Фернандиньо: "Челси" был заинтересован во мне"

Фернандиньо: "Челси" был заинтересован во мне"

26.10.2013, 19:13
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо, который перешел в стан горожан нынешним летом из "Шахтера", признался, что мог перейти в лондонский "Челси".
 
"Лондонский гранд проявлял активный интерес к моей персоне, но так же во мне были заинтересованы представители "Манчестер Сити". В итоге я выбрал "голубых". Мне нравится стиль этой команды и мои партнеры. Не думаю, что я ошибся и ни о чем не жалею.
 
Нас ждет великий матч. В Англии на такие встречи традиционно собираются полные стадионы и болельщики получают массу удовольствия от игры. Надеюсь, что мы добьемся успеха в предстоящей встрече с "синими" и закрепим свои позиции в таблице" - заявил бразилец.

Фернандиньо: "Челси" был заинтересован во мне"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Не сильно мы в нем и нуждались) А вот он может еще пожалеть, что выбрал не тот английский клуб :)
    28 октября 2013 21:26
  2. Ruslan
    0
    хорошо что не купили
    27 октября 2013 16:03
  3. Dltr
    0
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Dltr
    40 млн за чела который не играет за свою сборную, который играл не в топ чемпионате? Не, хотя мы и за Виллиана также заплатили. Похерь, у меня сын родился)))

    Поздравляю))))))

    рахмет бауырым
    27 октября 2013 09:41
  4. snatch
    0
    Очень умный и стержневой игрок. МанСити повезло с ним.
    27 октября 2013 00:58
  5. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Dltr
    40 млн за чела который не играет за свою сборную, который играл не в топ чемпионате? Не, хотя мы и за Виллиана также заплатили. Похерь, у меня сын родился)))

    Поздравляю))))))
    27 октября 2013 00:07
  6. Dltr
    0
    40 млн за чела который не играет за свою сборную, который играл не в топ чемпионате? Не, хотя мы и за Виллиана также заплатили. Похерь, у меня сын родился)))
    27 октября 2013 00:05
  7. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    И зачем нам это знать ?
    26 октября 2013 22:58
  8. artur19
    МС 40 лямов на ветер выкинул)
    26 октября 2013 20:44
  9. JohnTerry
    Зачем нам такое дно?
    26 октября 2013 19:46
  10. Аль-Фараби
    просты Челси не хотел 40 млн платить