Коул: "Нужно помочь новичкам адаптироваться в нашей команде"

Коул: "Нужно помочь новичкам адаптироваться в нашей команде"

4.10.2013, 22:00
Лорс Амачиев
Главный редактор
Защитник лондонского "Челси" Эшли Коул рассказал о том, как он оценивает текущее состояние оборонительных редутов команды, а так же высказал свое мнение о новичках команды.
 
"Думаю, что очевидно, что как команда мы обороняемся лучше всего. Мы всегда имеем представление о том, где кто находится. Я всегда знаю, где играет Джей Ти и что оборону всегда поддержит Лэмпс".
 
"Сухие матчи - это всегда приятно. В таких победах всегда большую роль имеет хороший вратарь, который всегда готов сделать отличные сейвы. И наш Пит как раз один из лучших в своем деле".
 
"Я уже давно играю в этом коллективе, многие здешние футболисты уже привыкли друг к другу и теперь необходимо помочь новичкам адаптироваться нашей команде, интегрировать их способности под наш стиль игры. У них большое будущее и думаю, что они принесут немало пользы нашей команде, если мы продолжим двигаться в верном направлении".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Komilfo
    Кипер конечно у нас великолепный,иногда проводит просто фантастические матчи
    5 октября 2013 17:46
  2. johnterry26
    Мне кажется здесь не о приемнике речь идет, а о той молодежи которая только, что пришла в команду. Хотя, нельзя сказать, что Нурсултан не прав. Здесь, может быть и мысль о приемнике. Это уже кто как поймет.
    5 октября 2013 15:44
  3. only_chelsea
    Цитата: newace
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Коул уже задумывается о приемнике кажется ну что же тоже неплохо )

    и что он тут сказал о приемнике??Речь про Виллиана и Это о

    Я в целом о его подходе посмотри глубже и шире

    Где?где?

    Интеллект малый у тебя походу!

    Ты про кого ?!
    5 октября 2013 14:34
  4. snatch
    Если бы у Коула было 20-30 миллионов, которые он готов был бы спонсировать Челси, на своего приемника, то рассуждения о таком движении его мысли были бы вполне допустимы. Но реальность такова, что Коул не инвестирует на это предприятие ни одного своего пенни. О приемнике Коула задумывается тренер , у которого есть на это бюджет.. Коул же в своих рассуждениях, помимо стандартного повышения командного духа , вполне цинично задумывается над тем , как бы выиграть еще один-два серьезных титула перед завершением карьеры. Для этого он заинтересован, чтобы новички скорее заиграли. Человеческие мотивы намного преземленнее.
    5 октября 2013 12:20
  5. newace
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Коул уже задумывается о приемнике кажется ну что же тоже неплохо )

    и что он тут сказал о приемнике??Речь про Виллиана и Это о

    Я в целом о его подходе посмотри глубже и шире

    Где?где?

    Интеллект малый у тебя походу!
    5 октября 2013 11:19
  6. Dltr
    Причем тут приемник?)))
    5 октября 2013 09:24
  7. only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Коул уже задумывается о приемнике кажется ну что же тоже неплохо )

    и что он тут сказал о приемнике??Речь про Виллиана и Это о

    Я в целом о его подходе посмотри глубже и шире

    Где?где?
    5 октября 2013 01:54
  8. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Коул уже задумывается о приемнике кажется ну что же тоже неплохо )

    и что он тут сказал о приемнике??Речь про Виллиана и Это о

    Я в целом о его подходе посмотри глубже и шире
    5 октября 2013 01:19
  9. only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Коул уже задумывается о приемнике кажется ну что же тоже неплохо )

    и что он тут сказал о приемнике??Речь про Виллиана и Это о
    5 октября 2013 00:45
  10. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Коул уже задумывается о приемнике кажется ну что же тоже неплохо )
    4 октября 2013 22:41