюдка!
    1 октября 2013 11:30
  9. chelsea01
    Цитата: firelkladysss
    http://tinyurl.com/rabota66/

    я прочитал отрицательные отзывы...и не доверяю этому сайту
    http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=spinyla2.com&tab=feedback
    1 октября 2013 11:17
  10. Druid
    Модераторы ! Уберите этого придурка - firelkladysss, нахрена он нужен тут со своим бредом. Лезут везде как черви....
    1 октября 2013 09:34
  11. Торрес
    Админы ! Гоните в шею этого спамщика! Загадил всю тему ...
    1 октября 2013 08:08
  12. Торрес
    Моур всё правильно сделал. Порой журналюги преходят рамки приличия и начинают провоцировать тренеров. Вполне нормальная реакция Моуриньо на нахальные и провокационные вопросы журналюг, которые только и ищут жаренные факты, чтобы потом исказив сказанное устроить скандал в газете.
    1 октября 2013 08:06
  13. Vainer97
    Вывели Жозе . Всё правильно из-за такой конкуренции должны играть лучшие . Ну а Кевину пора собраться ,и возвратить доверие Жозе.
    1 октября 2013 07:53
  14. Dltr
    Молодец Моу, все правильно! Играть должны те кто Хочет играть!
    Надоели эти рекламы
    1 октября 2013 06:55
  15. HaosKz
    БАН рекламщику БАН