Моуриньо: "Это'О нужно еще немного времени"

Моуриньо: "Это'О нужно еще немного времени"

4.10.2013, 22:18
Лорс Амачиев
Главный редактор
Португальский наставник "синих" Жозе Моуриньо заявил, что намерен предоставить Это'о время для адаптации в английском чемпионате.
 
"Я думаю, что ему необходимо время для адаптации к условиям столь специфического чемпионата. Довольно непросто адаптироваться к английскому футболу даже таким футболистам, как Самуэль Это'о. Он является форвардом высочайшего класса и я уверен, что ему по силам войти в свой привычный ритм и забивать множество голов.
 
Сейчас мы работаем над проблемой эффективного взаимодействия игроков, устанавливая как можно более прочные связи между тройкой атакующих полузащитников и центральным форвардом. Уверен, что в скором времени Это'О снова начнет забивать"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. tomskii
    Вообще-то интересная ситуация в нашей команде с центрфорвардами. У самих голевая непруха, а по арендам Лукаку клепает, Старриджа продали-в каждом матче отличается. С Ливера Торреса взяли-третий год свой статус доказывает. В Ливер Старра отдали-сразу забивать стал. Терзают смутные сомненья, а в игроках ли вопрос? Постановка игры? Лукаку и у Кларка забивал, и в Эвертоне не стесняется. Адаптация-где этот зверь?
    5 октября 2013 21:18
  2. Pride
    Подождем и посмотрим.
    5 октября 2013 18:31
  3. Komilfo
    Продать его нужно в Кей-лигу и все тут...
    5 октября 2013 17:44
  4. newace
    Тем времени Лукаку опять забивает за Эвертон!!!!!!!!!!!!
    5 октября 2013 16:07
  5. Valmin
    В аренду его, пусть адаптируется хоть до 50-ти лет...
    Смешные вещи иногда говорит Жозе, игрок ТОП-уровня
    должен играть на высоком уровне в любом клубе...
    А Это днО пока только заряжать мяч ХЗ куда и вообще не
    знает что с ним делать когда получает...
    5 октября 2013 14:38
  6. Dltr
    Год его потерпим, и на выход. Опять за деньгами в Китай, Катар ит.д.
    5 октября 2013 09:22
  7. Unique
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Столько же сколько и Торрес нам не надо да и он не протянет столько!!!!

    Торрес очень быстро адаптировался к АПЛ)))Непомништчто он в Ливере творил?

    Я говорю о его игре в Челси
    Кто адаптировался быстро так Это Агуэро так нет мы взяли Торреса а он сейчас лучший нападающий команды смешно нападающий без голов А Это О хрень

    2 гола забил Торрес Баварий и Суиндону?нет?

    1 Баварии и 1 Суиндон Таун
    5 октября 2013 07:07
  8. only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    2 гола забил Торрес Баварий и Суиндону?нет?
    5 октября 2013 01:51
  9. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    5 октября 2013 01:18
  10. only_chelsea
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Столько же сколько и Торрес нам не надо да и он не протянет столько!!!!

    Торрес очень быстро адаптировался к АПЛ)))Непомништчто он в Ливере творил?
    5 октября 2013 00:39
  11. kos
    Альваро Негредо (Манчестер Сити) - 2 голав АПЛ + 1 в ЛЧ
    Стеван Йоветич (Манчестер Сити) - 2 гола в КЛ
    Роберто Сольдадо (Тоттенхэм) - 2 в АПЛ с пенальти + 2 в ЛЕ
    Вилфрид Бони (Суонси) - 1 гол в АПЛ + 1 гол в ЛЕ
    Пабло Освальдо (Саутгемптон) - 1 гол В АПЛ

    у них нет проблем с адаптацией!!!
    4 октября 2013 23:02
  12. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Столько же сколько и Торрес нам не надо да и он не протянет столько!!!!
    4 октября 2013 22:40