Озил: "Сейчас "Арсенал" - лучшая команда Лондона"

Озил: "Сейчас "Арсенал" - лучшая команда Лондона"

7.10.2013, 21:16
Лорс Амачиев
Главный редактор
Новобранец лондонского "Арсенала" Месут Озил убежден в том, что он перешел в сильнейшую команду столицы Англии.
 
По мнению немецкого хавбека его команда имеет больше шансов на чемпионство в Премьер лиге, нежели "Челси" и "Тоттенхэм".
 
"Мы прекрасно понимаем, насколько тяжело будет выдерживать конкуренцию внутри чемпионата, учитывая плотность в верхней части турнирной таблицы. Здесь серьезную борьбу навязывают и "Ливерпуль" и манчестерские команды, а так же лондонские клубы.
 
"Челси" и "Тоттенхэм" - являются очень сильными соперниками, однако я убежден, что сегодняшний "Арсенал" лучше своих соседей. Мы обладаем хорошим составом для того, чтобы добиться успеха, думаю, что у нас есть хорошие шансы для того, чтобы выиграть национальный чемпионат".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. snatch
    Венгер таки объявлен лучшим тренером АПЛ в сентябре( с чем мы его и поздравляем), так что по данному обстоятельству и промежуточному лидерству Арсенала, нет смысла троллить Ози. Да, и вообще рефлексировать по такому пустяковому заявлению игрока о своей команде , очень похоже на комплексы.
    8 октября 2013 21:03
  2. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Разница между нами и ними они собирались и отбирались по крупицам а мы в свою очередь решали все деньгами
    Так что в некоторых аспектах Озил прав

    То есть мы покупали игроков за деньги, а они за конфетные фантики...так что-ли ?

    Венгер выращивает своих каждый сезон он делает из них звезд не его вина что их скупает Барса Реал Ман Сити и ему опять все по новой а Челси зачастую губит свои таланты ради тех кто дороже пример Старридж Торрес
    За последнее время никто из молодежки не влился в состав все покупные

    Ну назови мне кого он вырастил и сделал звездой.

    Ты серьезно ???? Дружище ты как миниму промахнулся в вопросе Джек Уилшир Бакари Санья Сеск Фабрегас куплен в академии Барсы и став звездой в Арсенале ушел в барсу за 45-50 миллионов Гаэль Клиши воспитан в Арсенале в итоге ушел в Ман сити и так далее
    8 октября 2013 20:01
  3. Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Ну назови мне кого он вырастил и сделал звездой.
    8 октября 2013 19:25
  4. zero
    Месут потеряйся!!!
    8 октября 2013 14:10
  5. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    8 октября 2013 12:09
  6. faraon222
    пфф
    Если б ты попал в курам ты их назвал бы лушим [color=#CC0000][i][непечатное слово][/i][/color]

    [color=#FF0000]Предупреждение: еще одно подобное оскорбление физического или юридического лица - БАН.[/color]
    8 октября 2013 09:33
  7. Farot
    Цитата: rolas
    только пришел и выё...надо же ж..у Венгеру подлизать... типа Арсенал в моём сердце,всю жизнь мечтал играть за них...смешно и неудобно-только 2 месяца в команде,посмотрим что скажет после игр с МЮ,Ман Сити,Тоттенхэм,ЧЕЛСИ...!!!

    с ТТХ они уже играли
    8 октября 2013 09:12
  8. Dltr
    за чемпионства*
    8 октября 2013 07:30
  9. Dltr
    Озил отличный футболист и хороший человек, но он не знает что такое АПЛ, боксинг дэй, где борьба до чемпионства идет порой до последней секунды. 7 туров не показатель. поговорим кто лучший хотя бы после боксинг дэй.
    8 октября 2013 07:30
  10. Торрес
    Цитата: DorianGray
    Цитата: F Lampard-99
    да ну нафиг , а если мы арсенала порвем , тебе облом хахаха

    "Арсенал" то сейчас ой как неплох. При том, что у них все футболисты, за исключением Озила (и то не факт) у нас бы банку грели. И наоборот - наши баночники, спокойно прошли бы в основу "канониров". У Венгера свой рецепт, вон Ремзи че вытворяет.

    Уважаемый DorianGray...у каждого тренера свой рецепт. У них Рэмзи вытворяет, у нас Оскар и Рамирэс, а в Ливере Старридж. Приходит тот день и чья-то звезда падает с небосклона, а чья-то вдруг зажигается. Взять к примеру Ваньку который Перси.....супер-пупер герой прошлого сезона, а в этом бледная тень отца Гамлета.
    Цитата: snatch
    возможно потому, что на сегодня Венгер лучший тренер АПЛ

    Уважаемый snatch, а как вечный неудачник Венгер вдруг всплывает из небытия ? И это всего лищь после 7 игр в чемпионате. Мне кажется, что немного рано говорить о том что он лучший.
    8 октября 2013 03:14
  11. Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Разница между нами и ними они собирались и отбирались по крупицам а мы в свою очередь решали все деньгами
    Так что в некоторых аспектах Озил прав

    То есть мы покупали игроков за деньги, а они за конфетные фантики...так что-ли ?
    8 октября 2013 02:44
  12. Diamond
    что если был бы и Роналду то что Арсенал самая лучшая команда мира? пфффф что за бред Парень сам понимаеть они не самые крутые и пока мы в Лондоне то лучшее нас некого нету это точно
    7 октября 2013 23:09
  13. Торрес
    Мне нравится эти понты типа " мы обладаем хорошим составом"
    А мы значит обладаем плохим составом. Да уж...вроде и игрок неплохой, а вот с логикой и обыкновенным мышлением у парня проблемы. Шансы есть у всех...Как минимум 6-7 команд в этом сезоне будут претендовать на первое место. Несмотря на то, что МЮ и Тоттенхэм проиграли уже несколько игр, они всё равно остаются сильными соперниками в этой гонке. Вобще этот сезон не похож на прежние...все команды неплохо прикупились, во многих командах произошла смена тренеров, а значит и тактически эти команды будут действовать в этом сезоне по другому. Всё это подтверждается результатами первых семи туров. Те кого считали середняками и аутсайдерами, прекрасно играют с грандами АПЛ, и что характерно выигрывают у них не взирая на титулы. Пример тому вчерашняя победа Вэст Хэма над Тоттенхэмомом со счётом 3:0. Сезон длинный и ещё совершенно рано делать такие заявления как сделал товарисч Озил. Даже наш "великий"и "скромный" Моур себе такого не позволяет. :-)
    7 октября 2013 22:53
  14. rolas
    только пришел и выё...надо же ж..у Венгеру подлизать... типа Арсенал в моём сердце,всю жизнь мечтал играть за них...смешно и неудобно-только 2 месяца в команде,посмотрим что скажет после игр с МЮ,Ман Сити,Тоттенхэм,ЧЕЛСИ...!!!
    7 октября 2013 22:39
  15. snatch
    возможно потому, что на сегодня Венгер лучший тренер АПЛ
    7 октября 2013 22:31
  16. Romario
    шансы есть у всех!!!Но ты ошибаешься !!!Лучшая команда Лондона это конечно Челси!!!
    7 октября 2013 22:28
  17. Aik
    Венгер до сих пор не сказал Озилу, сколько Арсенал титулов в последние годы выйграл ?
    7 октября 2013 22:18
  18. 171110
    уверен что через 3-4 играх нас понесет))
    7 октября 2013 22:06
  19. chelsea01
    только в твоих снах
    7 октября 2013 22:02
  20. Pride
    На данный момент, соглашусь. Не стоит их недооценивать.
    7 октября 2013 21:48
  21. only_chelsea
    Ну не скажет же он что они худшая))
    7 октября 2013 21:41
  22. fanatkachelsea
    Озил, узбагойся!)
    7 октября 2013 21:37
  23. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Разница между нами и ними они собирались и отбирались по крупицам а мы в свою очередь решали все деньгами
    Так что в некоторых аспектах Озил прав
    7 октября 2013 21:33
  24. admin
    Цитата: F Lampard-99
    да ну нафиг , а если мы арсенала порвем , тебе облом хахаха

    "Арсенал" то сейчас ой как неплох. При том, что у них все футболисты, за исключением Озила (и то не факт) у нас бы банку грели. И наоборот - наши баночники, спокойно прошли бы в основу "канониров". У Венгера свой рецепт, вон Ремзи че вытворяет.
    7 октября 2013 21:24
  25. F Lampard-99
    да ну нафиг , а если мы арсенала порвем , тебе облом хахаха