Реднапп: "День, когда "Челси" выиграл Лигу чемпионов - был худшим моментом в моей жизни"

Реднапп: "День, когда "Челси" выиграл Лигу чемпионов - был худшим моментом в моей жизни"

9.10.2013, 19:25
Лорс Амачиев
Главный редактор
В своей книге Харри Реднапп поделился своими эмоциями, которые он испытал в ночь с 19 на 20 мая 2012 года.
 
Именно в эти мгновения "синие" впервые в своей истории подняли Кубок чемпионов в качестве триумфаторов крупнейшего европейского клубного турнира.
 
"Решение посмотреть матч Лиги чемпионов 2012 с участием "Челси" - было худшим в моей жизни".
 
"Вы имеете представление о том, что произошло. "Бавария" играла куда лучше своего оппонента, однако именно лондонская команда выиграла этот трофей".
 
"Из за этого "Тоттенхэм" потерял возможность выступить в Лиге чемпионов. Мы заняли 4 место, что на две строчки выше места, которое в том сезоне занял "Челси" и все равно не прошли в этот турнир на следующий год, а "синие" заняли наше место".
 
"Меня на этот матч пригласил Джейми. Мы сидели в вип-ложе для почетных гостей, все это устроил Sky. Черт возьми, это было ужасно, я был очень расстроен, я практически плакал в тот момент. Мое состояние ущемленности не имело оценки, я был растерян и раздавлен".
 
"Перед нами сидел Рууд Гуллит, который орал в эти моменты, как сумасшедший, без умолку, привлекая внимание фанатов "Челси". Джейми тоже был расстроен и после он обратился к Гуллиту со следующим вопросом: "Рууд, ты не мог бы сделать нам одолжение? Ведь тебя уволили из этого клуба", "Ах, ну да, но это были совсем другие люди" - отметил голландец и продолжил сходить с ума от радости.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Dltr
    Честно говоря не ожидал я от него. вроде мужик был правильным. +близкий Лэмпарда.
    а Гуллит красавчик, синий!!!
    10 октября 2013 08:56
  2. Jekatat
    Ну не всё же так плохо, на тот момент хоть бы за племяника порадывался, ведь Лэмпард племяник всё таки, хотя у него судя по всему личные амбиции важней!!!
    10 октября 2013 07:47
  3. Торрес
    Печально..а я раньше его уважал. Он довольно профессионально ведёт футбольную колонку в газете "The Sun"...а тут пустился во всё тяжкое. Как тренера его можно понять, это был неплохой сезон для Тоттенхэма, и если бы эта система вывода команд в ЛЧ была бы более демократичной, кто знает чего бы они добились. Состав на то время в команде был очень хороший, но...не повезло.Конечно обида как рана сидит глубоко и до сих пор как рана кровоточит.
    Харри ...у тебя всё ещё спереди. Вот выведешь КПР в премьерку и возьмёшь кубок ЛЧ, благо ты ещё молодой!
    10 октября 2013 00:38
  4. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Его грызет 2 причины первая Мы уделали Шпор и заняли их место став лучшей командой европы того сезона и 2 Он не стал тренером Англии а ведь очень хотел он спал и видел себя там но в итоге ушел в КПР где ничего не добился обидно человеку вот и срывается на всех и вся на Евроспорте читал статью в которой Харри осуждает федирацию футбола Англии ну вот и очередь Челси по мне тут просто человек обижен и зол
    9 октября 2013 21:16
  5. kos
    Интересно, почему подобного рода новости появляются с огромным разрывом по времени от произошедшего события?)))
    9 октября 2013 21:10
  6. only_chelsea
    Цитата: artur19
    Не ожидал такого от Реднаппа....

    Его можно понять,это наши соседи,соответственно злейшие враги.
    9 октября 2013 21:00
  7. admin
    Цитата: artur19
    Цитата: artur19
    Этот Джейми ваще [color=#FF0000][удалено][/color] полное!

    [color=#FF0000]Еще одно оскорбление и БАН![/color]


    Значит все таки начали да ?) Молодцы, извинюсь

    давно начали тТ )))
    9 октября 2013 20:16
  8. artur19
    Цитата: artur19
    Этот Джейми ваще [color=#FF0000][удалено][/color] полное!

    [color=#FF0000]Еще одно оскорбление и БАН![/color]


    Значит все таки начали да ?) Молодцы, извинюсь
    9 октября 2013 20:10
  9. 171110
    мдаааааааааа))
    9 октября 2013 19:43
  10. bluearmy
    ахахахаха Гулит красава, зактнул им рот, наш человек)
    9 октября 2013 19:42
  11. artur19
    Этот Джейми ваще [color=#FF0000][удалено][/color] полное!

    [color=#FF0000]Еще одно оскорбление и БАН![/color]
    9 октября 2013 19:35
  12. artur19
    Не ожидал такого от Реднаппа....