Сколари ответил на критику Моуриньо в адрес Неймара

Сколари ответил на критику Моуриньо в адрес Неймара

12.10.2013, 13:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Менеджер сборной Бразилии Луис Феллипе Сколари ответил тренеру "Челси" Жозе Моуриньо, который подверг критике манеру Неймара "нырять" в чужой штрафной.
 
"Это очередные игры разума Моуриньо. Он знает, что в скором будущем возможно столкновение "Челси" и "Барселоны" лицом к лицу и уже сейчас использует любую возможность предварительного противодействия.
 
Он готовит себе оправдания на ровном месте.
 
Неймар падает, да, и я считаю это нормальным явлением. Все падают и игроки "Челси" не являются исключением".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: artur19
    "Это очередные игры разума Моуриньо. Он знает, что в скором будущем возможно столкновение "Челси" и "Барселоны" лицом к лицу и уже сейчас использует любую возможность предварительного противодействия.

    Что за бред

    Ну и что тут такого страшного если мы встретимся с "Барсуками" ? Что уже надо падать в обморок от страха ? Так пусть у них коленки дрожат...а то мы с ними не играли и не ставили их на эти же колени.
    13 октября 2013 02:21
  2. Komilfo
    Эта ситуация с нырками реально раздражает уже,футболисты превращаются в баб.
    12 октября 2013 19:41
  3. dim_on
    по личным встречам у клубов равенство)благодаря эвребе) Сколари ты пьян
    12 октября 2013 17:31
  4. bluearmy
    Надеюсь он сам понял что сказал? Неймар конечно талант, тут не отнять, он хорош, но падает он действительно как девочка от малейшего касания. Почему Сколари его защищает? Да потому что он игрок его сборной и во многом благодаря голам Неймара Бразилия выиграла КК. Так что он защищает своего лидера.
    12 октября 2013 16:19
  5. snatch
    не, игроков только в оригинале, для поднятия настроения
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Если, кто пристально вчитывался в содержание выступлений, заявлений тренеров, ну, не знаю, как по мне, в массе это ребята со средним умишком :Неймар падает, да, и я считаю это нормальным явлением. Все падают и игроки "Челси" не являются исключением". - уровень прапорщика, да простит меня младший ком состав.


    так бывает всегда. У игроков так же, просто работа журналистов - исправлять огрехи и дополнять необходимыми оборотами речь футболистов.

    Когда читал оригинал интервью Виллиана - даже стыдно было дословно такое публиковать, ибо моя сестра в возрасте 12 лет даст более вразумительные комментарии.

    Слишком примитивно и коротко. Такие материалы требуют дополнения, красивых оборотов, вводных слов и так далее. Это и качество придает и сути не меняет. Это интервью и разряда: "неоткорректированных" - наслаждайтесь оригиналом :D
    12 октября 2013 15:39
  6. admin
    Цитата: snatch
    12 октября 2013 15:28
  7. snatch
    Если, кто пристально вчитывался в содержание выступлений, заявлений тренеров, ну, не знаю, как по мне, в массе это ребята со средним умишком :Неймар падает, да, и я считаю это нормальным явлением. Все падают и игроки "Челси" не являются исключением". - уровень прапорщика, да простит меня младший ком состав.
    12 октября 2013 15:20
  8. admin
    Цитата: artur19
    "Это очередные игры разума Моуриньо. Он знает, что в скором будущем возможно столкновение "Челси" и "Барселоны" лицом к лицу и уже сейчас использует любую возможность предварительного противодействия.

    Что за бред

    Намек на то, что Моуриньо почву для отмазонов готовит
    12 октября 2013 14:19
  9. artur19
    "Это очередные игры разума Моуриньо. Он знает, что в скором будущем возможно столкновение "Челси" и "Барселоны" лицом к лицу и уже сейчас использует любую возможность предварительного противодействия.

    Что за бред
    12 октября 2013 14:12