Лэмпард: "Возможно, это мой последний Чемпионат Мира"

Лэмпард: "Возможно, это мой последний Чемпионат Мира"

14.10.2013, 22:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард отмечает, что нынешний чемпионат мира может стать последним шансом для полузащитника для того, чтобы попробовать завоевать что-нибудь стоящее на предстоящем мундиале.
 
"Возможно, это мой последний чемпионат мира, а значит и одна из последних возможностей защищать цвета сборной Англии на международных турнирах.
 
Я очень горд тем, что провел больше ста матчей, играя за свою национальную команду, я рад, что имел возможность играть вместе с такими замечательными партнерами по сборной.
 
У нас очень хорошая сбалансированная команда и на предстоящем турнире мы можем побороться за самые высокие позиции. В последних встречах команда набрала ход и показывает быстрый и качественный футбол. У Англии есть возможность побороться за золото Чемпионата Мира 2014, мы сделаем все, чтобы порадовать наших болельщиков".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Dltr
    не думаю что англичанам по силам выиграть титул. делаю ставку на Германию или Бразилию
    16 октября 2013 07:35
  2. tomskii
    Он прав, Ходжсон понемногу раскачал команду, если сегодня не обломаются, то ещё порадуют болельщиков. Хотя шансы на победу в итоге не велики. Одна Бельгия что творит! А там ещё и Германия, Бразилия дома.... Удачи Лэмпс!!!
    15 октября 2013 09:22
  3. snatch
    Не кокетничай Лэмп - это твой последний ЧМ, правда у Польши осталось только выиграть
    15 октября 2013 00:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть