Лукаку: "Я докажу, что я лучший нападающий Челси"

Лукаку: "Я докажу, что я лучший нападающий Челси"

8.10.2013, 15:33
Алина
Автор статьи
Ромелу Лукаку намерен доказать Жозе Моуриньо свою значимость, а так же забить больше голов чем все форварды "Челси"
 
 
 
Нападающие "синих" пока, что не смогли открыть счёт голам в премьер лиге, в тоже время Лукаку забил свой четвёртый мяч в сезоне, выступая за ливерпульский "Эвертон".
 
20 летний игрок резко прокомментировал высказывание Жозе Моуриньо. Напомним, что на неделе менеджер "Челси" заявил, что - "Одно дело выступать за Эвертон, и совсем другое за Челси"
 
"Я захотел уйти, и я сделаю всё, но докажу тренеру, что он был не прав отпустив меня" цитирует Ромелу, бельгийская газета Het Nieuwsblad
 
"Единственное, что я могу, это играть и забивать много мячей, и тогда мнение поменяется. Я хочу забить больше чем все форварды "Челси", в конце сезона увидим кто был прав"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Goleodor
    я на стороне Лукаку! он заслужил прошлогодней арендой остаться и играть в старте, а клуб больше доверяет Бревну и еще купили Этоо !у Лукаку тот возраст когда надо играть а у нас бы только в дополнительное время 3 минуты играл бы!
    9 октября 2013 08:22
  2. Goleodor
    если он докажет что лучший нападающий то летом его в ливепуль продадут! у нас так принято!
    9 октября 2013 08:17
  3. Торрес
    Хвастливый болтунишка. Сам рассказывал байку, что провёл всю ночь и день в раздумьях и консультациях с семьёй, и после этого сам решил уйти в аренду в Эвертон, а теперь откровенно лгёт, что это Моуриньо принял такое решение.
    В его же интервью он сам сказал, что Моуриньо говорил ему остаться, но он сам решил, что для поднятия мастерства лучше будет если он начнёт играть в Эвертоне.
    И после всего этого он заливает баки, и винит во всём Жозе.
    Мало того, что он ещё пожелал Челси проиграть Эвертону, так из-за него мы профукали ещё супер кубок. Сопляк, но столько гонору. Короче, он потерял полностью моё уважене к нему.
    9 октября 2013 07:57
  4. Dltr
    Эх Лукаку, не понимает пока кто такой Жозе. и еще, то он говорит что сам принял решение уйти, то Жозе виноват.
    9 октября 2013 07:23
  5. only_chelsea
    Мб приукрасили журналюги.
    8 октября 2013 18:47
  6. snatch
    звучит как: "Держите меня, а то обижусь" . Ребенок, ну что тут скажешь.
    8 октября 2013 17:48
  7. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Ромелу Лукаку в конце сезона стакими высказываниями будет носить табличку свободен
    Но парень способный но Моуринью после таких высказываний либо даст ему шанс либо загнобит в дубле
    8 октября 2013 16:38
  8. slavik
    Лучше меньше говорить, а больше делать .
    8 октября 2013 16:28
  9. Colibri
    Честно говоря, пора уже кому то из близких научить уму разуму молодого парня. Я понимаю, что он обижен на клуб, это видно невооружённым взглядом. Но ты должен 100 раз подумать, прежде чем давать такое интервью....